Дуболом• 01 марта 2016
Не нойте!!!!!!!! ВЕСНА!!!!
Привет!!! села вечером за комп, читаю темы - диво дивное, как же много нытиков и людей, которые просто жалуются на жизнь и правительство! Сегодня первый день весны, начало чего то нового и чистого, ну и фиг, что подорожал свет и может быть и газ (а может и не подорожает). Вы ведь ничего не измените, а может это вас заставит выйти на работу после 5 летнего декрета или поменять работу или просто радоваться, что жизнь прекрасна. Я сегодня сделала карту визуализации!!! И конечно у меня есть много денег, они мне даются легко, я здорова, мои близкие все здоровы и счастливы!!! ( по симорону только в настоящем времени). Весна пришла, мы все живы, никто не замерз!!! Скоро совсем будет тепло и у меня есть аж два новых платья!! Думайте только позитивно!!! (хоть это не всегда выходит)
из желе я• 01 марта 2016
Я не согласна. терпеть всё, не выход. Подумаешь, газ подорожал, а какая разница сколько платить. Да без разницы, если бы зарплаты повышали!
Стекловыжималка• 01 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
сами вы накурились! у меня выгорела около 100 квт это аж на 10 гривен дороже..я что убиваться и изводиться должна?
Дуболом
• 01 марта 2016
Ответ дляиз желе я
Я не терплю, я вообще про этот не думаю! Вот на днях заплатила чуть меньше тысячи!!! Я ведь ничего не изменю, от меня, если я буду ныть ничего не изменится!!!
Дама с собачкой• 01 марта 2016
Ответ дляСтекловыжималка
да мне собственно пофик что вы и кому должны...
из желе я• 01 марта 2016
Ответ дляДуболом
Так начинайте уже думать! Для разнообразия. Не у всех меньше тысячи. У большинства 1500-2000.
Бокс-орун• 01 марта 2016
Да уж! Как раз время менять работу!? Я живу в своём доме, учу студентку и молюсь на свою работу за то, что вовремя получаю зарплату и меня (40-летнего хрона) терпят за мои больничные и отпускают, когда мне нужно.
Дуболом
• 01 марта 2016
Ответ дляВся в кредитах
В вашем посте ключевое - никто не замерз. а следующей зимой?
Вспомните как боялись эту зиму и прошлую, ждали жутких морозов и полное безгазье, но ведь пережили, да многие экономили, но не замерзли. мы тоже экономили,правда намотали почти на тысячу в 48 квадратах. ну и что!!!???
Вся в кредитах• 01 марта 2016
Ответ дляДуболом
ну хорошо что Вам - ну и что. а мы за зиму намотали 300 кубов газа. и отопительный сезон в этом году у нас был 3 месяца! потому что з.п у меня 2000.
из желе я• 01 марта 2016
Ответ дляДуболом
Люди боялись не морозов, а оплату за отопление!
Заставляличка• 01 марта 2016
На улице дождь почти целый день и настроение совсем не весеннее.
И таки, да, подорожание электроэнергии и газа реально напрягает, не знаю, в чем еще ущемить свою семью, чтобы в следующем месяце оплатить коммуналку.
А про следующий отопительный сезон думаю просто с ужасом, надеюсь, что сдохну и до него не доживу. Мля.
Стекловыжималка• 01 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой
ага заметно..обкурились скорее всего вы!ноющие и прочее
Дама с собачкой• 01 марта 2016
Ответ дляСтекловыжималка
да понятно,все обкурились,все ноют и прочее,а я у шоколаде.
идите на счетчик лучше гляньте
Дуболом
• 01 марта 2016
Ответ дляВся в кредитах
так вы радуйтесь, что зарплата 2000, а не 0 и скоро будет 2 900 вот увидите!!!!!!!!!!
Королева спама• 01 марта 2016
Так то оно так,но лучше бы властители подумали над своими словами и действиями,а не радоваться чему-то эдакому,не ясному.Если что,я не плакала и не жаловалась.
Дама с собачкой• 01 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
да вы шо?а у автора аж два новых платья.
улыбаемся и машем.все.
Стекловыжималка• 01 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой
идите на счетчик лучше гляньте
я сегодня снимала показания..меньше 100 квт за февраль..и шо мне там еще посмотреть?
Дуболом
• 01 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
Та не будут они думать о людях!!! но ругать их безполезно!!!! только воздух сотрясать
Дуболом
• 01 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой
улыбаемся и машем.все.
конечно это мало, но я и этому рада, потому что давно себе ничего не покупала. Для меня 2 новых платья это большая радость
Заставляличка• 01 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой
улыбаемся и машем.все.
Платья - это серъезно, их нужно обязательно выгулять.
У всех свои приколы - у меня две бабушки пенсионерки на руках, я не о платьях думаю, а о том, чтобы они не сдохли с голоду со своей честно заработанной пенсией аж в 1300-1500 гривен.
У автора еще просто все впереди.
Дама с собачкой• 01 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
У автора еще просто все впереди.
так вот и я о том же...а тут-радуемся все и не ноем.
Заставляличка• 01 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой
Ну тогда порадуемся за автора, что у нее пока все ХОРОШО.
Радоваться чужой радости - это тоже великое дело и талант.
Самый умный• 01 марта 2016
Ответ дляДуболом
Все пройдет
А я сегодня читала о ’ бостонсокм чаепитие’ и за то, какие войны были чайные, а еще за шоколад на костре жгли раньше.
А сейчас даже никто не задумывается)). Ну его в баню этот газ и свет.
Я тоже оживаю с весной