Пугачиха• 01 марта 2016

Янукович возвращается!

http://glavcom.ua/articles/38662.html

Он хочет вернуться! Кормилец! Спаситель!

Тема дурацкая. Просто похихикать. Можно помечтать, как всё будет...
Дайте подуться• 01 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
Прибацаные тетки, вы думаете, что Янук хоть что-то решал в этой стране?
Примитивные особи, курс доллара напрямую зависел от состояния нашей экономики, чем больше его сдерживали- тем больше загоняли страну а зажопие

фух, хоть кто-то мыслит
ЯсноВидящая• 01 марта 2016
Ответ дляZaRaZa
почему Яценюк уже после выборов говорил и бил себя в грудь, что доллар повыситься до 14 ну максимум 15. выше не будет!!!
да хотя оно про все так врало и про газ и свет....
поэтому верю, что нашим властям это выгодно!

спросите у эксперта по индексу бигмака
Цыпка• 01 марта 2016
Ответ длявсемВсёИмного

і яйцями пшонківськими

пшонтий-пилат пока не обещался возвращаться ))))
Кы-ы-ы-ця• 01 марта 2016
Ответ длявсемВсёИмного

принаймі може і крав але тихенько ,і дитячі були класні і долар по 8 ,було добре нам і йому не погано )Нічого проти немаю)
я хорошо помню как и что было
только это не могло быть вечно, вам это так сложно понять???
идите каравай печь
ZaRaZa• 01 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
а искусственно завышенный доллар куда нас ’загоняет’? в прекрасное будущее?
не-а! в прекрасное далека!!!
на несколько веков назад....
Дайте подуться• 01 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет

Хахаха, это вам кто, Яценюк рассказал? Знаете что такое доллар по бигмаку? Так вот у нас он максимум должен быть 10-12, хотя многие аналитики говорят что даже 8 завшен....30 это спекуляция гонтаревой и пороха!

Хвець-тець• 01 марта 2016
Ответ дляZaRaZa

да это ЧМО пиарится, но управленец ну просто никукаущий,
Лама_мама• 01 марта 2016
Ответ дляZaRaZa
не-а! в прекрасное далека!!!
на несколько веков назад....
конечно) скоро будем ’стены из какашек лепить’...с таким прекрасным будущем
Бутылка Кифира• 01 марта 2016
Ответ дляОднозначная
Ага, а сейчас мы движемся в прекрасное светлое будущее? ))) Тогда я хочу обратно а зажопие, там было теплее, светлее и надежнее.

Девушка Прасковья• 01 марта 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Вітя дай тобі Боже здоровля Поверни все як було ,прошу,молю,благаю
лучше б ума себе попросили.
хотя вам с витей он не нужен
всемВсёИмного• 01 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я хорошо помню как и что было
идите каравай печь

я не спорю...але те що на даний час є-ми не живемо а існуємо ..мені шкода що Україною володіють ті комувона нафіг не треба ,а страждаєм ми прості смертні...
всемВсёИмного• 01 марта 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
лучше б ума себе попросили.
хотя вам с витей он не нужен

У вас з гумором бачу не дуже
Настя Снежок Воля• 01 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
Идите конфеток от спонсора получите и очки розовые снимите
http://ru.tsn.ua/groshi/sostaviteli-indeksa-bigmak...
Кы-ы-ы-ця• 01 марта 2016
соседняя тема о повышении тарифа на свет куда кльтурнее вышла, потому что анонима нет
а вы автор абы срач развести
и того автора в бан а ваш срач тут будет пользоватся популярностью
вот вам всем и яныки, яцыки, пындыки, шмындыки.....можно начать отсюда, с этого ресурса
адьос
всемВсёИмного• 01 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а вы автор абы срач развести
адьос

Чеширская кошечка• 01 марта 2016
я опять про панду подумала....Никуда он не вернется, трус пакостный. Пусть на Донбасс едет и получает благодарность от региона который его поддерживал в большей своей части...бросил людей и обрек их на войну, падлюка . они его более ’приветливо’ встретят чем мы, со всеми почестями...с военным оркестром и прощальными залпами...
долой_лама• 01 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
доллар по 8))) прям сразу,как только вернятся))

в точку!!!
всемВсёИмного• 01 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Цитата:
я опять про панду подумала....Никуда он не вернется, трус пакостный. Пусть на Донбасс едет и получает благодарность от региона который его поддерживал в большей своей части...бросил людей и обрек их на войну, падлюка . они его более ’приветливо’ встретят чем мы, со всеми почестями...с военным оркестром и прощальными залпами...[/cit
звичайно що ні,якщо не держава то люди його вбють тому що емоції вже не витримують
Додекаэдр• 01 марта 2016
Ответ дляХвець-тець

да я с Вами отчасти согласна. Но и Вы ж понимаете, что не такого результата добивался майдан Разве Вы в Киеве лицезрели лозунги с требованиями повысить цены, свалить грвну и нас по миру пустисть с драконовскими тарифами?

Подросток, берущий таблетки у непонятно кого, в ночном клубе, тоже добивается, не того, что бы его родители мебель из квартиры на его лечение выносили. Но однако получается именно так. И более того и его и людей стоящих на майдане предупреждали, что будет ОПА. Но нет, никто никого не слушал, и даже не давал себе труда подумать на пол шага вперед.
Печальки.нет• 01 марта 2016
Ответ дляХвець-тець

Не было, то что сейчас это следствие майдана как ни крути. Прочитала что даже Береза за декларировал за прошлый год 4 миллиона, три якобы подарили. Да и машину новую в прошлом году приобрёл 20015 года тайоту, а они сами знаете сколько стоят...и этот чудак с правого сектора, полунищий в депутаты пошёл. Так что ничего не поменялось, где новый майдан, где недовольные люди...сейчас не студентов бъют, а отцов, братьев и сыновей пачками убивают на востоке! И я на тысячу, миллион процентов уверена, что порох спонсирует как одну так и другую сторону, он её поддерживает на пару с путиным! Но все в тряпочку молчат...
ЯсноВидящая• 01 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

это теооориииияяяя!
Индекс Биг-Мака[1] (англ. Big Mac Index) — неофициальный способ определения паритета покупательной способности (ППС).

Индекс бигмака основан на теории паритета покупательной способности, по которой валютный курс должен уравнивать стоимость корзины товаров в разных странах (то есть отношение обменных валютных курсов), только вместо корзины берется один стандартный бутерброд, выпускаемый компанией McDonald’s повсеместно[2].

Делается это для того, чтобы определить реальные обменные курсы валют различных государств. Такие исследования журнал «The Economist» ведет с 1986 года. Биг-Мак используется экспертами журнала в качестве эталона по двум причинам: McDonald´s представлен в большинстве стран мира, а сам Биг-Мак содержит достаточное количество продовольственных компонентов (хлеб, сыр, мясо и овощи), чтобы считать его универсальным слепком народного хозяйства. Его стоимость в каждой стране зависит от объёмов выпуска, цены аренды, сырья, рабочей силы и прочих факторов. Этот способ позволяет увидеть несоответствие стоимости валют у стран с похожим уровнем дохода, тем более в кризис, когда дорогая валюта особенно невыгодна. Слабая валюта дает преимущество по издержкам и ценам на продукцию.
Лама_мама• 01 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
к стати.....этот дон ПедроХулио де Рошен....со своими кАнХФетами засеял все массивы.
лучше бы ларьки с соц хлебом поставил...
всемВсёИмного• 01 марта 2016
Ответ дляЛама_мама

Ситечко для мыслей• 01 марта 2016
Ответ дляОднозначная
и я тоже!!!
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Безруков с гастролями в обход санкций? Судя по мелким ручонкам, таки да . Да и видео ’Астанавитесь’ на фоне люстры- не похож, в одном и том же коздюме с одинаковым заломом на галстуке на конференциях. Россия матушка развлекается.
yokogama• 01 марта 2016
Возвращаться не обязательно, пусть лучше деньги украденные вернет
Кнопус• 01 марта 2016
Донбасс без сопротивления забрать, как Крым не получилось, так Россия назад Яныка отправляет, что б спокойно отжать територии.
Смотрите правде в глаза, доллар держали из последних золотовалютных резервов, что б до выборов дотянуть, спокойно сдать Донбасс и свалить. Ворует и ничего не делает для людей любая власть.
Нет у нас в политике людей, которые могут побороть коррупцию и что то сделать для страны, только себе в карман, что б и внукам ещё хватило.
Я против предыдущей власти и против нинешней. Как показывает практика - меняем шило на мыло. Ни один майдан не привёл к власти нормального президента.
Laryk• 01 марта 2016
да это правда, а Ющенко хочет сделать 3 майдан..........куда мы катимся с 1 апреля газ для населения дорожает на 50% и отепление на 80% скоро с голоду пухнуть будем!
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляyokogama

а за какой шиш мапед шоу устраивать, деньги уже в военторге потрачены.
ЛолитаНеРазлита• 01 марта 2016
Ответ дляyokogama
Кому? Яц и По ?