Злюка-закусюка• 01 марта 2016
В каком возрасте Вы начали давать свинину ребенку?
Чучело сосны• 01 марта 2016
Специально не готовлю. Может съесть в ресторане из родительских тарелок немного примерно с 1 года
Компас Ижевска• 01 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Дочери 2,4. Не даю и не буду.
а что даете? какое мясо?
Кашка-маняшка• 01 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
а чем кормите?
В основном телятина и рыба. Для разнообразия кролик и курица.
Компас Ижевска• 01 марта 2016
Я специально прям кусками не даю, но если готовлю котлеты, то фарш готовлю чаще ассорти, естественно там свинина присутствует. Учитывая что мы все мясо покупаем, домашнего нет, сильно критичного не вижу в этом. Выбирая куски, стараюсь выбирать вырезку, без жира и сала.
Да, еще люблю запечь в своем соку мясо, могу ей дать кусочек на бутерброд, но без фанатизма конечно. Нам 3,5 года, свинина в рационе после 2,8-3 лет примерно.
На привозе• 01 марта 2016
Даю, с года примерно, (сколько он того мяса съест?!) как по мне то лучше домашняя свинина нежели сардельки, сосиски, курятина, которую пичкают антибиотиками и т.п
Компас Ижевска• 01 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
как готовите телятину чтоб ребз ел?
какую рыбу покупаете?
Мне кажется сейчас рыба так напичкана химией, что еще вопрос что полезнее... рыба с магазина или свинина с рынка...
какую рыбу покупаете?
Компас Ижевска• 01 марта 2016
Ответ дляНа привозе
у нас в садике дают сосиски...
Кашка-маняшка• 01 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
как готовите телятину чтоб ребз ел?
какую рыбу покупаете?
Тефтели, котлеты, гуляш, макароны по-флотски, в суп фрикадельки, запекаю большим куском, потом тонко нарезаю, запеканки овощные с мясом.
Рыба форель и хек. Форель живую покупаем.
Прикуси Язык• 01 марта 2016
точно не помню с 1-1,5 наверное даю все и давно и свинину и сосиски и колбасу
Сливочная пенка• 01 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
как готовите телятину чтоб ребз ел?
какую рыбу покупаете?
Свинина напичкана больше рыбы. Поверьте, у меня кума держит свиней на продажу
Кашка-маняшка• 01 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
как готовите телятину чтоб ребз ел?
какую рыбу покупаете?
Я не утверждаю, что рыба полезней свинины. Мы просто не едим свинину.
Сливочная пенка• 01 марта 2016
Ответ дляУхахайкина
с года на общем столе
С года при условии , что общий стол это здоровое питание. А свинина это не здоровое питание, какой бы она постной не была
Сливочная пенка• 01 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
100%
Сливочная пенка• 01 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Мы тоже)))
Ума Палата• 01 марта 2016
До 3х лет мои дети не жаловали ни мясо ни рыбу. Сейчас едят как и мы курицу свинину....сын большой любитель. свинину на котлеты вырезаю все лишнее жиры пленки.. Дочь носом крутит ест мало мяса и редко...ей больше по душе индейка и перепела:-)
Коленная ложечка• 01 марта 2016
Вобще не даю. Во-первых, свинина ест не пойми что. Во-вторых, это тяжелое мясо. Даже постная свинина. Сами едим и ребенку даем телятину.
Коленная ложечка• 01 марта 2016
Ответ дляНа привозе
Хорошо когда есть домашнее мясо.
Коленная ложечка• 01 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
У нас тоже телятина, рыба, утка, кролик, иногда баранина.
Печенюшка• 01 марта 2016
Свинина и курица напичканы гормонами роста, не самое полезное для детей. Мы с дочерью в 5 лет с уплотнением в молочной железе были у маммолога, так вот он категорически рекомендовал свинину и курицу (бройлера) исключить.