Хвець-тець• 01 марта 2016

Все отошли от шока в связи повышения тарифа на свет? еще немного шока...

особенно читаем первый и последний абзацы

Глава Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк прогнозирует увеличение "социального" тарифа на газ для населения на 53% (на 1900 грн) – до 5500 грн за 1 тыс. куб. м с НДС - с 1 апреля 2016 года.

"Согласно подписанному в прошлом году меморандуму с МВФ нужно пересмотреть цену до 1 апреля. Достичь 75% импортного паритета для населения и теплокоммунэнерго… с 1 апреля, я думаю, что верхняя цена (7188 грн за тыс. куб. м – ИФ) незначительно упадет процентов до 10, а нижняя ("социальная") – вырастет до 5500 грн (с НДС)", - сказал Д.Вовк журналистам в кулуарах Международного форума Адама Смита, проходящего в Киеве во вторник.

Глава НКРЭКУ добавил, что согласно закону о рынке газа, решение о повышении "социальной" цены газа для населения, а также цены газа для теплокоммунэнерго (ТКЭ) должен принять Кабинет министров Украины.

При этом, согласно действующей процедуре, Кабмин уже опаздывает с принятием новых цен для ТКЭ для их ввода их в действие с 1 апреля.

"Поэтому мы будем предлагать, чтобы решение принималось, но новые цены на газ для ТКЭ начинали действовать со следующего отопительного сезона", - пояснил Д.Вовк.

По оценке главы НКРЭКУ, после повышения стоимости газа для ТКЭ, тарифы на центральное отопление для населения могут вырасти в среднем на 80%.

Вот Она Я• 01 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
предлагаю напиться до потери пульса. созрело много тостов.

и ни одного цензурного?

Даха-сваха• 01 марта 2016
Ответ дляВот Она Я

и ни одного цензурного?

есть только один... цензурный - с весной, друзья, солнышко нас согреет!
Сигарный шланг• 01 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

Так с первого ж марта водка подорожала! еще....
КрытыхРынков• 01 марта 2016
Ответ дляВот Она Я

И? по вашей ссылке тоже написано про МВФ. Или вы и сами не читали? ’Саме для цієї категорії Україна зобов’язується перед МВФ підвищити тариф на 40-50% - до рівня 5000-5500 грн. ’

Читали і не дочитали?
Даха-сваха• 01 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг

тогда я не знаю чем буду греться зимой
а отмечать весну значит будем чаем, согретым руками или между ногами
трите-трите, господа. джина всем в помощь.
Вот Она Я• 01 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

где оно солнышко?
а от этих приколов правительства, глаз уже дергается и зла не хватает. цены, тарифы, обдираловки, беженцы Сирии.......
Сигарный шланг• 01 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

тогда я не знаю чем буду греться зимой

Да, пилите, Шура, они золотые.....
Даха-сваха• 01 марта 2016
Ответ дляВот Она Я

где оно солнышко?

кстати да, солнышко нас тоже подводит... у меня уже конкретный депрессняк и не хватка витаминов и д в том, числе
Русская Богатырша• 01 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг

Подскажу, Кобзон!

с Охлобыстиным и Ани Лорак)))

Сигарный шланг• 01 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша

с Охлобыстиным и Ани Лорак)))

ой! дааааа
Русская Богатырша• 01 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
я, я, моя рука всегда открыта для вас!

не шмышите меня))
Сигарный шланг• 01 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша

не шмышите меня))

а шо ж шмышного, если человек окрасил себя, то он того, окрасил уже....себя
Вот Она Я• 01 марта 2016
Ответ дляКрытыхРынков

Читали і не дочитали?

не вижу смысла. все прекрасно понимают, что исполняются требования МВФ и не надо читать чьи то блоги. Это официально на всеуслышание объявлял Яцынюк.
Фисташковый кокец• 01 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг

Как? По фиг на тарифы! Но водка? ???
Русская Богатырша• 01 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг

ой, да))) смех сквозь слёзы
а ник у меня классный
Вот Она Я• 01 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

одна радость- маленькая пухнастая шкода снимающая стресс.
Сигарный шланг• 01 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша

ой, да))) смех сквозь слёзы
а ник у меня классный

так, так, тааак........
Сигарный шланг• 01 марта 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Как? По фиг на тарифы! Но водка? ???

И ни говорите, на самое святое.....
Даха-сваха• 01 марта 2016
Ответ дляВот Она Я

извините за пошлые мысли... но надеюсь это все же якась домашня жывотинка (муж - вычеркнуть)

Вот Она Я• 01 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

ага. маленькая девчушка-облизушка, энергии хватит на всех.
Миледи• 01 марта 2016
Самое главное что идем в Эвропу. Так и хочется сказать в рифму другое слово, на букву Ж.
Печальней всего, что многие паДриоты, до сих пор в шорах и мечтах о светлом будущем.
Сигарный шланг• 01 марта 2016
Ответ дляМиледи

удивительно, как их до сих пор не набежало, наверное в колону по 4 выстраиваются
Даха-сваха• 01 марта 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Как? По фиг на тарифы! Но водка? ???

я даже не знаю, что уже предложить. купить сахар и гнать дома самогонку. но сахар тоже не дешевый. эх
Даха-сваха• 01 марта 2016
Ответ дляВот Она Я

радость в доме)))
Сигарный шланг• 01 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

а можно не гнать, можно скушать дрожжи, запить водичкой и с сахарком и грелку на живот.
Вот Она Я• 01 марта 2016
Ответ дляМиледи

просто мы задним местом туда пошли, вот нас и ....
Даха-сваха• 01 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг

ржу)))
а еще, а еще можно запить уксусом, ну чтобы не так сильно лыбиться от счастья
Вот Она Я• 01 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

радость в доме)))

единственное утешение. хотя баловство еще то.
Svetlenka78• 01 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
Верхняя цена на газ упадет на 10%, а нижняя вырастет на 15%. Чего ожидать от жидов у власти.... Совсем п.длы страх потеряли ! Как говорил Янык ’ну хиба можна так безбожно красты?’ Ну доведут же гады до ручки, пойдет народ с вилами, другого выхода не оставляют

Слишком терпеливый у нас народ
Даха-сваха• 01 марта 2016
Ответ дляВот Она Я

пардон... видимо, другим не умеем или не хотим (т.е. Оне не хотят, а мы так с боку-припеку, тужимсо)