Пугачиха• 01 марта 2016

Янукович возвращается!

http://glavcom.ua/articles/38662.html

Он хочет вернуться! Кормилец! Спаситель!

Тема дурацкая. Просто похихикать. Можно помечтать, как всё будет...
Первоклашка Я• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен

Доказательства того, что главнокомандующий отдает приказы министру обороны и другим министрам?
Не нашли виновных за 2 года,это при том что было куча видео,откуда стреляли по людям,было видео как у Пашинского в машине было снайперское оружие.Как они могут наказать самих себя?
Играюся• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
чтобы кто ни орал- но наверное только идиот может спорить, что Азаров достаточно умный и квалифицированный специалист..так нет- за язык смеялсь..глупо так. по жлобски..унизительно прямо- ну и зачем??легче стало сейчас всем от чистоукраинской мовы??но чето яцык в своих воскресных проповедях чешет не на украинском- а на ворожий мови...ниче?не?чето забыли свои лозунги?а ответ один- просто придумали причину для быдла- почему они должны якобы свергнуть неугодных..чё еще сейчас дискутировать?

да забыли они о своих приоритетах, забыли за что на майдане своем стояли-им платили и они как попугаи орали что им говорили. Продажные.
А еще и патриотами зовутся...
Я вот заметила что даже год назад тут бы уже из единой слетелись строили из себя , а теперь сидят и только читают и наверное думают о себе, о том как можно быть такими безмозг...ми курицами и не понимать очевидных вещей, наверное вспоминают , а что у них вместо головы тогда там было:)
Первоклашка Я• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
А сейчас пусть посмотрят на кличко.самый тупой мер Киева.
Новогодняя пальма• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

так может и пуск ракет фейк, Вы лично в Каспийском море плавали и видели, как ракеты запускают? :)

Есть видео запуска. Видео приземления нет. Власти Ирана опровергли факт падения на их территории. Те, кто заявлял о падении ракет, ничем свои слова не подтвердили. Вообще ничем.
В любом случае, пускали 26 ракет. Даже если поверить, что 4 упали на территории Ирана, то 22, значит, достигли цели.
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
конечно, а почему и нет- у него есть свой интерес...ему нато не нужно под боком- всего лишь..

у него НАТО уже давно под боком , в Литве. Но это мелочи, главное, это интерес, а жизнь людей то такое. Он же на Сирию тоже не напал, просто помогает мирными бомбами по городам, а что такого, это тоже просто свой интерес.
Вот и Янукович это просто свой интерес, поможет ему с помощью мирных бомб вернуться, а че такого.
Японский Городовой• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен

Нет доказательств того, что Янукович отдавал противозаконные приказы Захарченко.
Захарченко в свою очередь отрицает, что отдавал противоправные приказы своим подчиненным.
Если у вас есть прямые доказательства их вины - предъявите их общественности. Мы все будем Вам благодарны!
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен

Значит не зря президент Турции путина надувным клоуном назвал. Нет продаж-нет армии.
да у всех бы такая армия была бы..и ядерное оружие))...вы подумате что мы имеем??нахрена разоружились и кто теперь нами играет как кот с мышкой..эх..
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Та путин небойсь и запускал торжественно и не в ту сторону.
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляИграюся

А еще и патриотами зовутся...

а Вы такая умная, все понимаете...
Может лет через надцать и узнаем как все было.
Первоклашка Я• 01 марта 2016
Ответ дляИграюся

А еще и патриотами зовутся...
Пусть сейчас выйдут по митингуют за тарифы,за цены.Вот это будет по делу.Но конечно никто никуда не пойдет,петя не давал распоряжений
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

да и сведетельства есть как Яценюк в Чечне русских с Кадыровым убивал.
Губной рояль• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
если б путин напал действительно- через месяц мы уже бы были провинцией россии
Играюся• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

а Вы такая умная, все понимаете...

ну умная, не умная....но я еще со времен Ваших майданов тут писала, что почитайте историю, что что Вытворите...но вы нет, вы пирожки возили на майдан, Вы тут строили из себя патриотов.
Нужно слушать умных людей, а подвергаться стадному быдляч...му инстинкту
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе

Азаров лучше Сени, но специалист ли? он вообще директор, у него и экономобразования нет.
Ангел-предохранитель• 01 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
как бы я хотела, чтоб мне было смешно

эт точно((
Первоклашка Я• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

а Вы такая умная, все понимаете...
А вы все еще ждете Европу и европейскую жизнь?Фантазерка .Ну ни че,помечтайте.
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе

лучше бы ни у кого в мире не было бы оружия
Первоклашка Я• 01 марта 2016
Ответ дляИграюся

РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляЯпонский Городовой

Предъявите доказательства, что нет доказательств. Без полиграфа Захарченко может прятаться и свистеть любую мелодию.
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляИграюся

А еще и патриотами зовутся...
вы знаете- я не была ни на одном майдане, меня многие друзья- знакомые упрекали даже)))половину поменяли мнение..но есть еще часть которые так же с пеной орут что все правильно, что вот в австрию без виз можно поехать..ну не бред??те кто мог позволить себе австрию, и так без труда 35 евро уплатил бы за такой дорогой сервис...а разве за это должны люди гибнуть??пенсионеры нищенствовать, дети быть калеками???как можно быть так эгоистично- циничными??я не понимаю!!! ну вот прямо тошнит от такой тупости..а мне кричат что я не люблю украину- да люблю я!! и больно. что некоторые орут почем зря и пытаются эту любовь представить жовтоблакитными заборами да спиливанием звезд с рады...стыдно!!
Играюся• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

а Вы такая умная, все понимаете...

тут даже не нужно быть семи пядей во-лбу, что понять кто там всех отстрелял, кто заворотил такое.
Я не понимаю, это какие нужно иметь извилины покрученные в мозгу, что бы через три года только дошло....
ужас
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

я жду в России, Украине и Беларуси жопу на ближайшие 10-20 лет. Если Вам интересны взгляды на перспективы
Первоклашка Я• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

конечно лучше и умнее,как это у него образования нету,где это вы взяли такую чушь?
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе

И что толку с ядерного оружия? брать на понт? другие методы работают гораздо лучше.
Новогодняя пальма• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен

Продаж чего?
Армия после развала СССР пришла в упадок. Везде на постсовке. К нулевым армии в РФ практически не было. Теперь есть. Чтобы она опять пришла в упадок, должны пройти годы нищеты. Сколько продлится период дешевой нефти - предсказать не берется никто.

А учитывая возобновление холодной войны, на армию будет идти максимум. Как в анекдоте: ’Значит, ты будешь меньше пить? Нет, значит, вы будете меньше есть’.
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

он геолог-геофизик.
Новогодняя пальма• 01 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта

В рукопашную будут воевать.
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

В рукопашную будут воевать.

ну, это не так страшно как ядерная бомба
Играюся• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе

Стыдно, очень стыдно., стыдно перед всем миром-как просрали Украину за 200 грн. Очень стыдно.
Обидно, очень обидно что погибло много ребят из-за их тупости.

И еще скажу, как я когда то и писала в единой: РЕВОЛЮЦИИ ДЕЛАЮТСЯ ТОЛЬКО В СТАБИЛЬНЫХ СТРАНАХ, когда людям не о чем больше думать....знаете-от жиру .
А теперь жрите, просто жрите то что вы натворили.
Одно плохо, что вместе с вами мучаются миллионы людей.
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

Продаж чего?

армия, армия, только и трясут оружием всю свою историю. Если бы их хотели захватить и уничтожить, то в 90-е их бы раздавили как мышь.