Пугачиха• 01 марта 2016
Янукович возвращается!
Он хочет вернуться! Кормилец! Спаситель!
Тема дурацкая. Просто похихикать. Можно помечтать, как всё будет...
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
вот вот..КАК МАССА НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО???
А Вы понимаете последстивие убийства, например, 20 тыс. людей в центре Киева. Да его бы живьем четвертовали бы потом. Вы хоть понимаете масштаб возможных жертв?
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Такого произвола не было. Саша стоматолог, Арбузовы, Пшонки, дяди Коли и другая п...добратия.
А ВЫ ДРУГИХ НЫНЕШНИХ таких же сейчас не замечаете?7пока вам их по телеку не показывают?
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
че ж Путя на съезде в Северодонецке новороссов в 2004 продинамил?
ага и убрали мера Харькова на охоте.
Чу Ча• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Время такое, что няни в Москве головы отрезают, вот не надо выгораживать. По вашей логике в тюрьме всех надо понять, простить и выбрать президентом.
Не перекручивайте! Янукович голову никому не отрезал. А вот сколько людей убил порошенко с зайцем, это вам не шапку снять, только кто ж их посадит(( раньше в тюрьму сажали и за кривое слово против власти, даже расстреливали. Так что, тоже их, честных наших дедов или прадедов ненавидеть? Преступления бывают разными и нельзя всех равнять под одну дудку
Дедуськина бабуська• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
сейчас те же яйца, только в профиль
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Хочу сказать, что его выставили козлом отпущения.
да конечно, он все делал либо по молодости, либо по дурости.
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
ага и убрали мера Харькова на охоте.
гуляет мер Харькова, вот его правую руку недавно убрали- 12 пуль в теле. А это - часть представления. То мера Харькова чуть не под суд- исчезает- потом приезжает такой себе, как ни в чем не бывало и дальше мерствует. Если Кернес на свободе и такие, как он, понятно кто Петя.
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
почему разогнали в тоже время демонстрацию в поддержку украины водометами в демократической швеции???ааа??все живы? никто больше не бастует??а те пацаны беркутовцы которые просто были на работе и стояли щитом- кто их первых начал жечь??эта безобидная молодежь?вашего бы сына бы так подожгли- вы бы о чем думали??или вообще ничего не помните КАК все начиналось и кто кого провоцировал?
На иголках• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сколько погибшего мирняка на Донбассе? А наших ребят?Тысячи.. И ничего, живехонек Порошенко и ко
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
я телек не смотрю.
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
я телек не смотрю.
а их по нему и не показывают- сейчас не их еще время..
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
Забыли уже , как бтром человеку голову переехали, трупы людей пачками несли, и людей в Доме профсоюзов сожгли, или только Одессу знаем?
так чего ж водометами не разогнал?
ТелаЧьи нежноСти• 01 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
Вы где-то учились? Азы экономики знаете?
а для того чтоб определить зажопье надо сколько учиться? университетского образования хватит?
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляЧу Ча
Янукович пресмыкающиеся перед путиным чувырло, ему только шапки снимать и гавкать из Ростова. Отдал приказ и сидит думает, че будет, добро надо паковать.
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляНа иголках
это не та ситуация, это типа АТО, война, Путин напал, человечки там разные... А это просто так - в центре столицы.
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Где гуляет? Про Кушнарева разговор. Гугл в помощь.
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
ну , раз его не списывают, и гавкает оттуда, значит, на него еще планы имеют...
Скокмоно - стокнуно• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
я экстрасенс по-Вашему, кого Вы имеете в виду? сейчас мер харькова кернес.
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ага, вернуть к власти как Асада дружескими бомбежками , страшно что-то
Хвець-тець• 01 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
дело не в университетском образовании, а взаконах экономики.Я не пытаюсь оправдывать наше гребаное правительство, я пытаюсь понять происходящее. Отбросив эмоции, так сказать, с экономической точки зрения,отставив все полит. симпатии.
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
тогда вы вспомните свою спасительницу юлю- вот кто точно летал к путину как домой. и крым ему же и отдала за свое освобождение
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
да что тут разбираться, те же олигархи монополизировали всю экономику и гребут бабло.
На иголках• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну,да, точно, путин напал...сами себя...котлов нет...потерь нет...на донбассе сепары и вата,а у нас реформы и путь в европу.
Таки в курсе• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
если б путин напал действительно- через месяц мы уже бы были провинцией россии
фрау Гитта• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
Юля Крым отдала.? Что вы несете? Юля к Путину летала, что бы больненького немного успокоить.
РозаЛюксен• 01 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а при чем Кернес к 2004 году и съезду, на котором мер Харькова публично стал говорить о новороссиях, которые якобы вчера появились (это всегда был рабочий вариант, не по нашему-тогда сделаем хренороссию). Кернес тогда, чтобы вы знали с оранжевым шарфом по сцене бегал.
На иголках• 01 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
Не разрушайте шаблоны! По телеку сказали напал, значит напал!