Кашка-маняшка• 01 марта 2016
Ужгород,нелюд відттяв собаці голову...нема слів...
І це моє місто,жах,не можливо тепер дітей гуляти випустити...
Нелюд 28 лютого з мачете відрубав собаці голову...потім поставив її в кульок і разом з мачете ходив по базарі!!!!!!!!!!І ЦЬОМУ НЕЛЮДУ НІЧОГО,СИДИТЬ ВДОМА!!!!!!!!!!Сказав начебто собака його вкусла...він та ще двое друзів познущалися над бідною твариною,а коли прибула поліція,то один втік,другий пішов за шаурмою третьому,а третій "взяв" вину на себе(самий божевільний),другий приніс шаурму,третій їв,поліція на це дивилася,а коли доїв то забрали його в поліцію...ЦЕ НОРМАЛЬНО???????А саме головне ,що щойно прочитала,що його мачете не визнано холодно зброею...я в шоці.........
Я такая наивная• 01 марта 2016
Страшно,что такие больные люди находятся среди нас.И никто не знает что они сделают в следующий раз.Головы отрезают детям,животным...
Попадалочка• 01 марта 2016
Это ещё ерунда по сравнению с тем, что вчера в москве няня отрезала голову трехлетней девочке и с головой в руках разгуливала по городу. Страшно жить дальше.
ПриснитсяЖЕ• 01 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
Я сегодня увидела в новостях - мне тошно стало. такой ужас родителям пережить
ПриснитсяЖЕ• 01 марта 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Капец...что с людьми творится!
может полнолуние?
Чудо в декрете• 01 марта 2016
а може правильно? я б більшості безбаткченків обрізала, маючи двох діток.... пробачте.. без машини...пішки ходимо...а вони снуряють поряд, кидаються....(((( і я боюсь, і моя молодша теж дуже(
Грабля• 01 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
ну так ведь есть гуманные способы, а это просто неадекват какой-то
Пленница SexShop-а!• 01 марта 2016
а я вчера по новостям читала что няня голову девочке отрубила, и ходила с ней крича аллах акбар, тварь редкая, я в шоке
Нога на ногу• 01 марта 2016
Может собака укусила и он нес ее голову на экспертизу?
У нас у знакомых ребенка так покусала собака бродячая, а ребенок инвалид. И чтобы не гробить его уколами от бешенства,нужно было удостоверится. Так собаку отлавливали они. И отвозили голову на анализ.
Увы,ребенку все равно пришлось колоть, собака бешеная оказалась
Попадалочка• 01 марта 2016
А вообще очень много на улице бездомных собак бегает, мы живём в районе новостроек, так их тут целые стаи. Я против такого количества собак, страшно когда дети катаются на самокатах или велосипедах. Нельзя быть уверенным в действиях бродячих собак. Я за то чтобы уменьшили их количество, но конечно же не таким зверский способом. У мужчины явно отклонения какие-то