Луноходик_Ик• 01 марта 2016

Права и обязанности кассира-контролера

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно найти статью о правах и обязанностях кассира-контролера общественного транспорта. Ищу, а мне выдает контролеров.Мне нужно именно кондуктора. Одна кондукторша уже достала, часто попадаю на её время, такая хамка и хабалка... 73-й маршрут Киева. Хочется дать ей почитать, чтоб уже рот закрыла, а то прям нервов не хватает.
Marina_Rayskaya• 01 марта 2016
Может проще узнать ее фамилию и позвонить в КиевПасТранс с жалобой! Хамства точно не найдете в инструкциях и обязанностях. Это от человека зависит.

Игра слов• 01 марта 2016
Это случайно не та , что стихами говорит? Раньше была на 73, а сейчас на 101. Я редко езжу на этих автобусах, но не раз попадала на этого кадра
автор Луноходик_Ик • 01 марта 2016
Ответ дляИгра слов
Нет. Эта маленькая полная со светлыми короткими волосами (кудряшками) На украинском языке говорит. Типа шутит, но если ты с проездным или с талоном не у неё купленным, то выслушаешь очень много. А та про какую Вы пишите это Кащеева )))тоже экземпляр, но эта хоть не хамит.
ГендиреХтор• 01 марта 2016
Запитайте у роботодавця.При прийомі на роботу вона підписувала.що ознайомлена з ними(вони не по шаблону-у кожній орг.свої).