В связи с увеличением объема продаж и клиентов пришло время найти в помощь сотрудника или сотрудницу.
киев, работа в офисе и частично можно удаленно. В основном работа с клиентами. База клиентов есть, но будет поощряться и привлечение новых клиентов.
Импортирую брендовую детскую одежду в Украину.
работаю как с оптовиками так и розницей.
ЗП ставка +%%,
всем кто желает по язвить прошу найти темы по интересней.
резюме отправлять на julli@meta.ua
ЗП ставка +%%,
резюме отправлять на julli@meta.ua
Мастер Пис• 03 июня 2013
вы же посредник, как и многие тут другие.
или у Вас есть свой склад-магазин?
Таня, спасибо.
Девочки, я ищу сотрудников, которым нужна реальная перспективная работа.
Кому работе не нужна давайте не будем здесь раздувать непонятно что. Я сейчас на нескольких порталах даю вакансии и понятно что по изучению резюме, личная встреча- так сказать собеседование дадут свой результат
Мама Чели• 03 июня 2013
Ответ дляtaevka
Юля, официальный представите ТМ Deux par Deux в Украине.
На оф. сайте есть инфа о представителях.
Ukraine
DK-Style ltd.,
sale@den-dan.com
Ukraine
DK-Style ltd.,
sale@den-dan.com
это Италия???такая страшная зимняя одежда!
Мама Чели• 03 июня 2013
Ответ дляjulli
это Канада
На вкус и цвет сами понимаете...
понимаю конечно.
я просто часто читала вау,супер о этой тм. думала,что гламурная Италия
Боевая• 03 июня 2013
Подскажите условия работы (график, выходные и ставка какая?)
Трудоустройство оф. или нет?
Боевая• 03 июня 2013
Ответ дляjulli
офис работает с 10-18, возможная частичная удаленная работа. Выходные и праздники -как в стране. Трудоустройство -да
а ставка есть? если да, то какая?
Ответ дляjulli
Таня, спасибо.
а удаленный сотрудник в Симферополе не рассматриваееся?
MayaLovesyuu• 30 сентября 2013
Ответ дляТолстая
Здравствуйте, актуально ли еще объявление вообще, и в частности удаленный сотрудник в Запорожье?
MayaLovesyuu• 30 сентября 2013
Цитата:
’а удаленный сотрудник в Симферополе не рассматриваееся?’