былоИпрошло• 29 февраля 2016

Интересно,а есть мужской форум,такой же оживленный, как наш?

ДаЗдраПерма• 29 февраля 2016
С чего вы взяли, что тут одни тетки?

автор былоИпрошло • 01 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
С чего вы взяли, что тут одни тетки?

ну тут мужчины редко встречаются, в основном дамы
Почемучка• 01 марта 2016
Ответ длябылоИпрошло

хотите их навестить?
Почемучка• 01 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
С чего вы взяли, что тут одни тетки?
я не тетка
автор былоИпрошло • 01 марта 2016
Ответ дляПочемучка
хотите их навестить?

честно признаться?да
Почемучка• 01 марта 2016
Ответ длябылоИпрошло

честно признаться?да

ну я поняла. но не знаю таких оживленньіх мужских
автор былоИпрошло • 01 марта 2016
Ответ дляПочемучка

хотела к ним втереться в доверие и под видом ’своего’ выведать стратегические тайны
Почемучка• 01 марта 2016
Ответ длябылоИпрошло

спросите тут. мьі лучше их самих знаем их тайньі
ДаЗдраПерма• 01 марта 2016
Ответ дляПочемучка
я не тетка
Я тоже не тетка

Alex_Kri• 01 марта 2016
Ответ длябылоИпрошло

Стратегические тайны мы бережем и никому не рассказываем
Чебураха с перцем• 01 марта 2016
Я своему периодически скрины от сюда кидаю...он в панике)))) наивный человечишка..думал мы тут рецептики да памперсы обсуждаем..ну-ну))))))
Чебураха с перцем• 01 марта 2016
Тю блин..тормоз я! И спрашиваю у него...мол есть что то подобное??? Но он мне скинул парочку...там нудятина...машины..оружие..какие то непонятные слова..короче скучно..советчица рулит)
автор былоИпрошло • 01 марта 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

а можно ссылки ан них?
Чебураха с перцем• 01 марта 2016
Ответ длябылоИпрошло

а можно ссылки ан них?

Та я ж не найду уже (( последние он мне кидал,когда тут в топе весела тема про самые смешные темы на советчице))
Гага Газу• 01 марта 2016
я не тетка!
Любовь Калистратовна• 01 марта 2016
Самое тяжелое продавать мужчине)))! 101 вопрос и еще ни один не купил с предоплатой, только наложкой. Ох и зануды)))
Бауди на ауди• 01 марта 2016
А что обсуждать? Секс и машины? Смотрю на современных мужчин, а машины им не интересны, руки золотые непонятно откуда растут, лучше пусть тут сидят, хоть в памперсах да лубутенах будут разбираться)))
Неутомимые шахматы• 01 марта 2016
А мне интересно на мужском тоже так заламывают руки кричат,я не когда в жизни не изменю своей жене.Люблю ее,измену считаю блядством.
Стрекозей• 01 марта 2016
Конечно, есть! Автоуа называется :))) Там что только не обсуждают - начиная от такси, заканчивая ’про это’