Пугачиха• 01 марта 2016
Янукович возвращается!
Он хочет вернуться! Кормилец! Спаситель!
Тема дурацкая. Просто похихикать. Можно помечтать, как всё будет...
Играюся• 01 марта 2016
Ответ дляКапризуля
какая несуразица. Абы шо))))
я ж ей это и доказывала выше, а она все еще пытается умной казаться
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло
так а где эта реклама? есть хоть один пример?
я о рекламе не говорила, у Савика по этому поводу много говорилось - смотрите архивные выпуски за 2013.
Стетоскопуло• 01 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта
помню, такие бои шли.
вот я именно с советчицы помню визг про безвизовый режим. И я честно признаюсь, так и думала что речь таки о нем шла, пока договор не полистала, потратив неделю
Стетоскопуло• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я уже запуталась))
вы о каком временном промежутке говорили, что до ноября шла реклама про ассоциацию по тв? Или я вас спутала?
Капризуля• 01 марта 2016
Ответ дляИграюся
куча слов, а мысли не смогла выразить)))) Как корова бежала, а сзади лепешки теряла)))
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло
я советчицу тогда еще не читала, я на сайтах больше новости читала, комменты.
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Ну давайте представим. Он не согласен. Дальше что? Сильные мира всего сразу такие ’ой, не-не-не, сворачиваем всё. Ахметов дал красный свет. А он для нас и царь и указ’
Ну вот не согласен он был например, как он мог остановить всё? Думаете у него все деньги мира и он самый влиятельный в мире человек?
На первом этапе смешного вида ополчение можно было задвинуть. Это пока их не начали снабжать из кремлевского военторга. Просто у Рената как у бизнесмена были свои нюансы с российской стороной и он не захотел рисковать. Коломойский не побоялся, ну отжали что то там, ну и фиг с ним. Для россии важно кошмарить Украину и создавать видимость, что гражданская война и танки у всу отобраны. Насколько мне не симпатичен Корбан, но он рассказывал как они действовали и это работало.
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
а камазы с баблом приедут с ним?
и Абырвал-Царев приедет.
Оченьценная• 01 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет
Уже бесполезно. Как бы хотелось отмотать 2 года и таки чтоб тот майдан ещё в декабре снесли нафиг....хотя и я там была, дура.
+1 точно..... муж вообще смотрел былое видео о майдане в шоке. Говоритт лучше бы еще тогда снесли все нафиг. Не срач
.. ИМХО
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
здесь Азаров говорит, что 3,5 года агитировали за ЕС и что компенсаторов - денежек то есть, достаточно не предложили
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 01 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
а камазы с баблом приедут с ним?
Вы все еще верите о камазах с баблом?
Подумывающая• 01 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
многим приближенным к банде, согласна
ок, приближенным и всем ´нечистым´ на руку тогда жилось хорошо, а это была большая часть украинцев
ну да ладно, вам видимо жилось плохо, а сейчас лучше, да?
вопрос риторический, можете не отвечать
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Вы все еще верите о камазах с баблом?
судя по тому, что в подвалах Яныка было, у него оседал дорогущий антиквариат и оригиналы картин. 3 млд, наверное, в один камаз поместились бы. а ветолеты перед расстрелом Майдана и перед его побегом каждые 15 мин. в Борисполь летали... что там вывозили чартерами - людей, миллиарды, картины - да все, что угодно.
Показушница• 01 марта 2016
Ну как вам жизнь? Зашибись? Майданили , теперь орут, что дорогие тарифы. Гаи он на каких тачках разьезжает? За 700-800 штук , радуйтесь !
Подумывающая• 01 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
а камазы с баблом приедут с ним?
камазы уже не его, или вы думаете его бесплатно в России принимали
развернуться там, как тут, он не может, не дадут, конечно же хочет вернуться...
ВсеЧетко• 01 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
УРААААААААААА ВИТЯ
любим помним
Это ж надо...
как холопы истосковались по страусиным барским туХЕлям))) золотые времена у них были) барин даже руку позволял целовать. А потом сбежал, плюнул на холопов вместе со страусами и пеньками
Хотя лядь свою захватил, даже ее болонку. Но холопы все равно продолжают тосковать по барину)))
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляПодумывающая
баблом за гарантию безопасности поделился.
Веселуха Муха• 01 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
а камазы с баблом приедут с ним?
Уедут с нынешними царями
ВсеЧетко• 01 марта 2016
Ответ дляПоказушница
да вы Шо? А где у нас ГАИ? Или напомнить при ком были куплены ’приусы’?
Для МВД закупили 1220 гибридных автомобилей Toyota Prius
Играюся• 01 марта 2016
Ответ длякуркулиха
фото
Смотрю на вас и нм таких как вы и не удивляюсь почему мы в такой жоп...е все сидим.
Ну где ж вас штампуют таких
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Уедут с нынешними царями
нынешние всегда были в фаворе при любой политсиле. и с Яныком снова споются.
ВсеЧетко• 01 марта 2016
Ответ дляПоказушница
за ’тачки’ не забудте поблагодарить своего ’соснцезекого’
МВД решило закупить 2 тыс. гибридных Toyota Prius
И дата 17:55, 30 мая 2011
Веселуха Муха• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну да, во все времена лизунами были, знали кому и где. Но сначала камазы, потом остальное.
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
эти в Европу будут сматываться, если что, туда не так просто камазы вывезти, как в Росссию и арабские страны. думаю, что и сматываться не будут. пройдет пару лет, народ обнищает, и Янык просто так вернется, в порядке вещей. Немного власть переделят и снова цирк с представлениями.