Бесбардак• 01 марта 2016
Знающие подскажите бюжетные направления в этом сезоне...море!
Турцию и Египет исключаем!
В прошлом году думали дальше Болгарии не выйдет, но чудом оказалаись на Кипре, оказалось там было дешево в прош. году! А что есть выгодного по соотношению цена/качества в этом сезоне?
Знаю здесь бывают девченки из турагентсв, подскажите плиз!
вентиляторная• 01 марта 2016
Ответ дляБесбардак
Мы в Болгарии 2 раза были, тоже очень понравилось!
На Кипре были конец июля-август, отзывы не писала, все очень понравилось, но очень дорого: хлеб1,2 евро, молоко ок. 2 евро, проезд в автобусе 1 евро, экскурсии ок.80-100 евро на чел, ребёнок буквально на 20 евро меньше!
Так это недорого
В стамбуле на новый год были, проезд тоже 1 евро, хлеб 3 евро, яйца 5 -8евро, сыр 200гр 4 евро, йогурт 4 евро
Апельсины правда дешевые, менше евро
Однозначно• 01 марта 2016
Ответ дляБесбардак
Ага, да , видела проездом! В протарасе есть но не в каждом кафе, здесь более уютнее по тише!
Да, я читала об этом. Поэтому и выбрали айянапу.
Ошеламиссимо• 01 марта 2016
Девочки, подскажите отставшим от жизни. Бюджет 1000 $, 2+2 человека, на 10 дней и с питанием - что-то светит или бюджет маленький?
Бесбардак
• 01 марта 2016
Ответ дляЭрнеста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1351246 была подобная тема.
С весной всех:)!
Да, похожа тема, только там 4 взрсл.!
, в 35 никак не вложатся!
Бесбардак
• 01 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
маленький!
хотя смотря чего ждете!
за 500-1000 м от моря в средних условиях - возможно, но на итании будете оч.экономить!
Ошеламиссимо• 01 марта 2016
Ответ дляБесбардак
маленький!
хотя смотря чего ждете!
А 1500$? Ждем моря и развлечения детям (площадки, батуты, лабиринты), решие прогулки в парках, на набережной... Какой минимальный бюджет нужен и в какую страну?
Отполированный Артем• 01 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Ждите ближе к сезону, мож гореть что-то будет. В прошлом году у меня в Турцию в хороший отель на Эгейское побережье в июле за 1600 2+2 поехали, но на неделю.
Тунис а прошлом году очень горел.
Или Болгария на авто. Тут лучше смотреть на форуме Винского прошлогодние бюджеты. Но примерно 300 евро проезд, визы по 35евро со взрослого, плюс в прошлом году было по 250грн/ч-к (и дети тоже) услуги фирмы, проживание - ну пусть 40евро-сутки, хотя в связи с наплывом россиян - неизветно, питание - цены в магазинах где-то как в Киеве, мясо проц на 20 дороже.
Тунис а прошлом году очень горел.
Ошеламиссимо• 01 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Тунис а прошлом году очень горел.
Спасибо!
вентиляторная• 01 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Маловато
Мы вдвоем столько за неделю потратили
А у вас на 4 полуается по 250 на человека
Это только перелет и все
Ответ дляБесбардак
Спасибо большое за ответ. Скажите, а какие средние температуры воды-воздуха были в конце июля-августе во время Вашего семейного отдыха ? Я боюсь ,что в июне может быть жарко и переживаю из-за солнечных ожогов. А тут август?
Может быть, поэтому цена была не так велика? Знакомые ездили в Египет в июле - для меня было загадкой что за такой отдых сидения в отеле без нормальной вылазки к морю..
Еще и за свои кровнозаработанные и с таким усилием отложенные..
Еще и отравились там всей семьей..
Бесбардак
• 02 марта 2016
Ответ дляmarikam
Еще и отравились там всей семьей..
Жара впечатляла только первые дни, потом организм привык. Я сама не люблю жару, но тут все завист от уровня комфорта. Кипр - страна такого уровня, что везде комфорта, наш отель хоть и не 5 звезд был но море было под нашим балконом, долго ходить не приходилось. Днем солнцепек и у нас, этим нас не удивить. Днем вжару мы укладываем ребенка спать в это время сами отдыхали, выходили на пляж посл едневного сна в 16:30, все отлично! Один раз ездили на экскурсии в Северную часть, то там намного жарче, немного намучился малой и мы, но впечатления от увиденного - БОМБА! Ни капли не жалеем!
Мы бывали в Болгарии, Турции, Египте, Греции, но на Кипре понравилось больше всего
Не будь КакСвета• 02 марта 2016
Вот пришла рассылка скидки на Кипр!
Доверяю этома сайту, так как уже покупала!