ЯсноВидящая• 1 час назад
Кто работал на колбасном заводе? Ну расскажите те ужасы про крыс в колбаске??
Ленивица-красавица• 1 час назад
Автор, крысы в колбасе это не самое вредное для организма.
Почитайте исследования насчет переработанного мяса (сосиски, колбаса, сардельки, бекон и т.д.). Чуть ли не на первом месте как причина онкологии органов ЖКТ. И дело не в крысах.
Скорая помощь• 1 час назад
Знайомий працював по ремонту обладнання. Давно правда. Жах. Думаю всі переробні виробництва грішать неякісною сировиною, не дотриманням санітарних норм і ТУ створеними під себе.
Рятівник Малібу• 1 час назад
На заводе не знаю, а бабушка на Центральном ЖД вокзале купила палочку колбасы(там раньше продавали торговцы), приехала домой после работы, режет а там кусочек лапки с когтем. После того колбасы она не ела лет 5 точно. И ни на каких рынках больше не покупает. С виду обычная, как на минизаводах делают и в ларьках продают.
Скорая помощь• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Саме це найжахливіше. Але проблемка. Є люди, які це їли і ок. Є, які не їли і хворіють. Тобто у кожного свої поломки на генетичному рівні. І, на жаль, сьогоднішній стрес вбиває скоріше ніж ковбаса..
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Очень люблю колбасу и сосиски, поэтому никогда не хотела видеть как эти продукты производятся
Ленивица-красавица• 1 час назад
Ответ дляСкорая помощь
Так, на жаль. Імунітет відіграє в цьому важливу роль, а також генетика, це так. При стресі знижується імунітет. Все пов´язано.
Трейдер кріпти• 1 час назад
Укрпромпостач соблюдает все стандартны, у мамы подруга работает в лаборатории.
Звоночек• 1 час назад
Все что термически обработано, не имеет плохого запаха, вкуса, вида, не вредно для здоровья, все пригодно в пищу.
Сундучок с каникулами• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Дело не в переработанном мясе, а в том, что у нас на производствах используют масла без пищевого допуска
ЧукИГеки• 1 час назад
Бабушка работала, говорила что туалетную бумагу добавляют в колбасы и некоторые работники срали туда), но это было давно. Мой одноклассник работал на хлебокомбинате Київхліб, он рассказывал что козявки в тесто кидал, ну он и в школе такое делал, человек с приветом, поэтому я верю и не удивлена
Ms. Искренность• 46 минут назад
Ответ дляСкорая помощь
Кум працює на м´ясокомбінаті. Ковбасу їсть лише сирокопчену (ота, що тверда). До решти навіть не торкається, сміється ’я знаю з чого вона зроблена’. Раніше їв все.
Пьяная вишня• 35 минут назад
Поверьте - живность это последнее что вас должно волновать на пищевых производствах. Куда страшнее бесчисленные химические добавки, которые производители пользуют без всякого должного контроля со строны ответственных органов. Именно эта дрянь имеет накопительный эффект в организме с весьма неблагоприятными последствиями.
Пьяная вишня• 33 минуты назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, например сосиски в оболочке содержат 45% - эмyльсия 25% - соевый белок, т.ею мяса там в лучшем случае 30%
Не будь КакСвета• 29 минут назад
Ответ дляMs. Искренность
У мене сусід розвозив раніше по хлібних ларьках продукцію, каже, бубліки ніколи в житті не бери
Ms. Искренность• 28 минут назад
Ответ дляНе будь КакСвета
Що не так з бубликами? Я дуже люблю київхліба у заводських пакетах фасовані, по грам 300-500.
Не будь КакСвета• 27 минут назад
Ответ дляMs. Искренность
Це був той час, коли з ларьків продавали бубліки просто в кульках на вагу, він десь на складі побачив, як вони насипом лежать і на них пісяють миші.
Ms. Искренность• 26 минут назад
Ответ дляНе будь КакСвета
Мда, ось вам і бублики...