Пугачиха• 01 марта 2016
Янукович возвращается!
Он хочет вернуться! Кормилец! Спаситель!
Тема дурацкая. Просто похихикать. Можно помечтать, как всё будет...
Утренняя зорька• 01 марта 2016
Ответ дляKROX@
девки, че вы тут сидите
бегом коровая печь и соль добывать
и вышыванки крестиком вышывать
бегом коровая печь и соль добывать
и вышыванки крестиком вышывать
Та не короваи, а золотые батоны.
Хвець-тець• 01 марта 2016
Прибацаные тетки, вы думаете, что Янук хоть что-то решал в этой стране?
Примитивные особи, курс доллара напрямую зависел от состояния нашей экономики, чем больше его сдерживали- тем больше загоняли страну а зажопие
Нерадистка Кэт• 01 марта 2016
Ответ дляПугачиха
Может забыл что-то, пока убегал? Важное что-то. Народ, например
100%
Относилась как то без эмоций, пока не увидела, как БЕЖИТ...Какой батя? О ’детях’ (народе) думал?
Хвець-тець• 01 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет
Уже бесполезно. Как бы хотелось отмотать 2 года и таки чтоб тот майдан ещё в декабре снесли нафиг....хотя и я там была, дура.
не было Вас там
Тут надолго• 01 марта 2016
Ответ дляПугачиха
джентельмен удачи забыл золотой батон
Маманя• 01 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
что ему сейчас тут делать?г-но после яцыка разгребать? пусть лучше не едет
Да нет, бабки кончились, Россия высосала все и теперь он им нафик не не нужен. Его прибывания на их территории сплошной для них геморрой.
Редисочка• 01 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет
Не. Лучше чтоб Витюню снесли нафиг. Не было бы спонсора у дебилов, которые резко по нему скучать стали и на антимайданы за леньги съезжаться
Однозначная• 01 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
Ага, а сейчас мы движемся в прекрасное светлое будущее? ))) Тогда я хочу обратно а зажопие, там было теплее, светлее и надежнее.
Сливочная пенка• 01 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет
вы хоть признаете....
А у некоторых розовые очки до сих пор
Печальки.нет• 01 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
Хахаха, это вам кто, Яценюк рассказал? Знаете что такое доллар по бигмаку? Так вот у нас он максимум должен быть 10-12, хотя многие аналитики говорят что даже 8 завшен....30 это спекуляция гонтаревой и пороха!
Хвець-тець• 01 марта 2016
Ответ дляОднозначная
так про сейчас я вообще молчу., просто мы идем в никуда и ни с чем
Я не знаю, что должно произойти, чтобы люди снова поверили в то, что ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ
ЯсноВидящая• 01 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет
очень смешно...
Хвець-тець• 01 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет
хРЕНЬ какая-то. Неправда. Нам фин. аналитики раскладку делали ещё в 2014 году- и говорили о том.\ что бакс стоит 15 грн на самом деле, но его сдерживают всеми темпами.
Да и мне , мягко говоря, пофигу, я как работала - так и работаю , и вс моя семья и окружающие меня люди, не ворум, звяток не берем, и на кой на меня вешают внешние долги?
Выручалка• 01 марта 2016
Ответ дляПугачиха
Мячта) где ковровые дорожки?
И свеженькие домашние яички
Печальки.нет• 01 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
не было Вас там
Ой да:))) Вам сложно признать что майдан, а не янык, донбасс, путин, разрушили Украину???? Посмотрите вокруг, пенсионеры без лекарств мрут, людям на хлеб не хватает, к чему эта революция привела? люди стали рабы для пороха и яценюка.
1 декабря, лично сама фотографировала.
Цыпка• 01 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
встречаем с хлебом и солью...
Батёёёёё гони сюда)
только золотым батоном
Кы-ы-ы-ця• 01 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
ой кому вы тут бисер метаете
Лама_мама• 01 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
а искусственно завышенный доллар куда нас ’загоняет’? в прекрасное будущее?
ZaRaZa• 01 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая
очень смешно...
почему Яценюк уже после выборов говорил и бил себя в грудь, что доллар повыситься до 14 ну максимум 15. выше не будет!!!
да хотя оно про все так врало и про газ и свет....
поэтому верю, что нашим властям это выгодно!
всемВсёИмного• 01 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ой кому вы тут бисер метаете
принаймі може і крав але тихенько ,і дитячі були класні і долар по 8 ,було добре нам і йому не погано )Нічого проти немаю)
Хвець-тець• 01 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет
1 декабря, лично сама фотографировала.
да я с Вами отчасти согласна. Но и Вы ж понимаете, что не такого результата добивался майдан

Разве Вы в Киеве лицезрели лозунги с требованиями повысить цены, свалить грвну и нас по миру пустисть с драконовскими тарифами?