Пугачиха• 01 марта 2016

Янукович возвращается!

http://glavcom.ua/articles/38662.html

Он хочет вернуться! Кормилец! Спаситель!

Тема дурацкая. Просто похихикать. Можно помечтать, как всё будет...
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
уважаемая- просмотрите хронику, кто кого начал бить и бросать зажигательные смеси..

студентов разогнали 30 ноября и 1 декабря вышел огромный марш протеста. кто до этого что-либо бросал?
Мао_Мяо• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
вы зря ёрничаете..многим жилось хорошо и спокойно!!!!

многим приближенным к банде, согласна
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта

почему? Ну, вот гипотетически представьте.
я не буду здесь распространяться- но поверьте. очень хорошо что она не президент
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляИграюся

это да, но я скажу что это и не он поднял, а скорее это был такой ход тех кто его предал потом во время этого переворота.
Все это планировалось за долго

предали януковича, блин и чего его везде предают, из россии вытуривают вон, поднадоел и там
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе

а что такого страшного она может сделать? Не поверю, что Юля людей бы морила.
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляКопуша
Кошмар, нашествие троллей двухсторонних И янык овощ, и сеня каракуль Мое ИМХО- да х**** стало жить, капец. Но я знала, что так и будет, пройдя магистратуру финансов и практику в банке! Двое деток - весь бюджет на курсы-школы-еду *скромную*. Но хуже не становится уже 1.5 года точно. А хуже точно некуда) Ну и дальше - прорвемся. Гуляйте лесом нытики, собирайте чемоданы. Мы живем без красной рыбы, икры, шубок песцовых уж третий год - купим потом, не умираем. Отлично кашки пшеничные заходят с подливкой и кроксы неубиваемы минимум 5 лет, как обувь. Машину продали, купим потом. И до 2013 мы купались в масле З.ы. Не стёб - откроюсь в личке:)
вы не троль- тогда скажите КУДА ВЫ НАМЕРЕНЫ ДОЙТИ ТО?дело не в машине и икре...как то вы примитивно все обозначили
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо

многим приближенным к банде, согласна
да уж- вы зашоренная...работающим руками и головой. а не приближенным..я в частности о себе говорю- вдруг не поняли. поясняю!..хотя все равно перекрутить не забудьте
Стетоскопуло• 01 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта

да ну, по всем каналам рассказывали, Азаров везде рассказывал, во всех газетах , как вы могли не видеть.

разве что когда уже начались первые недовольные, и первые визги, они в ответ выступали и объясняли почему спешить не будут, чего отложили и т.д. Это я помню. А до ноября ничего такого не наблюдала, по тв даже не видела. Просто был видеоряд в новостях, что вот мол, обсуждают возможность подписания и прочего, на фоне прочих событий. А как понеслись эти митинги, 99% людей даже были не в курсе что это за ассоциация и какие пункты включает этот договор. Они просто не знали, не думали,не хотели знать. Кто-то ляпнул за визы и понеслась. Я даже помню тут на советчице все писали, ходили на майдан, мол хотим безвизовый режим, а вы чего не хотите?
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта

ну лучше так и думайте...проанализируйте хотя бы союз с ющенко, и теперь вот недавно с яценюком..
Играюся• 01 марта 2016
Ответ дляКопуша

Ваш бред-полный троллинг:)
эко Вас прет
Мао_Мяо• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
работающие мозгами и руками всегда ценились, независимо от того, кто занимает пост президента в стране
Стетоскопуло• 01 марта 2016
Ответ дляКопуша

Интересно, а существуют ли какие-то грани, за которыми вы терпеть не намерены? И будете таки недовольны?
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло

нет, я говорю про то, что Азаров наоборот год рекламировал и рассказывал как классно будет подписать ассоциацию. Зачем они это делали?
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляИграюся

Ваш бред-полный троллинг:)
эко Вас прет

творческая попытка)))))))))
Капризуля• 01 марта 2016
Ответ дляКопуша

какая несуразица. Абы шо))))
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта

Азаров не очень рекламировал он был за ТС. но и особо против не выступал, а потом как сказывся- гейропа и тд...
Бутылка Кифира• 01 марта 2016
Ответ дляИграюся

однозначно победил бы Янукович, тут и споров никаких быть не должно.

Янукович-вернись!!!!!!!!

да!!
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
сейчас вы лично хорошо оцененная?ваши руки в порядке?а карманы?
Мао_Мяо• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
у меня последние 5 лет ничего не изменилось, скажу так.
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта

потому что путин не обращал внимания на их треп, а когда обратил-стали торговаться и менять курс.
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

мне иногда кажется, что все это подготавливалось заранее и ВСЕМИ или я уже просто шизик
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта

меня в этой ситуации больше всего поражает, как Ахмет свой регион слил.
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

кто не рекламировал? да он из европ со своей семьей не вылазил. у жены и бизнес там для души был. оно и понятно, цивилизация.
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
не верю..но ваше право...про циничный эгоизм писала выше- оглянитесь вокруг..мы ж должны любить свою родину и людей..а большинство сейчас не то что в ж..е, а даже глубже...
В гости звали?• 01 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта

С вами все в порядке не одной вам кажется.
Копуша• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
Примитивно, согласна:) Для примера - темы про блокировку карт и налоги: я, как законопуслашная украинка в декрете, не могу выехать зарубеж без финансовой гарантии на карте в сумме энной...большой. Я одалживаю по знакомым 150 т.грн и кладу на карту, показываю их посольству чеком и снимаю тут же и раздаю. Еду к маме - которая купила уже билеты внучкам и мне, кушаем мы там супчики и попроще с малыми детьми и т.д. Сейчас, при переоформлении субсидии вылазит вот эта сумма - и я реально понимаю, что такой доход не мой и им интересно одалживала ли я такую сумму) Девочки, это реально не смешно и для меня((( Я без субсидии, льгот, так как сумма пролетела по социалке у меня по карте, но.... я понимаю, что это правильно! У меня на карте было такое поступление! Другой вопрос для чего и как он получился(((
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

помните фильм КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ-?Брандо там говорил замечательную фразу- Я ЕМУ СДЕЛАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ОТ КОТОРОГО ОН НЕ СМОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ.. вот что то того и было...жизнь . знаете ли, одна..
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен

все богатые своих детей в Европе пристраивают и бизнес ведут, деньги отмывают. Яныч был за ТС и часто об этом говорил, и что референдить по этому поводу будем, но так референдум и не организовали...
Копуша• 01 марта 2016
Ответ дляИграюся

Ваш бред-полный троллинг:)
эко Вас прет

Главное, что Вас прет сильнее Поделитесь грибочками с балкона)))
Стетоскопуло• 01 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта

Так я ж и говорю, где рекламировали? Я лично об этой всей кухне в ноябре узнала как и многие мои знакомые, родственники. Никто за этим не следил и не переживал, даже не знал. рекламы я, честно не видела (может если есть в ютюбе - киньте, интересно), как вот сейчас с полиомиелитом повсюду, что аж рябит. Я, честно, не помню прямой раскрученной рекламы, что вот мы хотим. Шли видеоряды по новостям в обычном режиме, но таких выпусков куча .Каждый раз мы где-то что-то подписываем, хотим, пытаемся. Я лично не видела, что что-то отдельно выделяли и рекламировали. Потом - да. Но это на фоне массовой истерии уже они попытались объяснить. Но вот что помню точно, что я не поняла - объяснять надо было раньше, выступать Азарову по тв и рассказывать какие пункты не устроили и чего не подписали, а не когда многотысячная толпа на площади, уже кого-то избили и т.д. Вот это я помню точно. Что они начали объяснять, когда уже было поздно и людей не интересовала ассоциации, а интересовали студенты, беркут, и отставка правительства, там всё понеслось как снежный ком. А до них только дошло как до жирафа выступить с объяснением