Цветов Мне срочно• 01 марта 2016
Кастинг Супермодель по украински
Кто там был или чьи дочки его проходили? Чего ожидать, сколько в очереди стоять? Пригласили на 5,6 число, не знаю, на что настраиваться.
Цветов Мне срочно
• 01 марта 2016
Сказали, что одежда не балахонистая и минимум макияжа надо. А лучше вооще без мейка. это не проблема, дочь и так не каждый день красится. Вот не знаю, сколько времени она там проведет, что спрашивают и т.д.
Кофр для ноги• 01 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки
А зачем вам это? Пусть ребенок об этом думает?
не без участия мамы ж наверное
Цветов Мне срочно
• 01 марта 2016
Ответ дляКолхозница
А со скольки лет кастинг ?
С 16 вроде бы.
любименькая• 01 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Наверное, подойдут джинсы скини, облегающий верх, можно сс или вв, минимум туши, если очень хочется, взять каблуки, резинку для волос, купальник
Цветов Мне срочно
• 01 марта 2016
Ответ длялюбименькая
Блин, купальник маловат, надо новый покупать, не успеем(
любименькая• 01 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Белье чёрное без излишеств?
Цветов Мне срочно
• 01 марта 2016
Меня интересует правильный ответ на вопрос- зачем Вам наше шоу, чего Вы ждете? Трындеть душевыливания не хочется. Просто девочка красивая и умная. Сказала ей быть собой, пусть выкручивается)
Цветов Мне срочно
• 01 марта 2016
Ответ длялюбименькая
Белье чёрное без излишеств?
О купальнике по телефону рчеь не шла. сказали облегающую одежду брать, туфли на каблуках и минимум макияжа. Паспорт и ИНН. Думаю термос с бутербродами дать))
любименькая• 01 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Лучше йогуртов в банке. Модели и бутеры на кастинге- не вариант))) орешков, сухофруктов. Ну, пусть лучше возьмёт белье. Никакой кастинг не проходил раньше без купальника
любименькая• 01 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Суть программы - сделать проф моделей же вроде. Научиться моделингу у профессионалов, усовершенствовать свои навыки в этой сфере, ну и конечно же стать проф востребованной моделью во всем мире. Гляньте выпуски укр, рос, амер
Цветов Мне срочно
• 01 марта 2016
Ответ длялюбименькая
Смотрели все сезоны украинские.
Ангелочек с рожками• 01 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет правильных ответов. Но стандартных и скучных никто не любит, даже красивых. Надо быть интересным. +уметь понравится