Вкаблучках• 29 февраля 2016
Сыну 15 лет, недавно узнала о его девочке(((
У меня просто аут((( более того, у них уже и секс был(((( сказать, что я в шоке и панике-не сказать ничего(((( о сексе узнала от мужа, сын с ним поделился по секрету, понятно, я типа не в теме, но уже просто с ума схожу((((( это же дети!!!!!!!!! О всех правилах контрацепции он в курсе, спасибо мужу, но ведь ситуации разные бывают.... Как поступить в такой ситуации?
Чумачечая_• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Да мой сын еще такое дитё........
зато в школу в шесть сдать вавка(они же маленькие).это то о чем я пытаюсь рассказать тупорылым мамашам .которые в 7.5 детей только отправляют в школу, что они с 7-го класса у них уже сексом будут заниматься,а так раньше в ту школу сядут,раньше выйдут
Работать надо• 01 марта 2016
Ответ длязабиякина
моему сыну 15 лет.(взрослые штаны)пися выросла .а мозга нет.рано .рано думать о( сексе)у таких ранних к 40 лет не работает.и в 15.16 .17.18.ДЕТИ.....
Для нас наши мальчики и девочки до старости будут ’щенками’,а когда им начинать половую жизнь спрашивать у нас явно не будут)
Я не такая• 01 марта 2016
Ответ дляЛюбительница
Я с Вами не согласна.Сейчас 10-летние соски уже с парнями постарше встречаются.А мальчики в таком возрасте этим не интересуются.
вы можете быть не согласной лично со мной, но это факт, доказанный сексологами.
10-летние соски, как вы выразились, сексом как таковым еще мало интересуются, там другое.
Я не такая• 01 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета
да тут большинство помешаны на этой статье.... страшно за своего сына, а то тоже такая мама ’посоветует’ дочери заявление написать
но даже ее текст не читали
Работать надо• 01 марта 2016
Ответ дляЛюбительница
Автор,я Вас понимаю.Вы ответственный родитель и понимаете, что за все поступки своего ребенка, до достижения им 18 лет ,ответственность несут родители.Ну а если эта девочка забеременеет?Рожать в 16,когда они еще сами дети?Это все повиснет на родителях!Моему сыну только 5, но я просто не представляю, что через каких-то 10 лет он меня может поставить перед таким фактом!Я считаю,что мальчикам до 18 лет нежелательно начинать половую жизнь.Девочки просто созревают раньше и интерес у них рано к сексу появляется,но не все же такие!Многое зависит от воспитания.Я например,в 15 лет даже не целовалась,а не чтоб жила половой жизнью,хотя многие мои одноклассницы лет с 14.
Мальчики созревают к 18?????У мальчиков нет секса с 16 лет,по простым причинам,негде,беден,некрасив(не расцвел),глуп,а так они похлеще девочек,просто им прыщавым угловатым подросткам не дают)
Любительница• 01 марта 2016
Ответ дляРаботать надо
Серьезно?А почему одни мужчины бабники, а другие нет?Потому что страшненькие и прыщавые?
Просто нужно дать понять ребенку, что заниматься этим нужно по любви, а не потому что все уже,а я нет.
НеКонец-Света• 01 марта 2016
Ответ дляЛюбительница
Бабниками дуже часто стають від юнацьких комплексів і нереалізованості, а нормальні хлопці і чоловіки будують насамперед стосунки і вік готовності до цього у всіх різний.
Я не такая• 01 марта 2016
Ответ дляЛюбительница
Потому что ’мама запрещала’
Миледи• 01 марта 2016
Ответ дляЯ не такая
Потому что ’мама запрещала’
нет, потому, что сегодня поиметь катю, а завтра свету - норма с ранних лет
Повелитель интернета• 01 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
для маленьких детей норма каждый день спать по 1-2 часа. почему тогда все взрослые не делают так? это ведь ’норма с ранних лет’
Любительница• 01 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
У меня муж вырос как раз в той семье, где секс никто не воспрещал и мама его вышла замуж в 17 по залету.Они его постоянно подстрекали,почему у тебя нет девушки,привел бы кого-то домой и т.д. И он пользовался интересом у противоположного пола лет с 14, так как рано сформировался.Но девочки его до 16 лет особо не интересовали,он у меня на технике помешан.В 16 лет встретил меня и мы уже 10 лет вместе.Свекры были в шоке.,когда узнали что их невестка такая правильная.Что я с ним не спала и даже когда решили поженится,они хором говорили, что я беременна.
Миледи• 01 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Просто у взрослых нет времени на этот сон который так же полезен им как и ребенку.
Вы считаете, что секс в 15 это нормально? а почем тогда в 10 это ненормально?
Мама Чели• 01 марта 2016
Я со своим мужем начала встречаться с 15 лет мы с ним ровестники, в 16 лет у нас был первый секс (по моей инициативе). Но не знаю то ли у нас воспитание такое, то ли слишком умные, но мы всегда предохранялись. Мы с ним поженились в 24 года, до этого мы развлекались как могли. Выучились, нашли работу, тратили деньги на себя любимых, ездили отдыхать куда захотим, концерты, кино и много всего. В 26 лет у нас родился сын. Сейчас нам по 32 года, вот так больше пол жизни друг друга знаем, даже хобби одно на двоих. И нам не скучно с друг другом и секс регулярный. Так что возраст не причем, пусть занимается сексом, если ему так хочется, это нормальнов в этом возрасте не гнобите его, некогда не говорите, что секс это плохо ,поверьте в последствии могут появится комплексы. Нужно объяснить что болезни или ребенок в его возрасте перечеркнут прекрасную жизнь которая ждет его впереди
Повелитель интернета• 01 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
потому что в 10 еще не наступает период полового взросление. зачем делать то, чего не хочется. никто ведь в 60 не заставляет женщин рожать
Миледи• 01 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Посмотрите на мир, мальчики показывают свои пиписьки девочкам и просят их там трогать и куда хуже... пусть там нет кокретно секса, но такое поведение по Вашему нормально потому что хочется. Тоесть если у Вас дочь и ей 10 лет то это нормально если какой-то 10 летний мальчик будет перед ее лицом трясти своими глупостями.
Хомяк с пастой• 01 марта 2016
Начала жить половой жизнью с 15 лет. Не считаю что это хорошо или плохо. Сейчас вместе, есть ребенок, все хорошо сложилось)
Постоянно предохранялись. Не пропагандирую секс в таком возрасте, но если оба хотят, есть голова на плечах, то почему бы и нет? Да и лучше так пар спускать, чем сидеть на уроках и думать о сексе или ежедневно подр*чивать дома. Становишься спокойнее, прыщи проходят
ЗавЛабСнаб• 01 марта 2016
Ответ дляВесотехник
Да, именно, потому что мама запретила. Порядочная девочка не подлезет под мальчика в 15 лет. А непорядочных нам не надо!
Слушайте, вы хоть бы в словарь заглянули, посмотрели значение слова порядочный
Порядочный - тот, кто не доставляет окружающим умышленного вреда и выполняет свои обещания. Как это соотносится с занятиями сексом? То, что вы имеете в виду, называется быть девственницей. Порядочность тут абсолютно ни при чем, неучи...
Прячусь от Всех• 01 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
ну, с вашей стороны было тоже не очень тактично написать про шатающихся детей после школы правда?
Я считаю что если ребенок захочет секса в 15 лет, он у него будет, я лично знаю такие примеры, когда мама искренне считала что дочь ну рядом с ангелами где то, ну или сын мальчик в 15 лет и в голове у него бабочки, ага
Вы можете подойти на переменке в школу и послушать диалоги детей, поверьте ваши дети тоже не Достоевского обсуждают на переменке, особенно девочки, мальчики могут еще Танчики и Майкрафт обсуждать, но девочки точно кто кому улыбнулся, а Петя вчера Настю поцеловал, или вы думаете иначе
Я еще раз вам отвечу. Я с вами не разговаривала, чтобы быть тактичной или нет, вы вклинились посреди разговора и давай втирать про своих успешных разгульных знакомых, гуляйте дальше, разрешайте своей дочери трахаться в 15, рожать, ну а что, будет успешной после того как вырастит ребенка, а вы с малышом посидите, когда она дальше пойдет потрахается и так далее. Предохранятся? Не смешите, взрослые тети не умеют, случается всякое, что вам объяснять, все поймете, когда вырастете.
О чем разговаривают подростки я знаю, сама была такой, не надо меня учить и ставить примеры каких-то мифических знакомых в Америке, или вы думаете, что только у вас есть знакомые? У других они тоже есть. Живите как хотите и лезьте со своим уставом, вы написали про удачные случаи, а сколько есть других, или по другому не бывает? Не будьте однобокой, я лично, согласна, что может быть и так и так.
Коварная Зая• 01 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
может Весотехник и имеет в виде как в словаре - не наносить умышленного вреда гениталиями и выполняет обещания не спать до свадьбы)
Я люблю транзисторы• 01 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
15 лет дети????? АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
А что тут такого? Согласна с автором. Себя помню в 15 лет.. Сейчас рада, что о таком не думала
Пацаааааааан• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Почему??? Он сам себе не может трусы, простите, постирать((((
чем думать как его от секса оградить,научили бы трусы стирать...а то уедете,а он к девушке в грязных пойдет-вот позор будет
Я не такая• 01 марта 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
где вы видели детей, которые спрашивают у мамы разрешения потрахаться?
Повелитель интернета• 01 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
такое всегда было. дети в 3-4 года в садике заглядывают под юбки
АлывердЫ• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Ну так это не новость мужики и в 30 не могут постирать так как дома привыкли, что стирает мама!, потом женятся и считают, что это женское дело - теперь жены должны. Вся проблема в том что мамы всю жизнь’недомужиков’ считают маленькими и всю жизнь стирают им трусы.... простите наболело. А потом мы дружно сидит тут и плачем где делись нормальные мужики. А они всего лишь там где нормальные мамы! которые уже с 12 лет перестают стирать трусы и вручают мыло.
ЗавЛабСнаб• 01 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая
Да у нас традиционно люди приписывают словам какие-то свои собственные значения и понимание...
Коварная Зая• 01 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
согласна
PORKA• 01 марта 2016
Все не читала,но я в шоке! Большинство считают,что секс с 15 лет-это норма...и в 15 лет-это уже не дети.....
Девочки, и в 15 и 18 и даже в 20 еще нет мозгов....ну ладно с 18ти-более или менее самостоятельные люди...но в 15-это очень рано для секса! Это еще дети,даже если они физически развиты...
Наверное я ханжа....мне 40, первый секс в 19...еще в 18 лет я искренне полагала,что после секса следует свадьба.....правда потом мое мнение изменилось и замуж я вышла в 24года, с 19 до 24х было несколько партнеров....но я до сих пор считаю,что секс в 15 лет-рано!
Прячусь от Всех• 01 марта 2016
Ответ дляPORKA
Судя по нику, Вы так не считаете)))))