А поговорить?• 01 марта 2016

Почему я такая дура? Поругайте.

Куча тараканов и заморочек в голове. По жизни сложно. Пытаюсь переделать себя, но как по кругу возвращаюсь к тому же. Слишком умная, чтоб сидеть дома, недостаточно умная, чтоб зарабатывать. Часто пускаю на самотек. Полагаюсь на "авось". Характер есть, но проявлять его не умею. Общительная, но общаться не люблю. Интроверт, но какой-то эмоциональный. Противоречия одни...Жду пенделя. Но когда критикуют или заставляют - не воспринимаю, упрусь рогом. Вот дура. Еще хуже от того, что понимаю это.
автор А поговорить? • 01 марта 2016
ник))))

katr1n• 01 марта 2016
сколько вам лет??
автор А поговорить? • 01 марта 2016
Ответ дляkatr1n
сколько вам лет??
вАлнуюся сильнА• 01 марта 2016
Дева?
Улыбчик• 01 марта 2016
Цікава яка особистість) З мене списано.
Критикувати не буду, ругати теж. Послухаю що скажуть інші, а потім на спільну тему поспілкуємось. автор.
Улыбчик• 01 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Дева?

Я - Дєва)
Улыбчик• 01 марта 2016
А Ви, атвор, хто ? Теж Дєва?
Бусурманша• 01 марта 2016
не,автор рак
katr1n• 01 марта 2016
Замужем, дети???Это все в жизни есть??

вАлнуюся сильнА• 01 марта 2016
Ответ дляУлыбчик

Я - Дєва)
И я и такие же проблемы как у автора))))
Улыбчик• 01 марта 2016
Я то вже поняла себе, нарешті: я людей люблю, люблю спілкуватись, але я від них втомлююсь, тому любов до людей і спілкування має бути дозоване. І цю дозу ніхто крім мене не визначить. Хоть це я в собі поняла до 33 років. А далі пізнаю себе...
автор А поговорить? • 01 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Дева?
Водолей. По луне Весы, больше подходит.
вАлнуюся сильнА• 01 марта 2016
Ответ дляА поговорить?
Водолей. По луне Весы, больше подходит.
а по китайскому?
автор А поговорить? • 01 марта 2016
Ответ дляУлыбчик
Цікава яка особистість) З мене списано.
я цікава? дякую. мені з собою не скучно. і хто мене добре знає, каже що я класна. але так ’щастить’ одиницям
Nastya P12• 01 марта 2016
Очень на меня похоже)) Только я не заморачивалась никогда
Улыбчик• 01 марта 2016
Ответ дляА поговорить?

От-от, мені теж з собою весело і цікаво. Ніхто мені не треба. Я дожилась вже до того що не бачу потребу ні в знайомих, ні в друзях, я сама з собою можу піти в кафе, в кіно, по справам.... Мені самій з собою весело.
Вчусь в 33 роки жити в соціумі)
автор А поговорить? • 01 марта 2016
Ответ дляkatr1n
Замужем, дети???Это все в жизни есть??
замужем, второй раз уже давно. дети двое мальчик 15, девочка 6. свой дом у нас. получаю высшее. работаю по специальности, на которую учусь. новичек, но нравится. С этим все норм.
автор А поговорить? • 01 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
а по китайскому?
Обезьяна
вАлнуюся сильнА• 01 марта 2016
Ответ дляУлыбчик
ну вот я как бы тоже -с одной стороны люблю что бы общаться и много что бы знакомых и все такое, но с другой стороны - блин, как же они меня бесят эти люди -те лицемеры, те фигню какую то несут, те цены себе не сложат, одна я в белом пальто стою красивая))))))

вАлнуюся сильнА• 01 марта 2016
Ответ дляА поговорить?
Обезьяна

а я собака))) по гороскопам все разное, а по характеру смотрите какое совпадение -это наверное возрастное, мне 33.....
автор А поговорить? • 01 марта 2016
Ответ дляУлыбчик

Вчусь в 33 роки жити в соціумі)
закончила читать книгу ’Непобедимый интроверт’. много о себе поняла. Вообще, всю жизнь изучаю себя с помощью астрологии, нумерологии, психологии, хиромантии и т.д. Вдоль и впоперек изучила. Но модель поведения не устраивает.
автор А поговорить? • 01 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
да, я тоже такая. чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
автор А поговорить? • 01 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА

мне 35. я поняла, что характер сложный, противоречивый. самое смешное, что в 22 года, я утверждала, что у меня замечательный характер, просто самый лучший.
автор А поговорить? • 01 марта 2016
Потихоньку достигаю чего хочу, но когда уже цель близка, начинаю тормозить. Нападает лень. нет мотивации. Сама придумаю - сама обижусь. Даю себе слово что-то не делать, и не могу сдержаться. Прощаю себя легко. Я или полна энергии, или как овощ.
Наездница• 01 марта 2016
такая же) всю сознательную жизнь борюсь с собой, сама страдаю от своего характера. Сдвиги в лучшую сторону пошли с рождением дочери, но еще работать и работать над собой. Знаю это исправимо, я пошла в маму, она такая же была, а сейчас совсем другой человек, надеюсь, что и я изменюсь, сложно с таким характером жить. А по гороскопу я дева, мама близнецы.
Марфушечка душечка• 01 марта 2016
Ответ дляБусурманша
не,автор рак

а почему сразу рак?
Марфушечка душечка• 01 марта 2016
Ответ дляА поговорить?

автор это вас из-за возраста накрывает,мне 36-ть уже второй год голова занята дебильными мыслями
автор А поговорить? • 01 марта 2016
Ответ дляНаездница

блин...ну когда же..а жить нормально когда? в 80 лет буду идеальной. умудренной такой...
автор А поговорить? • 01 марта 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

а что вы называете дебильными мыслями? я вот не понимаю смысла нашей жизни ни с какой стороны. детей очень люблю. и мужа. но дети тоже будут в этом мире жить. сын вообще в меня характером.
Марфушечка душечка• 01 марта 2016
Ответ дляА поговорить?

не знаю как объяснить,я какая-то вечно уставшая,ко всему апатия,вот ничего не хочется.Зашла сегодня сюда-электроэнергия подорожала,еще там что-то и такие новости еще больше накрывают.Мысли лезут всякие,что я уже старая,что неумолимо подходит время с родителями прощаться и т.д. Депрессия постоянная,150 раз беру себя в руки и говорю себе,ну что тебе надо? Квартира,машина,муж и ребенок.Все живы и здоровы! Блин дура я короче.У меня всегда была мечта уехать жить за границу, может из-за этого мне тут все не так.Но муж патриот блин