Любимка-анонимка• 03 июня 2013

нарощенные ногти

девочки может у кого-то есть ссылки на альбомы с красивым, правильно сделанным френчем. Буду благодарна... никак не могу найти, что бы показать своему мастеру, что бы как говорят не на пальцах объяснять.
Льва• 03 июня 2013
а что за мастер, который не знает, какой френч правильный?
автор Любимка-анонимка • 03 июня 2013
Ответ дляЛьва
не в том дело, я хочу показать на картинке, что бы мы друг друга поняли правильно, есть же разные формы, овал и т.д.
Зам. зав. Анонима• 03 июня 2013
Смотря какая линия ’улыбки’ Вам нравится. Я люблю вот так
Зам. зав. Анонима• 03 июня 2013
Ой, не тоооооо
Зам. зав. Анонима• 03 июня 2013
Вот
SHOPOGOLIK_KIEV• 03 июня 2013
а на шеллак не хотите переходить? цена та же, а ногти не портит, относительно картинок, забейте в гугл запрос и нажмите картинки
автор Любимка-анонимка • 03 июня 2013
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
да что-то мне гуг только прямоугольной формы выдает, а я хочу овальные с удлненной ногтевой пластиной
Малая Налегке• 03 июня 2013
Если Вы есть вконтакте, гляньте у этой девушки http://vk.com/evidiney .
к ней ездят учиться даже с других стран
Аноним_634• 03 июня 2013
Вот такие нарыла
Сама люблю как на последнем фото
автор Любимка-анонимка • 03 июня 2013
а мне понравились вот такие, только без рисунка и страз, просто френч
автор Любимка-анонимка • 03 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
к ней ездят учиться даже с других стран
спасибо
natali_11• 11 июня 2013
http://vk.com/album13409926_170212260