Вкаблучках• 29 февраля 2016
Сыну 15 лет, недавно узнала о его девочке(((
У меня просто аут((( более того, у них уже и секс был(((( сказать, что я в шоке и панике-не сказать ничего(((( о сексе узнала от мужа, сын с ним поделился по секрету, понятно, я типа не в теме, но уже просто с ума схожу((((( это же дети!!!!!!!!! О всех правилах контрацепции он в курсе, спасибо мужу, но ведь ситуации разные бывают.... Как поступить в такой ситуации?
Усатая полосатая• 01 марта 2016
Ответ дляАпочемучка
За секс совершеннолетнего с несовершеннолетним.
Два несовершеннолетних в одинаковом положении.
За несовершеннолетних в ответе родители. Барышня сообщит, что принуждал и сядут как миленькие.
Ангелочек с рожками• 01 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
хотя, знаете, вот и по любви в 15 дочке своей не хочу!
Я тоже сыну не хочу в 15... но если так будет, то пусть будет обдуманно и он понимает ответственность.
Нифига_ни_ни• 01 марта 2016
Такое странное чувство, что подростки просто не могут встречаться. Вы что с каждым своим парнем чпокались ? горе-мамаши
тогда неудивительно, половая распущенность может порождать только половую распущенность
а потом у каждой до брака по два-три аборта за плечами
Хитрушка-чекушка• 01 марта 2016
Ответ дляОднозначно
у меня подружка в 16 родила, отличная семья, Вы чего?)не дети уже)
сколько они уже вместе?
Нифига_ни_ни• 01 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая
посадить реально даже несовершеннолетнего, если секс был по принуждению
это - да
тут можно манипулировать
Каравай-каравай• 01 марта 2016
Ответ дляОтвечаю всем
а чего же тогда в похожих темах все в один голос кричат, когда заходит речь об ответственности 15-25 летних за свои действия, что ’этожедети’?
так рассуждают больные люди, или просто ищут оправдания нелепых поступков своих детей... Я тоже в 15 лет занималась сексом, в 20 у меня уже была семья, а сейчас мне 33- у меня свои бизнес, своя квартира, машина и трое замечательных деток...
Гладковыбритый шишун• 01 марта 2016
вот и я как мама девочки возьму лопату и буду за сношение сношать по чем придется,до 16 точно.
Мир не перевернется, если потерпит пару лет до полного становления. Обычно выгребают девочки( и их родители), у мальчиков только гормоны и самоутверждение. А кто считает, что ’пусть занимаются, раз хочется’, относятся к тем родителям, что всегда попускали детские капризы, независимо от того, чего они касались, абы жить спокойнее было. так и деточки выросли.
marinka1001• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Обучен давно, но вдруг... Всяко бывает(((
И потом, девочка несовершеннолетняя((((
Если по обоюдному согласию, то не страшно... А вот если захотят ’закрыть’(криминальная ответственность) так и с совершеннолетней и с несовершеннолетней могут .
Безпринципная• 01 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша
подвиньтесь, я с вами
Повелитель интернета• 01 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша
думаете, вы об этом будете знать?
Доставучая• 01 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
ну пойдите запилите опрос, во сколько народ трахаться начал))) Удивитесь результатам. Средний возраст для начала половой жизни - 14-16 лет. Особо ранние и развитые начинают лет в 12.
по себе не судите и встречайте сирийцев, желательно вместе с дочерью, они такие любвеобильные! Вам должно понравиться!
Каравай-каравай• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Не папа, мой муж, отчим сыну)
Причем, судя по всему, неплохой отчим, если научил ребенка пользоваться презервативами и заслужил доверие)))))
Вот и возьмите с мужа пример... Научите сына стирать, готовить, убирать за собой и зарабатывать денег, и все будет отлично. Ведь если этого всего не уметь то ему и в 30 лет будет опасно сексом заниматься....
marinka1001• 01 марта 2016
Ответ дляКирикова
Нет не сможет. В брак вступают в 18 лет.
Девушки - с 16 лет! По беременности - еще раньше!Если у нее справка, что в положении - то и ее мальчика лет 14-15 тоже распишут...Хотя вроде там разрешение родителей и т.д. .но Вы сами говорите - она несовершенннолетняя, так что легче(теоретически) дать разрешение...
Фиона Шрековна• 01 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Це у тому випадку, якщо ваша девочка вам щось розповість. Але у реаліях все інакше - і дізнаєтеся ви про це дуже нескоро, моде дорослою вже признається хіба що.
А тому пильнуйте.
Ушла и Пришла• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Почему??? Он сам себе не может трусы, простите, постирать((((
так, мамочко, пора учить ребеночка азам самообслуживания
Каравай-каравай• 01 марта 2016
Ответ дляСМСница
ну не все такие были в 15, для меня например девочка и секс в 15 дико, не кто не говорит ходить ханжой до 30, но 15 это рано
каждому свое наверное
У меня растет дочь и мне б не хотелось, чтоб ее половая жизнь началась с такого возраста, когда они сами не чего не понимают
Все дети разные... Кто то в 15 еще ребенок, а кто то уже вполне готов к сексу, так как и тело просит и голова работает)
Вкаблучках
• 01 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Ну вот и я так считаю... Но судя по всему, мы с Вами в меньшинстве
Усатая полосатая• 01 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай
А это по вашему показатель взросления??? Открою вам секрет большинство мужчин и в 40 лет не могут постирать свои трусы...
А нафиг такое чмо кому надо? Куда и чем главное знает..
Screenshifango• 01 марта 2016
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 01 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета
думаете, вы об этом будете знать?
вот и еще одна мама подтянулась, у которой дети росли сами по себе.
Да, я буду знать.
Будет мой ребенок, как сейчас, ходить на 5 кружков, а там и репетиторы подтянутся. Дай бог, чтобы поесть успевала.
Найду чем занять ребенка, о чем поговорить, как выведать хотя бы общее направление мысли.
а вот у моих подруг тема такая: пластинку на зубы ставить не буду- геморно, выростет, поставит себе сам брекеты. Насиловать учебой не буду, ему не дано, обойдется. На кружки он ходить не хочет, пусть дома сидит’. ну и дальше по пути наименьшего сопротивления. Я мальчика не осуждаю. кстати- самец в период становления- но вот девочку недогоняю просто. нашла смысл жизни..
Да, я буду знать.
Безпринципная• 01 марта 2016
Ответ дляmarinka1001
отведи такую радость
Доставучая• 01 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
Больше нечего ответить по теме? Задела за живое?
Повелитель интернета• 01 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Да, я буду знать.
и вы на 100% уверены, что ваша дочь вырастет мега счастливой и успешной, если с детства ее как лошадь на 150 кружков запихивать?
Фиона Шрековна• 01 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
То в чому справа, підіть до мами дівчинки, і скажіть, хай вона вашого сина огріє лопатою.
Счітає вона :( Теоріі то одне, а практика інша.
Каравай-каравай• 01 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Чмо- это когда жена должна думать как прокормить семью на 3000гр которые ей муж принес, или тот который руки распускает, гуляет направо и налево. А вот постирать мужу трусы не вижу никакой проблемы, ведь стирает машинка, главное что б в остальном он был МУЖЧИНОЙ!!!
Повелитель интернета• 01 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Да, я буду знать.
и вы так и не ответили - почему вы уверены, что дочь вам об этом расскажет, если уже знает что вы ее не поймете?
НеКонец-Света• 01 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Такій мамі дічинка нічого не розкаже, взагалі в сім2ях, де присцтній надмірний контроль, діти раніше починають статесе життя, при чому часто імпульсивно і бездумно, тільки би вирватися з-під батьківської гіперопіки. Якщо в дитини достатньо особистого простору і сприймають її на рівні з дорослими, то ранній секс для самореалізації зовсім не потрібен.
Screenshifango• 01 марта 2016
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...