Пугачиха• 01 марта 2016
Янукович возвращается!
Он хочет вернуться! Кормилец! Спаситель!
Тема дурацкая. Просто похихикать. Можно помечтать, как всё будет...
ЯсноВидящая• 01 марта 2016
Ответ дляLaryk
да это правда, а Ющенко хочет сделать 3 майдан..........куда мы катимся с 1 апреля газ для населения дорожает на 50% и отепление на 80% скоро с голоду пухнуть будем!
ющенко такой же политический труп ,как и прохвессор.
Печальки.нет• 01 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая
это теооориииияяяя!
Индекс Биг-Мака[1] (англ. Big Mac Index) — неофициальный способ определения паритета покупательной способности (ППС).
Индекс бигмака основан на теории паритета покупательной способности, по которой валютный курс должен уравнивать стоимость корзины товаров в разных странах (то есть отношение обменных валютных курсов), только вместо корзины берется один стандартный бутерброд, выпускаемый компанией McDonald’s повсеместно[2].
Делается это для того, чтобы определить реальные обменные курсы валют различных государств. Такие исследования журнал «The Economist» ведет с 1986 года. Биг-Мак используется экспертами журнала в качестве эталона по двум причинам: McDonald´s представлен в большинстве стран мира, а сам Биг-Мак содержит достаточное количество продовольственных компонентов (хлеб, сыр, мясо и овощи), чтобы считать его универсальным слепком народного хозяйства. Его стоимость в каждой стране зависит от объёмов выпуска, цены аренды, сырья, рабочей силы и прочих факторов. Этот способ позволяет увидеть несоответствие стоимости валют у стран с похожим уровнем дохода, тем более в кризис, когда дорогая валюта особенно невыгодна. Слабая валюта дает преимущество по издержкам и ценам на продукцию.
Да, но почти 80% земного шара имеет реальный курс валюты по бигмаку!!! А у нас завышен, а вы лапшу жрёте...ещё и дуракам дальше её вешаете!
ЯсноВидящая• 01 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет
знаете, лучше быть дурой в ваших глазах, чем в глазах умных людей ...
Кина_не_будет• 01 марта 2016
одягнула вінок,взяла коровай і погнала зустрічати
а реально,не дай Бог,щоби його приперло назад
СиренаФеоктистовна• 01 марта 2016
Ответ дляКнопус
Донбасс без сопротивления забрать, как Крым не получилось, так Россия назад Яныка отправляет, что б спокойно отжать територии.
Смотрите правде в глаза, доллар держали из последних золотовалютных резервов, что б до выборов дотянуть, спокойно сдать Донбасс и свалить. Ворует и ничего не делает для людей любая власть.
Нет у нас в политике людей, которые могут побороть коррупцию и что то сделать для страны, только себе в карман, что б и внукам ещё хватило.
Я против предыдущей власти и против нинешней. Как показывает практика - меняем шило на мыло. Ни один майдан не привёл к власти нормального президента.
Просветите неграмотную-зачем путину Донбасс? С Крымом понятно-военная база.А Донбасс на кой ему сдался?Своих территорий мало?
Не куру• 01 марта 2016
Капец,и это все тетки рассуждают ???
Я за возвращение,но ничего он уже не сделает, что мог сделал и на том спасибо
АфродитаПетровна• 01 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет
Хахаха, это вам кто, Яценюк рассказал? Знаете что такое доллар по бигмаку? Так вот у нас он максимум должен быть 10-12, хотя многие аналитики говорят что даже 8 завшен....30 это спекуляция гонтаревой и пороха!
Они так бюджет наполняют
Чеширская кошечка• 01 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая
ну и что...в ВР половина - полит трупы,и ничего ....Зомбиленд прямо какой-то. Если честно то я не удивлюсь уже ни чему. Да же если ЮВ вручат медаль за отвагу, а Кучму причислят к лику святых
Блондинка в Шоколаде• 01 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Донбасс это всего лишь рычаг воздействия на Украину. Нафиг он ему не сдался
Меряю от единицы• 01 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Ага, а цены останутся как при 30 за доллар. Этот своего не упустит.
Такие умные все, прогнозЕры великие, лучше б этот своего не упускал, чем те, что сейчас руководят.
Кнопус• 01 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет
Не было, то что сейчас это следствие майдана как ни крути. Прочитала что даже Береза за декларировал за прошлый год 4 миллиона, три якобы подарили. Да и машину новую в прошлом году приобрёл 20015 года тайоту, а они сами знаете сколько стоят...и этот чудак с правого сектора, полунищий в депутаты пошёл. Так что ничего не поменялось, где новый майдан, где недовольные люди...сейчас не студентов бъют, а отцов, братьев и сыновей пачками убивают на востоке! И я на тысячу, миллион процентов уверена, что порох спонсирует как одну так и другую сторону, он её поддерживает на пару с путиным! Но все в тряпочку молчат...
Какое следствие майдана. Майдан ускорил неизбежное. Было бы тоже самое только на полгода позже.
СиренаФеоктистовна• 01 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
воть! Не было бы Майдана-не было бы войны на Донбассе.Прямая связь,которую некоторые в упор видеть не хотят.Только вопить могут - ’аа...причем Майдан до АТО’.Досидел бы Янек до окончания срока и ушел бы на пЭнсию.Так нет же ....укринацэевропа
Америкосы сделали свое....Причем в наглую,даже сценарии не меняю-во всех странах одинаково действуют.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
УРААААААААААА ВИТЯ
любим помним
скорбим....
Кнопус• 01 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ему нужно сухопутное соединение для свободного доступа к этой самой военной базе.
Бойцовская• 01 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
скорбим....
имея -не ценим, потерявши- плачем
на не вернётся янукович,он что дурак, люди какие то странные..ей богу
тут же всё куплено..перекуплено- ему сюда дорога закрыта
Томатико• 01 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
УРААААААААААА ВИТЯ
любим помним
...скорбим
Чеширская кошечка• 01 марта 2016
Ответ дляКнопус
ой, да ладно...Ему проще уж подождать годик - два...и купит за копейки сухопутное соединение....Кредиты заканчиваются, долги растут....земля не вся продана - чем не товар
Форс мажор• 01 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
доллар по 8))) прям сразу,как только вернятся))
только люди уже не воскреснут...(
Божья коровка• 01 марта 2016
Хорошая работа президент - смылся на два года, живёшь, тусишь, а потом бац, и ты все так ж президент. Ведь сам ты не увольнялся, и увольнение прошло с нарушением регламента. Где ещё такую работу найти, ась? Где не увольняют за пропуски....
Серьезная баба• 01 марта 2016
Ответ дляВикана
А где он жить будет? Квартиру на Борщаговке снимет?
друзья приютят
buterfly_2013• 01 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
тогда я за Кучму и доллар по 2!!!
Новогодняя пальма• 01 марта 2016
Ответ дляКнопус
Донецк - понятно. А зачем Луганск? Он для сухопутного коридора не нужен. А вот Запорожье нужно. Если бы он хотел коридор, то баламутил бы не Луганск, а Запорожье.
Вы не допускаете мысли, что Донбасс сам восстал? Нет? А зря. Вы почитайте, что харьковчане пишут... Там процентов 90 всей душой с Россией. Они ведь тоже при первой возможности дали бы деру. Чуть менее ’ватные’ - Запорожье, Одесса, Херсон. Еще чуть менее - Днепр.
Форс мажор• 01 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
коридор к Крыму. Или вы в Керченский мост верите?
Серьезная баба• 01 марта 2016
Ответ дляbuterfly_2013
тогда я за Кучму и доллар по 2!!!
Поддерживаю. Плюс Данилыч никуда и не убегал... Далеко ходить не надо
ГейСюда• 01 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

Кнопус• 01 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Так ,а зачем ждать и покупать, если можно забрать в благодарность за то, что приютил беглого президента.