Вкаблучках• 29 февраля 2016
Сыну 15 лет, недавно узнала о его девочке(((
У меня просто аут((( более того, у них уже и секс был(((( сказать, что я в шоке и панике-не сказать ничего(((( о сексе узнала от мужа, сын с ним поделился по секрету, понятно, я типа не в теме, но уже просто с ума схожу((((( это же дети!!!!!!!!! О всех правилах контрацепции он в курсе, спасибо мужу, но ведь ситуации разные бывают.... Как поступить в такой ситуации?
Ангелочек с рожками• 01 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
полностью поддерживаю! помимо того, чтоб вставить-высунуть, надо мозги иметь! а то все разохались, в 15 взрослые...какие нахрен взрослые! учиться надо, а не чпокаться бездумно!
А чего вы думаете что бездумно сын автора? и что не учатся?
Я хорошо училась - сама поступила и выучилась. Парень - отличник был. И да, я отчетливо понимала какие могут быть последствия! Но...любов...
Или вы исключаете, что в 15 лет такое возможно?
Апочемучка• 01 марта 2016
Ответ дляСолнечный день
а я о том, что 15-17 лет - это люди без образования, то есть без профессии ( в основном). А значит, никак не самостоятельные, так как не могут обеспечить себя материально.
И даже 15 и 17 это очень большая разница.
А половая жизнь - это все таки вариант беременности (даже с контрацепцией).
И радоваться тому, что школьник может завести семью, которую придется содержать его родителям, причин не вижу.
Ранняя любовь часто заканчивается абортами, это факт, и это очень влияет на жизнь многих девочек-женщин. Просто об этом не принято говорить.
Я все таки хочу, чтобы в 15 лет моя дочь получала достойное образование, а думала, как не залететь.
Не обольщайтесь, могут себя обеспечить подростки. Про фриланс слышали? Вряд ли. А подростки 100% слышали.
Еще раз напишу, я жила с 15 лет одна, получила более чем достойное образование (сначала бюджет, а потом когда смогла оплачивать, то уже тот ВУЗ который хотела). И зарабатывала сама. И сексом занималась, и не забеременела.
Доставайте детей из-под юбок!
Царевна в уггах• 01 марта 2016
Ответ дляМари-Хуан
Парню твоему 117 статья светила.
им обоим она светила))))))))) как и многим другим ’детям’)))))
Безпринципная• 01 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
я не считаю это нормой
Фиона Шрековна• 01 марта 2016
Ще не дорослі в 15 років, але вже й не діти, гормон вдаряє в голову. Я старалася слідкувати, щоб вдома ночував завжди, ніяких дводенних походів з ночівлями. І щоб були справи якісь постійно, спорт, гуртки, вдома допомогти. Перенаправляти енергію в інше русло треба хоча б до 17 років.
Апочемучка• 01 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Называется кто в лес кто по дрова....
ну так не пишете ересь
СирОжино пирОжино• 01 марта 2016
Ответ дляАпочемучка
ну так не пишете ересь
Сами себя уговариваете?
Вот научится ваш жопу сам вытирать, вы его сразу на работу и к девкам выпихавайте. Ну а если дочка, то уже лет с 11 учите удобным позам при сексе, у неё ж уже месячные будут, пусть идёт шпилится.
Нифига_ни_ни• 01 марта 2016
девочки, вы забываете что за секс с несовершеннолетними дают до 7 лет лишения свободы
Мне без сахара• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Сыном хвастаюсь, да)))) до сих пор не понимаю, как я могла ЭТО чудечко родить)))))
Девочка на фото мне не понравилась, жду личного знакомства
Удалено администрацией...
Безпринципная• 01 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
та тут уже прям норма чпокаться с 12-13 лет...вообще с ума посходили мамаши
Ангелочек с рожками• 01 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
я не считаю это нормой
дык а как понять где норма? кто их вообще эти нормы прописывает?
Моя ситуация была - 20 лет назад!!! И да, все по очень большой любви.
А сейчас вообще время другое, дети раньше взрослеют. И нужно не осуждать и не принимать, а учить и обьяснять. Если вы воспитаете ребенка здраво, то не в зависимости в каком возрасте он начнет половую жизнь, он будет здравым, и будет отвечать за свои поступки. А если нет - то половая жизнь в 15 не так страшна как все остальные последствия.
Царевна в уггах• 01 марта 2016
Ответ дляСолнечный день
Так именно об этом надо подросткам рассказывать. Говорить с ними. Примером или собственным опытом делиться. Они умеют слышать и слушать. Но ни в коей мере НЕ ЗАПРЕЩАТЬ, не наказывать и не насмехаться.
А еще самим не быть наивными дурами))) Принимайте своих детей (в разном возрасте) такими какие они есть и не ждите от них большего, чем они могут дать.
Фиона Шрековна• 01 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Повнолітнім дають. А неповнолітні безкарні. Лякати сина кримінальним кодексом за природні інстинкти - не самий розумний шлях, синочок може і імпотентом стати.
Апочемучка• 01 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сами себя уговариваете?
Что вы ерунду пишете про изнасилования и убийства? Нет, не уговариваю, это очевидно.
Вы родитель? Занимайтесь воспитанием ребенка. Учите не прыгать по девкам, учите думать головой, и задницу вытирать и трусы стирать тоже учите. Это Ваша обязанность.
А не причитать ’онжеребенок’ до совершеннолетия и приковывать к батарее чтоб не гулял. Завтра (а не после его совершеннолетия) Вас может не оказаться рядом с ним, что он будет делать тогда?
Каравай-каравай• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Третировать его не хочу, ультиматумы ставить тоже не хочу, как мирно решить?
а что именно вы хотите решить? Запретить ему встречаться с девушкой или заниматься сексом? Честно, даже смешно как то....
Безпринципная• 01 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
хорошо если по любви, а не для количества и самооценки! и с умом!
я в 18 лишилась девственности и не жалею, что не раньше!
дочке 12 и я не хотела бы, чтоб в 15 она во всю жила половой жизнью...ни к чему это! ранняя половая жизнь девочкам здоровья не прибавляет
Солнечный день• 01 марта 2016
Ответ дляАпочемучка
Доставайте детей из-под юбок!
ну вот своих достанете и в 15 лет пусть пробуют обеспечить себя и т.д. Удачи!
Апочемучка• 01 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
За секс совершеннолетнего с несовершеннолетним.
Два несовершеннолетних в одинаковом положении.
Нифига_ни_ни• 01 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
осталось еще спросить, кто бы хотел чтоб ее 15-й сын стал лет так в 16-ть папашкой?
или чтоб доча в 16 лет родила
а такие случаи не одиноки!
со мной в роддоме лежала 16-я роженица, до этого была 14-я роженица
и родня там была мягко говоря в шоке
Безпринципная• 01 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
или чтоб доча в 16 лет родила
а такие случаи не одиноки!
и родня там была мягко говоря в шоке
та ппц это
что в 16 рожать, что после 40...и диотизм
Ангелочек с рожками• 01 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
Так вот все от воспитания и мировоззрения зависит, которое родители вложат в детей. Я и представить себе не могла, и не могу, что можно не по любви.
Что родитель вложит - то и получит. Да, бывают исключения, но чаще именно так.
Апочемучка• 01 марта 2016
Ответ дляСолнечный день
Азхха, то есть меняться не будем?! Пусть дальше сиську сосут до 5 лет, и мама трусы меняет до 20?)))
Ну так удачи ВАМ! Не плачьте потом.
Усатая полосатая• 01 марта 2016
Принимать можно все, что угодно, но если нарветесь на активных родителей, то сядете.Секс с несовершеннолетнтми карается лишением воли, а за собственных недорослей отвечают родители. Лучше объясните сыну об ответственности, больше пользы будет. А натрахаться еще успеет - вся жизнь впереди.
Нифига_ни_ни• 01 марта 2016
Ответ дляФиона Шрековна
начинать половую жизнь надо после 18 и можно все успеть
не надо ля-ля
Безпринципная• 01 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
хотя, знаете, вот и по любви в 15 дочке своей не хочу!
Солнечный день• 01 марта 2016
Ответ дляАпочемучка
Ну так удачи ВАМ! Не плачьте потом.
у меня уже взрослые дети, и мне уже много лет...
и благо, что мои дети все правильно в жизни поняли.
Каравай-каравай• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Почему??? Он сам себе не может трусы, простите, постирать((((
А это по вашему показатель взросления??? Открою вам секрет большинство мужчин и в 40 лет не могут постирать свои трусы...
Безпринципная• 01 марта 2016
а потом - вагитна у 16-ни ума, ни денег, ни работы, ни жилья...несчастные дети у таких родителей
СирОжино пирОжино• 01 марта 2016
Ответ дляАпочемучка
Мой старший сын уже совершеннолетний, уже два года как учится в другом городу и живёт в общежитии. Но в 15 лет это РЕБЕНОК. То что вы пахали с 15 лет, это не значит что каждый подросток должен пройти этот путь, что быть достойным и самостоятельным именно в Ваших глазах!
Мой отец жил со своей мамой до 22 лет, она его очень опекала, в 42 года бабушка умерла от рака. Мой папа, один из первых миллионеров в Украине, в 22 года яичницу не мог пожарить! Так что Ваш жизненный опыт, это только ВАШ жизненный опыт!