Пугачиха• 01 марта 2016

Янукович возвращается!

http://glavcom.ua/articles/38662.html

Он хочет вернуться! Кормилец! Спаситель!

Тема дурацкая. Просто похихикать. Можно помечтать, как всё будет...
Играюся• 01 марта 2016
Ну да, а что.
Когда после 2004 когда эти же что и сейчас правят разоср.... он пришел и поднял нас.
Теперь пусть придет и гов...о после них опять разгребает, а они потом опять переворот устроят.

Уже он не вернется, можете не мечтать.
Анонимус Я• 01 марта 2016
Ответ для100pudov
я была бы рада, может жизнь прежняя вернется

Может да кабы! Мечтать не вредно( Вас ещё жизнь не научила, что полагаться нужно только на себя, а не на пузатого дядю, который придёт и ух! заживём?!
А вот если нет не начнётся прежняя жизнь? Будете ещё одного урода со своим многочисленным семейством и свитой содержать?!
anka_z• 01 марта 2016
Ответ дляЧу Ча

Предлагаю сидеть и помалкивать, пока еще хуже не наделали.
А хуже уже некуда,То ли еще будет
Я ,лично,не участвовала не в каких майданах,не верю в это все, а лохов наших как разводили,так и разводят, а они все СкАЧУТ... ГАЙЛАЛЕ
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляanka_z
Предлагаю организовать майдан и требовать возвращения Януковича

хотите Сирию-2 в стране устроить ? Головой думайте
anka_z• 01 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта

Я смотрю с юмором туговато здесь на советчице
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляanka_z

мне страшно просто, я уже события представила или я уже переляканая просто
Царь-Матушка• 01 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
доллар по 8))) прям сразу,как только вернятся))

не, по 5
Новогодняя пальма• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
ну лучше ж думать что россия загнивает..а мы вот зато птица феникс, ёптель..

Похоже, есть люди, которые реально думают, что Путин хотел и пытался захватить Украину, но не смог - украинская армия его остановила.

По численности войск Россия на 5 месте в мире, Украина - на 27.

Разные рейтинги ставят российскую армию на второе место в мире (это с учетом войск, вооружения, военного бюджета). В 2014 специалисты журнала Business Insider составили рейтинг армий 35 сильнейших стран мира. На первом месте находится США. Россия на втором месте, лидируя по количеству танков и ядерных боеголовок. Украина на 21 месте, а замыкает рейтинг КНДР — эта страна опережает всех по числу субмарин.

В 2015 году аналитики швейцарского банка Credit Suisse определили сильнейшую армию планеты. Ею стала армия США. На втором и третьем местах Россия и Китай. В первую десятку также входят Япония, Индия, Франция, Южная Корея, Италия, Великобритания и Турция.

Пока нефть несколько лет была дорогая, Путин, судя по всему, очень не хило вложился в армию.
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляЦарь-Матушка

не, по 5

по 5 это надо Кучму звать президентом и Ющенко при нем премьером
Царь-Матушка• 01 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
так брать уже не чего))) все и так украли)))

может а этот раз доложит...
Новогодняя пальма• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

видели, как и то, что ракеты на Иранскую территорию залетели

Вы в Иране лично были и видели?
Это фейк.
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

угомонитесь вы уже со своим путиным . Понятно, что не напал, просто помогает оружием и бурятами немного.
Бутылка Кифира• 01 марта 2016
Ответ дляИграюся
Ну да, а что.

Уже он не вернется, можете не мечтать.

100%
100pudov• 01 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта

Пишущаяся• 01 марта 2016
Если бы сделали референдум: Порошенко или Янукович? Думаю, Янукович бы победил
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

но наши патриоты этого не замечают))))и кричат на всех углах как народ Путина не любит. а на самом деле- совершенно обратное..удивительно, украинцы ни об одном из президентов так не отзывались...
100pudov• 01 марта 2016
Ответ дляПишущаяся

Порошенко=Ященко
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляЦарь-Матушка

не, по 5

тогда Юща возвращаем...
100pudov• 01 марта 2016
Ющенко))
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

Вы в Иране лично были и видели?
Это фейк.

так может и пуск ракет фейк, Вы лично в Каспийском море плавали и видели, как ракеты запускают? :)
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта

конечно, а почему и нет- у него есть свой интерес...ему нато не нужно под боком- всего лишь..
Играюся• 01 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира

100%

ну так правильно же, так и будем по кругу ходить.
эти в очередной раз обср..лись, теперь пусть Янукович придет, все разрулит с Азаровым и опять наши пусть орут что он бандит (за столько лет у него все судимости погашены, ну да ладно пусть орут если им от этого легче) . Вот хочется спросить: ТОВАРИЩИ МАЙДА-СКОЛЬКО МОЖНО? СКОЛЬКО МОЖНО ТАК ТУПИТЬ?а?
Сами жить не хотите, так другим дайте, создайте себе отдельную страну-Колотиловка и колотитесь себе.
Хочется спросить, а ничего что при бандитах как Вы орете-МЫ ЖИЛИ!, а при Ваших честных - мы существуем.
Как же можно такое творить в своей стране? Кто Вы после этого? Неужели Вы не чувствуете за собой вины? сколько ребят полегло наших, стольких людей Вы оставили без крова ... фу!!!
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ для100pudov

при Кучме был реальный рост экономики в 2002-2004, при Юще накрутили ВВП за счет кредитов на строительство жилья. Потом показатели все время падали.
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

так ракеты отечественные же, им можно.
Играюся• 01 марта 2016
Ответ дляПишущаяся

однозначно победил бы Янукович, тут и споров никаких быть не должно.

Янукович-вернись!!!!!!!!
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляЧу Ча

Какой приказ? Где доказательства? Почему не в розыске? - потому что настоящие воры и убийцы у всех на виду - у власти

Доказательства того, что главнокомандующий отдает приказы министру обороны и другим министрам?
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляИграюся

чтобы кто ни орал- но наверное только идиот может спорить, что Азаров достаточно умный и квалифицированный специалист..так нет- за язык смеялсь..глупо так. по жлобски..унизительно прямо- ну и зачем??легче стало сейчас всем от чистоукраинской мовы??но чето яцык в своих воскресных проповедях чешет не на украинском- а на ворожий мови...ниче?не?чето забыли свои лозунги?а ответ один- просто придумали причину для быдла- почему они должны якобы свергнуть неугодных..чё еще сейчас дискутировать?
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я
Вычислили Януковича)

Живёт гораздо скромнее, чем привык в Украине. Может потому и вернуться хочет?

А хде любовница-кухарка, с которой Витек Людмилу обманывал?
Новогодняя пальма• 01 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта

Ну это вам понятно. Но многие до сих пор рассказывают, что Россия напала на Украину и что Украина воюет с другим государством.

А выше комментарий видели? Прмия Путина давно не тренировалась, поэтому вряд ли взяла бы Украину. Это ж рукалицо.
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

Значит не зря президент Турции путина надувным клоуном назвал. Нет продаж-нет армии.