Цветов Мне срочно• 01 марта 2016

Кастинг Супермодель по украински

Кто там был или чьи дочки его проходили? Чего ожидать, сколько в очереди стоять? Пригласили на 5,6 число, не знаю, на что настраиваться.
Кофр для ноги• 01 марта 2016
Удалено администрацией...

автор Цветов Мне срочно • 01 марта 2016
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 01 марта 2016
А зачем вам это? Пусть ребенок об этом думает?
Колхозница• 01 марта 2016
А со скольки лет кастинг ?
автор Цветов Мне срочно • 01 марта 2016
Сказали, что одежда не балахонистая и минимум макияжа надо. А лучше вооще без мейка. это не проблема, дочь и так не каждый день красится. Вот не знаю, сколько времени она там проведет, что спрашивают и т.д.
Кофр для ноги• 01 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

не без участия мамы ж наверное
автор Цветов Мне срочно • 01 марта 2016
Ответ дляКолхозница
А со скольки лет кастинг ?

С 16 вроде бы.
любименькая• 01 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Наверное, подойдут джинсы скини, облегающий верх, можно сс или вв, минимум туши, если очень хочется, взять каблуки, резинку для волос, купальник
автор Цветов Мне срочно • 01 марта 2016
Ответ длялюбименькая

Блин, купальник маловат, надо новый покупать, не успеем(

любименькая• 01 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно

Белье чёрное без излишеств?
автор Цветов Мне срочно • 01 марта 2016
Меня интересует правильный ответ на вопрос- зачем Вам наше шоу, чего Вы ждете? Трындеть душевыливания не хочется. Просто девочка красивая и умная. Сказала ей быть собой, пусть выкручивается)
автор Цветов Мне срочно • 01 марта 2016
Ответ длялюбименькая
Белье чёрное без излишеств?

О купальнике по телефону рчеь не шла. сказали облегающую одежду брать, туфли на каблуках и минимум макияжа. Паспорт и ИНН. Думаю термос с бутербродами дать))
любименькая• 01 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно

Лучше йогуртов в банке. Модели и бутеры на кастинге- не вариант))) орешков, сухофруктов. Ну, пусть лучше возьмёт белье. Никакой кастинг не проходил раньше без купальника
любименькая• 01 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Суть программы - сделать проф моделей же вроде. Научиться моделингу у профессионалов, усовершенствовать свои навыки в этой сфере, ну и конечно же стать проф востребованной моделью во всем мире. Гляньте выпуски укр, рос, амер
автор Цветов Мне срочно • 01 марта 2016
Ответ длялюбименькая

Смотрели все сезоны украинские.
Ангелочек с рожками• 01 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно

Нет правильных ответов. Но стандартных и скучных никто не любит, даже красивых. Надо быть интересным. +уметь понравится