Вкаблучках• 29 февраля 2016

Сыну 15 лет, недавно узнала о его девочке(((

У меня просто аут((( более того, у них уже и секс был(((( сказать, что я в шоке и панике-не сказать ничего(((( о сексе узнала от мужа, сын с ним поделился по секрету, понятно, я типа не в теме, но уже просто с ума схожу((((( это же дети!!!!!!!!! О всех правилах контрацепции он в курсе, спасибо мужу, но ведь ситуации разные бывают.... Как поступить в такой ситуации?
Коварная Зая• 01 марта 2016
Ответ дляnatalisia
pyftntпочему новое поколение так рано начинает сношаться? потому, что мы рожаем в 30-40!! Чтобы мы внуков увидели и понянчили))

я вас наверное сильно удивлю, новое поколение еще и поздно начинает, если сравнивать с предыдущими поколениями. подружки рассказывали, что их бабушки в 14 лет замуж выходили и рожали уже. а некоторые в 14 и второго уже рожали.

natalisia• 01 марта 2016
Ответ дляВесотехник

Хорошая вы теща, я - нет

свекровью буду)
Я не такая• 01 марта 2016
Ответ дляnatalisia

у ’старого поколения’ тот же возраст первого опыта
Малая еще та• 01 марта 2016
Ответ дляЯ не такая

я вот думаю... а как сейчас 17-летние ребята уезжают в другие города?

нормально уезжают, моя подружка уехала в 16 лет (тут должны упасть в обморок впечатлительные мамы , которые ВСЕГДА знают где их подростки) в Киев и поступила в высшее муз училище им. Глиеры, это то которое заканчивали и Повалий, и Кароль, успешно закончила, потом поступила в Консерваторию, сейчас поет себе в Америке, и даже не курит и не спилась, и семья есть, в общим опять вопреки, как мне писали.
Весотехник• 01 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

Як можна заборонити жити особистим життям?
Уявляю собі картину, коли хлопець скаже дівчині, що сексом вони більше займатися не будуть, бо мама заборонила І вільного часу для цього абослютно багато не треба, можна вчитися, паралельно працювати і ходити на купу гуртків, але в нормального підлітка на особисте завжди час знайдеться.

Да, именно, потому что мама запретила. Порядочная девочка не подлезет под мальчика в 15 лет. А непорядочных нам не надо!
natalisia• 01 марта 2016
Ответ дляЯ не такая

да? я помню студенткой себя в 18. и в группе шептались о тех, кто уже! попробовал
Я не такая• 01 марта 2016
Ответ дляМалая еще та

рядом с моим домом несколько студенческих общежитий, я таких ребят вижу каждый день, и читая советчицу, просто недоумеваю: есть же еще такие ’безответственные’ родители, которые 17-летних от юбки отцепляют.

НеКонец-Света• 01 марта 2016
Ответ дляВесотехник

от любви дети получаются..а потом ’Вагітна у 16’

Діти получаються, якщо батьки сексуальним вихованням дітей не займалися, тоді вони і у 18, і в 20 нічого не знають про контрацепцію, з такою логікою треба займатися сексом тільки для зачаття, років так у 25-30.
Весотехник• 01 марта 2016
Ответ дляnatalisia

свекровью буду)

точно)))
Я не такая• 01 марта 2016
Ответ дляnatalisia

и в моей группе шептались... только было очень много таких, которые уже(!) пробовали гораздо раньше 18-ти. только не афишировали.
НеКонец-Света• 01 марта 2016
Ответ дляВесотехник

Надіюся, що у Вас нема сина, бо Ви ж нього інваліда зробите
, в якому віці його за руку до порядної дівчинки треба приводити?
Я не такая• 01 марта 2016
Ответ дляВесотехник

а если начать половую жизнь в 18, то тоже ’вагитна’?
Весотехник• 01 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

в мене син, тільки порядний
Я не такая• 01 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

это тролль
Ромашкинная• 01 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
В 15 лет-это дети?!В 15 лет я уже в техникуме училась и все уже шпекались аж бегом.

согласна, я правда в 18 только, но с меня мои подруги были смеялись в шутку мол целка-патриотка))) а парни они то раньше,Ю чем девушки...в наше время 15 считаю уже нормально, ну, никуда ты от этого не денешься, вокруг так все, если мой ребенок в свои 3 года не может оторваться от рекламы Durex, там где откровенно полуголые М и Ж целуются лежа друг на друге, я прям уже тв боюсь включать средь бела дня... а вы про 15. да они уже настолько в таком возрасте искушенные, что не сравнить с предыдущим поколением, увы и ах, я тоже этому не рада, но ничего не поделать, кроме как сексуального воспитания и контрацепции учить...
Малая еще та• 01 марта 2016
Ответ дляПрячусь от Всех

Кто вам сказал, где гуляют мои дети, и как я воспитываю, это мягко говоря не тактично с вашей стороны. Я сказала, это мое мнение. Если вы считаете, что секс в 15- это норма, это ваше право. И крутить ваши дети будут вам, а мои мне.

ну, с вашей стороны было тоже не очень тактично написать про шатающихся детей после школы правда?
Я считаю что если ребенок захочет секса в 15 лет, он у него будет, я лично знаю такие примеры, когда мама искренне считала что дочь ну рядом с ангелами где то, ну или сын мальчик в 15 лет и в голове у него бабочки, ага Вы можете подойти на переменке в школу и послушать диалоги детей, поверьте ваши дети тоже не Достоевского обсуждают на переменке, особенно девочки, мальчики могут еще Танчики и Майкрафт обсуждать, но девочки точно кто кому улыбнулся, а Петя вчера Настю поцеловал, или вы думаете иначе
НеКонец-Света• 01 марта 2016
Ответ дляВесотехник

в мене син, тільки порядний

То коли таких порядним хлопчикам мами дозволяють займатися сексом, напевно тільки після весілля.
natalisia• 01 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

)))
Ромашкинная• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках

Почему??? Он сам себе не может трусы, простите, постирать((((

мой муж до сих пор толком не может себе трусы постирать, и мама его приучала их носки и трусы самим стирать с братом и отцом, тк ей одной с 3мя мужиками сложно в этом плане было. это совсем не показатель. Муж теребонькал себе в ванной с 11 лет, хоть это ж ваще дитятко еще, а почему-то доросло тело до такого в его 11...физиология, что поделаешь...

Ромашкинная• 01 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Понять простить))) Выпить коньячку и заняться сексом с мужем

natalisia• 01 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

у меня наверное будут очень не порядочные... муж не собирается на самотек пускать первый опыт а типа опытную барышню подогнать, чтоб потом комплексов не было или еще чего
Малая еще та• 01 марта 2016
Ответ дляВесотехник

я громко хохочу, вы эти слова сохраните и лет через 10 прочитайте
О черт, у нас директор со своей женой начал встречаться в школе, в 18 лет поженились, потому что невеста уже была почти мама, человек уже не пенсии, куча внуков, в собственности хорошая фирма, а жена у него непорядочная, да, вот поэтому она домохозяйка уехала с большой Киевской квартиры загород в свой дом, ей стыдно перед людьми
natalisia• 01 марта 2016
Ответ дляРомашкинная

я тоже с 11 мастурбировала. Но первый опыт был в 17
Я не такая• 01 марта 2016
Ответ дляnatalisia

экая вы испорченная...
Ромашкинная• 01 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
учите скорее, чтобы вы так не переживали за сына, может, его образ ’дитя’ только для вас, моя мама до окончания мною университета думала, что я не пью вина и всем родственникам и друзьям об этом рассказывала и просила, конечно же не наливать :)

моя бабушка сыну своему - папе моему в его 50 лет звонила и рассказывала, что погода плохая и чтоб он не забыл одеть шапку, чтоб не было менингита! а он уже и дедом был на то время))) мамы они такие мамы))) сама мама, правда 3летки, но понимаю))
а бабушка моего папы (жила с ними) в его 19 лет не пустила домой, тк поздно пришел аж в 23 часа, ибо девочку провожал. А когда звонили девочки какие-то даже по делу, по учебе, и если она брала трубку то кричала на них вы не трогайте моего внучка проститутки и бросала трубку))))))))))
natalisia• 01 марта 2016
Ответ дляЯ не такая

экая вы испорченная...

родители взрослые книжки плохо спрятали
Малая еще та• 01 марта 2016
Ответ дляВесотехник

в мене син, тільки порядний

ага, а порядочность у нас измерятся только сексом? Он девочку от хулигана защитить сможет? Или сначала спросит порядочная ли она.
Пропеллер на 6 персон• 01 марта 2016
Ответ дляnatalisia

уж краще так, аніж перший опит в 11))) як є фізіологічна потреба небачу нічого поганого в такій альтернативі
Я не такая• 01 марта 2016
Ответ дляnatalisia

родители взрослые книжки плохо спрятали

а-ха-ха!!!!
ой, я помню, как в 4 классе ходили в гости к однокласснице карты с голыми тетями смотреть. она нас позвала, мы пришли, она в шкап полезла - о-па... а папа перепрятал.
а в 9-м кто-то притащил перепечатанную Камасутру. цирк... переписывали вручную!!!
Малая еще та• 01 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

и главное рядом быть, а то вдруг не порядочно будут сексом заниматься, а то по выдумывают непорядочные минеты или куны, ужАссс