дЫнька• 01 марта 2016
Продавец мошейник или ошибаюсь?
Девочки, помогите разобраться. Заказала у девочки пошив платья из ее материала - договорились что переведу часть денег на закупку материала, а по окончании доплачу всю сумму. Перевела ей 700 грн - 19 февраля она сообщила что весь материал уже в наличии и она приступает. 24 февраля созванивались и договорились что в субботу она вышлет платье так как я бы хотела получить его к утренику 4 марта. На сайте она появлялась 27 числа ночью - больше не заходит - хотя на ОЛХ ее обьявления обновляются. Вчера пыталась ей дозвониться - трубку не берет - потом отключился телефон. Сегодня телефон работает - но трубку по прежнему не берет. Нужен совет - блокировать карту продавцу или пытатся еще связатся?
Аноним Анонимыч• 01 марта 2016
Ответ дляА я на шпагате
вроде банк блокирует карты обеих сторон
нет, только тот счет, на который жалоба поступила. Именно все счета, а не отдельную карту
Ламборджини• 01 марта 2016
Ответ дляА я на шпагате
вроде банк блокирует карты обеих сторон
нет,не блокирует .блокирует только,на кого жалоба.
Дюагональ• 01 марта 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Как и слово элементарное
Ну это была типа протяжная лллл, надо было штук 5 вставить. Но спасибо, я учту
Ламборджини• 01 марта 2016
Ответ дляБрынза
подскажите как блокировать карточку таким хамкам, у меня тоже типа такого случая.
тел.3700
Дюагональ• 01 марта 2016
Ответ дляЛамборджини
Вот у меня проблема с продавцом на клумбе, если я заблокирую карту, мою в ответ точно нет?
А вообще не хочу связываться с блокировкой, но интересно
Я все ещё в надежде на порядочность
дЫнька
• 01 марта 2016
а как узнать заблокировали карточку или нет - приват сказали что будет проведено расследование
дЫнька
• 01 марта 2016
(050)9493484 - это тел Ани - девочки наберите ее кто-то - мне интересно ответит ли она - мне не отвечает
Вероятненько• 01 марта 2016
Ответ длядЫнька
не берет трубку
Вероятненько• 01 марта 2016
У меня была похожая ситуация.Мы с дочкой выбрали платье, заказали пошив за полтора месяца наперед. Девушка сказала что уходит месяц на выполнение заказа, так как заказов много. По прошествии месяца я начала звонить,не берет трубку. У меня началась паника,мало того что деньги перечислила,так еще и выпускной был на носу и я не знала покупать другое или ждать до последнего. Звонила я ей несколько дней подряд и писла. Потом она сама объявилась,,очень извинялась что не отвечала.Вроде на праздники за город уезжала. Ну короче выслала она мне платье- хотя его трудно назвать платьем. Это был ШОК! Это была тряпка,ПОЛОВАЯ. Я в панике начала ей звонить и спрашивать что она мне выслала. Она сказала что она его не видела,это швея которая у них работает сама шила и отослала. Я была в трансе. Она согласилась его принять обратно, я очень просила что б она сама посмотрела на эту вещь. Потом она мне вернула деньги,до выпускного оставалось пару дней, мы с дочкой побежали покупать уже какое нибудь. Вот такие швеи.))
Вероятненько• 01 марта 2016
Ответ дляДюагональ
Я все ещё в надежде на порядочность
Блокируют обе карты до выяснения.
Гербалайф и Ко• 01 марта 2016
Ответ длядЫнька
вы просили пересылку УП или НП?Адрес сразу писали продавцу?Может платье в пути уже...
дЫнька
• 01 марта 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
адрес не писала еще - оплатила ей задаток 700 грн - заказ делала через кнопку - в покупатели не добавила
дЫнька
• 01 марта 2016
Ответ дляВероятненько
общалась с ней по телефону - вроде она толково обо всем рассуждала со знанием
дЫнька
• 01 марта 2016
Ответ дляВероятненько
не берет трубку
спасибо - но вариант - забыла тел где-то не подходит так как он периодически вне зоны
дЫнька
• 01 марта 2016
Ответ дляВероятненько
А девушку не Яна зовут? Просто у меня была ситуация один в один.
общалась с ней как с Аней - и на ОЛХ у нее есть обьявления - написано Аня
дЫнька
• 01 марта 2016
Сегодня ночью обьяв-я на ОЛХ были обновлены, а сюда почему-то не заходит.
Ламборджини• 01 марта 2016
Ответ дляДюагональ
Я все ещё в надежде на порядочность
нет,не заблокируют.Вы то здесь при чем?я даже не клиент привата,а все равно помогли.
Дюагональ• 01 марта 2016
Ответ дляЛамборджини
я просто очень много раз слышала что блокируют обе карты
ЗавЛабСнаб• 01 марта 2016
Ответ длядЫнька
ну извините за ошибку - а по существу что-то сказать?
А кидстаф в чем виноват? Вам на олх ,там и жалуйтесь
Ламборджини• 01 марта 2016
Ответ дляДюагональ
блокировала,слава Богу только раз,по-этому сужу по себе.но совет получила здесь,так и познакомилась с советчицей.может блокируют,когда посылку выслали и получили?они выясняют,и если посылка получена,и почта находится рядом с покупателем...ну я так думаю.но мне помогли,если честно,даже не ожидала.цена вопроса была 350грн.как бы и не много,но это было второй раз-разозлилась.
дЫнька
• 01 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так заказ делала на кидстафе - а потом нашла ее объявления на ОЛХ
ЗавЛабСнаб• 01 марта 2016
Ответ дляДюагональ
Я все ещё в надежде на порядочность
Также блокируют,и если вам отправили посылку,то долго потом будете свою разблокировать
Дюагональ• 01 марта 2016
Ответ дляЛамборджини
у меня всего 200, и первый раз в жизни, поэтому я еще не разозилась
и не уверена я, что она мошенница