Пугачиха• 01 марта 2016
Янукович возвращается!
Он хочет вернуться! Кормилец! Спаситель!
Тема дурацкая. Просто похихикать. Можно помечтать, как всё будет...
Первоклашка Я• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Доказательства того, что главнокомандующий отдает приказы министру обороны и другим министрам?
Не нашли виновных за 2 года,это при том что было куча видео,откуда стреляли по людям,было видео как у Пашинского в машине было снайперское оружие.Как они могут наказать самих себя?
Играюся• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
чтобы кто ни орал- но наверное только идиот может спорить, что Азаров достаточно умный и квалифицированный специалист..так нет- за язык смеялсь..глупо так. по жлобски..унизительно прямо- ну и зачем??легче стало сейчас всем от чистоукраинской мовы??но чето яцык в своих воскресных проповедях чешет не на украинском- а на ворожий мови...ниче?не?чето забыли свои лозунги?а ответ один- просто придумали причину для быдла- почему они должны якобы свергнуть неугодных..чё еще сейчас дискутировать?
да забыли они о своих приоритетах, забыли за что на майдане своем стояли-им платили и они как попугаи орали что им говорили. Продажные.
А еще и патриотами зовутся...
Я вот заметила что даже год назад тут бы уже из единой слетелись строили из себя , а теперь сидят и только читают и наверное думают о себе, о том как можно быть такими безмозг...ми курицами и не понимать очевидных вещей, наверное вспоминают , а что у них вместо головы тогда там было:)
Первоклашка Я• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
А сейчас пусть посмотрят на кличко.самый тупой мер Киева.
Новогодняя пальма• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так может и пуск ракет фейк, Вы лично в Каспийском море плавали и видели, как ракеты запускают? :)
Есть видео запуска. Видео приземления нет. Власти Ирана опровергли факт падения на их территории. Те, кто заявлял о падении ракет, ничем свои слова не подтвердили. Вообще ничем.
В любом случае, пускали 26 ракет. Даже если поверить, что 4 упали на территории Ирана, то 22, значит, достигли цели.
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
конечно, а почему и нет- у него есть свой интерес...ему нато не нужно под боком- всего лишь..
у него НАТО уже давно под боком , в Литве. Но это мелочи, главное, это интерес, а жизнь людей то такое. Он же на Сирию тоже не напал, просто помогает мирными бомбами по городам, а что такого, это тоже просто свой интерес.
Вот и Янукович это просто свой интерес, поможет ему с помощью мирных бомб вернуться, а че такого.
Японский Городовой• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Нет доказательств того, что Янукович отдавал противозаконные приказы Захарченко.
Захарченко в свою очередь отрицает, что отдавал противоправные приказы своим подчиненным.
Если у вас есть прямые доказательства их вины - предъявите их общественности. Мы все будем Вам благодарны!
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Значит не зря президент Турции путина надувным клоуном назвал. Нет продаж-нет армии.
да у всех бы такая армия была бы..и ядерное оружие))...вы подумате что мы имеем??нахрена разоружились и кто теперь нами играет как кот с мышкой..эх..
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Та путин небойсь и запускал торжественно и не в ту сторону.
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляИграюся
А еще и патриотами зовутся...
а Вы такая умная, все понимаете...
Может лет через надцать и узнаем как все было.
Первоклашка Я• 01 марта 2016
Ответ дляИграюся
А еще и патриотами зовутся...
Пусть сейчас выйдут по митингуют за тарифы,за цены.Вот это будет по делу.Но конечно никто никуда не пойдет,петя не давал распоряжений
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
да и сведетельства есть как Яценюк в Чечне русских с Кадыровым убивал.
Губной рояль• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
если б путин напал действительно- через месяц мы уже бы были провинцией россии
Играюся• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а Вы такая умная, все понимаете...
ну умная, не умная....но я еще со времен Ваших майданов тут писала, что почитайте историю, что что Вытворите...но вы нет, вы пирожки возили на майдан, Вы тут строили из себя патриотов.
Нужно слушать умных людей, а подвергаться стадному быдляч...му инстинкту
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
Азаров лучше Сени, но специалист ли? он вообще директор, у него и экономобразования нет.
Ангел-предохранитель• 01 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
как бы я хотела, чтоб мне было смешно
эт точно((
Первоклашка Я• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а Вы такая умная, все понимаете...
А вы все еще ждете Европу и европейскую жизнь?Фантазерка .Ну ни че,помечтайте.
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
лучше бы ни у кого в мире не было бы оружия
Первоклашка Я• 01 марта 2016
Ответ дляИграюся
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Предъявите доказательства, что нет доказательств. Без полиграфа Захарченко может прятаться и свистеть любую мелодию.
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляИграюся
А еще и патриотами зовутся...
вы знаете- я не была ни на одном майдане, меня многие друзья- знакомые упрекали даже)))половину поменяли мнение..но есть еще часть которые так же с пеной орут что все правильно, что вот в австрию без виз можно поехать..ну не бред??те кто мог позволить себе австрию, и так без труда 35 евро уплатил бы за такой дорогой сервис...а разве за это должны люди гибнуть??пенсионеры нищенствовать, дети быть калеками???как можно быть так эгоистично- циничными??я не понимаю!!! ну вот прямо тошнит от такой тупости..а мне кричат что я не люблю украину- да люблю я!! и больно. что некоторые орут почем зря и пытаются эту любовь представить жовтоблакитными заборами да спиливанием звезд с рады...стыдно!!
Играюся• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а Вы такая умная, все понимаете...
тут даже не нужно быть семи пядей во-лбу, что понять кто там всех отстрелял, кто заворотил такое.
Я не понимаю, это какие нужно иметь извилины покрученные в мозгу, что бы через три года только дошло....
ужас
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
я жду в России, Украине и Беларуси жопу на ближайшие 10-20 лет. Если Вам интересны взгляды на перспективы
Первоклашка Я• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
конечно лучше и умнее,как это у него образования нету,где это вы взяли такую чушь?
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
И что толку с ядерного оружия? брать на понт? другие методы работают гораздо лучше.
Новогодняя пальма• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Продаж чего?
Армия после развала СССР пришла в упадок. Везде на постсовке. К нулевым армии в РФ практически не было. Теперь есть. Чтобы она опять пришла в упадок, должны пройти годы нищеты. Сколько продлится период дешевой нефти - предсказать не берется никто.
А учитывая возобновление холодной войны, на армию будет идти максимум. Как в анекдоте: ’Значит, ты будешь меньше пить? Нет, значит, вы будете меньше есть’.
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
он геолог-геофизик.
Новогодняя пальма• 01 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта
В рукопашную будут воевать.
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
В рукопашную будут воевать.
ну, это не так страшно как ядерная бомба
Играюся• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
Стыдно, очень стыдно., стыдно перед всем миром-как просрали Украину за 200 грн. Очень стыдно.
Обидно, очень обидно что погибло много ребят из-за их тупости.
И еще скажу, как я когда то и писала в единой: РЕВОЛЮЦИИ ДЕЛАЮТСЯ ТОЛЬКО В СТАБИЛЬНЫХ СТРАНАХ, когда людям не о чем больше думать....знаете-от жиру .
А теперь жрите, просто жрите то что вы натворили.
Одно плохо, что вместе с вами мучаются миллионы людей.
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Продаж чего?
армия, армия, только и трясут оружием всю свою историю. Если бы их хотели захватить и уничтожить, то в 90-е их бы раздавили как мышь.