Настенные трусы.• 01 марта 2016
Отдам крем люксовой марки Academie.
Отдам безвозмездно крем люксовой марки Academie, тюбик начатый, попользовалась немного и мне не подошел.
P.S с Вас небольшой аргумент почему именно Вам он нужен. Морализаторам, насчет почему не отдать сразу первому попавшему, отвечаю за крем этой ценовой категории хочу небольшую историю и чтобы его получил тот кому действительно нужно.
Подругам отдать не вариант, открытым чужим тюбиком пользоваться не будут.
Настенные трусы.
• 01 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
Да шучу я)))
Я создавала тему не для юмора, а чтобы порадовать какую то девушку.
Признаю свою ошибку, что оставила анонимов. Прошу участников не упражняться в сарказме, для этого есть еще много тем кроме моей.
Настенные трусы.
• 01 марта 2016
Ответ дляОрнелла
Автор, подарите мне просто так к празднику 8 марта.
Люкса не пробовала никогда и вряд ли получится, Т.к. даже не смотрю в ту сторону из- за ценовой политики.
Уважаемые участники темы, у нас смена обладательницы. Девушка с самой позитивной историей, как на меня, к сожалению перешла на грубости. Думаю лучшим вариантом будет отдать участнице без анонима и для которой это будет хорошим подарком к весне.
P/S напишите мне в личку, как договориться о передаче. Тему закрываю, следующие темы обязуюсь создавать без анонимов).
КротоТо• 01 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.