Пугачиха• 01 марта 2016

Янукович возвращается!

http://glavcom.ua/articles/38662.html

Он хочет вернуться! Кормилец! Спаситель!

Тема дурацкая. Просто похихикать. Можно помечтать, как всё будет...
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляКидстаффовка
Милости просим, падла!) Еще и в Крым приедь, как президент Украины! Ты же и тут не самоустранялся, только прятался)))

Может условия возвращения Крыма и части Донбасса как раз и в этом. Вернется Янык и как’самый хороший и любящий свой народ’ добьется возвращения территории?? Там же основная часть его электората живет

Может Янукович и в Сирии все порешает? Брюс Всемогущий наш.
Чу Ча• 01 марта 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка

гони сюда машины с баксами!

А что их гнать, у пороха и зайца небось побольше будет, просто поискать нужно. Прийдет и их время ноги делать, вот тогда и посчитаем, сколько у них то машин с $
Чу Ча• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен

Опрос был за всю историю Украины, а не только при Порошенко и Януковиче. Поскольку лучше, чем при Кучме или Ющенко мы не жили, тролли крутили педали зря.

Какие троли? Просто как было при Кучме многие не помнят в силу своего возраста. Да и мало кто тогда интересовался политикой, а сейчас это в моде. А при Ющенко вообще ужас - амеба безхрибетная. ( оці руки ні чого не крали, любі друзі)
Женамужная• 01 марта 2016
Пусть только через родные места возвращается, через Енакиево и заодно по Донецкой и Луганской областях проедется
Чеширская кошечка• 01 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
так тогда до нас только рожки да ножки доедут в коробочке...
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляЧу Ча

согласна..ющ- фу, дегенеративный президент..а при Кучме да- стабильно и хорошо жилось...он когда уходил, говорил же что о нем вспоминать не раз будем..так оно и есть..но даже он не мог предсказать нынешней ситуации наверное)такого прогноза и врагу не пожелаешь..а нам досталось такое ’счастье’..так просрать страну. да еще с каким потенциалом- таланты
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляЧу Ча

Тут столько тем про совок и в них великороссы с новороссами оргазмируют. А вы говорите не помнят Кучму. Да, Ющенко в сравнении с уркой Януковичем как Джон Ленон Ленон в сравнении со Стасом Михайловым.
Подметайло• 01 марта 2016
Витя,можешь не возвращаться,если не хочешь,но Азарова верни
Бойцовская• 01 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
была в Одессе, там много желающих проснуться в России...я прямо в шоке была

это правда, у меня все знакомые такого мнения
а те кто у нас ходят с ленточками жёлто-голубыми,все такие патриоты, это многие приезжие
В гости звали?• 01 марта 2016
Ответ дляЧу Ча

Я тоже за Кучму голосовала. Так как он действительно вывел страну из жопы 90-х.
И такое впечатление, что сидел на бочке со змеями, которые вылезли после его ухода. И Тимошенко и Ющенко. Если бы Янукович пришел сразу после Кучмы, и не было бы этой оранжевой революции, мне кажется не было бы и такого падения у страны.
Я помню слова Кучмы, когда он слагал полномочия,’Вы еще вспомните Украину без Кучмы’. Увы, но так и вышло.
Японский Городовой• 01 марта 2016
Ответ дляБойцовская

Почти такая же история и в Николаеве. Ну, может мнения разделились 50 на 50.
Большинство из тех кто ходил на мегамарши вышиванок - либо выходцы из центральных и западных областей, либо - бизнесмены.
Ватники сидят молча, держут свое мнение при себе.
Чу Ча• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен

Ну прямо, урка..)) сделал ошибку по молодости, так что ж теперь, его за человека не считать. И поплатился за это - отсидел. Я не говорю, что он за годы власти в карман и 1 грн не положил, но он - это цветочек, по сравнению с урками, которые сейчас при власти. Нынешняя власть ещё и убивает, не только ворует. Сколько уже в АТО погибло и за что?
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляБойцовская

в Одессе вообще все плохо, если послушать росссми и только великая россия с колен никак не встанет, что она там так долго делает в такой неприглядной позе?
а нам своє робить
Yulia Marushevska
3 ч ·
Гарні весняні новини: перевиконання плану в лютому майже на 60 млн грн. За підсумком двох місяців цього року, до бюджету від митниці надійшло на 183 млн грн більше, ніж було заплановано. Відповідно, на ремонт доріг в Одеській області надійде майже 92 млн грн.
Тішить те, що результат досягнуто завдяки співпраці з чесним бізнесом. Все більше компаній вирішує обслуговуватися на Одеській митниці.
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?

только Кучма в отличии от беглеца Януковича, тупіх приказов бить людей не отдавал и думал своей головой, а не путинской. Вот в этом все отличие между тупым Януковичем и умным Кучмой.
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляЧу Ча

один раз не п...с, все по понятиям, мы поняли.
Компас Ижевска• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен

Да ну, уже столько времени прошло, а вы так же наивно верите, что Янукович бил/убивал людей?
Скелет дыни• 01 марта 2016
девочки, а что там, у меня не открывается
Басноплетка• 01 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

Верят((((
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

а кто побоище на майдане устроил, крошил машины и бил людей из автомайдана? кто сюда весь сброд свозил из отморозков, наши мужики их автобусы встречали и отбирали биты, домой отправляли. кто сказал стрелять из пневмата по журналистам, медикам?
Х Е Л Е Н А• 01 марта 2016
да,ещё несколько лет назад гнали Витьку и Кольку поганой метлой.А сейчас и на руках бы носили(((Только за один газ по 70коп.
Чу Ча• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен

Так во всем мире в таких случаях пускают газ и бьют самых резвых, чтоб другим не повадно было. Вы новости смотрите, или только 5-й канал? Просто у нас это раздули до скмашедших масштабов, Руслана тогда кричала с Майдана - Київ вставай. Она не политик, а певица и оценить реальность сложившейся ситуации не могла, оказалась марионеткой в руках пороха и яцыка. Зачем это было делать? Собрали народ, озлобили, надавили на психику - вот и революция. Мало кто тогда смотрел по телеку что-то, кроме 5-го канала по которому 24 часа в сутки шла агитация и не кому не нужная пропаганда светлого будущего.
ПироженкА• 01 марта 2016
Ответ дляПодметайло

Точно!
Японский Городовой• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен

У Вас есть видео/аудио/фото доказательства, что все выше вами перечисленное, сделано по приказу Януковича?
Презумпцию невиновности у нас пока не отменял никто, Слава Богу!
Компас Ижевска• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен

Ох и наивная вы...
Так а кто устроил то? Почему Янукович не в розыске? И где доказательства, ну хоть одно? Где хоть одно открытое уголовное дело?
Чу Ча• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен

Ну так все мы не без греха. Сейчас всплошную и рядом обман и коррупция. Время такое - не наебе...ь, не проживёшь на з/а в 2 тыс грн. Просто он тогда попался. А нынешние е загнали страну в нищету, я создавала недавно тему, как на мою бабушку 74 года напал молодой парень, серьги снял. Это страшно - но такое делает с людьми нищета, социальная не защищенность и просто безнаказанность, которую демонстрирует порошенко. Люди погибли, страну разграбили, никто не наказан. Прошло время, все улеглось и забылось.
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен

В том то и дело если Янукович хотел разогнать майдан и убить- он бы это сделал и остался бы при власти- неужели вы до сих пор такие зашоренные???
вы вспомните как нынешняя власть разгоняет митингующих за доллар , а сейчас и вообще хотят запретить митинги ...уже чиновникам запретили критиковать ласть- демократия в действии..а вы все слепые котята до сих пор. и все Янукович виноват ?- на него спихнули все и подставили..
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

Ох и наивная вы...
поддерживаю..почему за 2 года не расследовали убийство небесной сотни??аа??потому что некого искать- они при власти?а на себя не попрешь..
Даю справку• 01 марта 2016
Наконец-то! Кормилец наш))))))))))
ПоэтеСССа• 01 марта 2016
Ответ дляЧу Ча

Ну и причем тут руки? Реально лучше жить начали в 2004 году...
Красавица писяная• 01 марта 2016
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!