Капитанша• 01 марта 2016
Девочки, почём в Метро памперсы ектив бейби 3-ка? Кто в курсе?
Капитанша
• 01 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
зайдите на сайт Метро и посмотрите
По акции их нет
Капитанша
• 01 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
а в каталогах нет их?
Нет, только слип енд плей, знаю была хорошая цена была буквально вначале февраля, а вот сейчас...Стоит ли ехать,а далековато.....
Булку Дай• 01 марта 2016
звоните на гор.линию-они Вас переключают на Метро,которое Вам нужно и продавец подскажет наличие и все цены)))
Капитанша
• 01 марта 2016
Ответ дляБулку Дай
Ничего себе, спасибо за наводку, даже не знала о таком)
Булку Дай• 01 марта 2016
Ответ дляКапитанша
пжл