былоИпрошло• 01 марта 2016
Девочки подскажите, на бирке написан состав вещи хлопок - 100%, а потомMARLS:
Девочки подскажите, на бирке написан состав вещи хлопок - 100%, а потом MARLS: и другой состав, хлопок полиэстер
Что значит этот MARLS ?
Колхозница• 01 марта 2016
переводчик перевел - удобрять. может окантовка там, типа ленты или декор на вещи с другим составом?
былоИпрошло
• 01 марта 2016
Я уже тоже так поняла, спасибо. Просто у меня переводчик вообще странно перевел, а покупатель заявил, чтов место хлопка 100% ему продана не натуральная вещь