Жирафовое варьенье• 01 марта 2016
Одесса на майские, бюджетный отель
Здравствуйте! Хотим поехать на майские в Одессу, может, кто посоветует недорогой, но приличный отель или гостиницу ( до 600 гр.в сутки), лучше исходя из личного опыта. Хостелы не рассматриваются.Нас 3 человека.Заранее благодарю!
Хорошенькая• 01 марта 2016
Вы даже квартиру приличную если в центре не снимите за такие деньги,не говоря уже о гостинице.На майские цены дороже всегда.