ОхиИВздохи• 01 марта 2016
Помогите найти сток куртки страдивариус,манго,бершка.
Здравствуйте. У многих продавцов кто перепродает секонд и сток вижу массово стали появляться сток куртки манго,зара,бершка,страдивариус и подобные марки. Цена кусается от 700 до 1200 грн. Может кто знает где они их достать по меньшей цене? Где то же они их берут себе на продажу. Может какая сеть стоков или на сайте каком-то можно найти. Буду благодарна любой информации. Хотелось бы себе приобрести и себе парочку таких.
ОхиИВздохи
• 01 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
розовую видела в магазине Бершка (только цену не смотрела)
Ну само собой любую вещь можно найти в магазине марки,интересует именно в какой стоке их можно найти, это старые коллекции,соответственно и цена приятнее в стоке значительно будет,чем брать из новых коллекций в магазине. :)