Залатавая• 02 марта 2016

Девочки, у меня руки крюки или как?

Купила тут пакеты для укр почты
Чем вы на них пишите ?
Ручка то пишет, то нет
Стирается еще
Уси Пуси• 02 марта 2016
я ручкой пишу, потом скотчем где написала заклеила и все, ну или на бумажке написала и наклеила

Принцепесочка• 02 марта 2016
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...

а вы язва, лучше без маникюра чем такой быть как вы
пишите маркером, но я пишу ручкой, редко на каких не пишет.
Принцепесочка• 02 марта 2016
Ответ дляФантазерша
А бумагу под скотч)?

так не интересно, эти кульки рассчитаны что бы на них писать
Принцепесочка• 02 марта 2016
Ответ дляБерюковна
да пожалцйста,у меня конечно
не самый лучший в жизни) но отличный рабочий вариант)
с такими руками мне в мусор стыдно выносить

не айс, да уже и не модно
лучше без него
Калёва Замалёва• 02 марта 2016
А по теме ни одного ответа...
Уже года так наверное 4 пишу на таких пакетах и на разу не клеила бумагу на скотч... вы когда пишете, меньше пальцами лапайте там где собираетесь писать... пальцы жирные, потом ручка скользит. И еще, ручкой пишу в основном черной. Не знаю почему, но ими получается лучше всего)) Синей тоже пишу, но обязательно, что бы тонко писала... она в пакет врезается и пишет четко.
Надеюсь у вас получится))
Телефон Рубика• 02 марта 2016
У меня ручка синяя,с клацалуой вверху) пишит хорошо. Может вы давите сильно
Принцепесочка• 02 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
А по теме ни одного ответа...
Надеюсь у вас получится))

не пишет явно не от жирных пальцев, а кульки такие
они частично такие, видать на самом деле станки их пачкают
София 28• 02 марта 2016
Маркер для дисков отлично справляется с этой задачей и не стирается)
поваренок• 02 марта 2016
Обычной ручкой. Пишу уже года 3. Только ручка масляная, она пишет везде. Не пропускает.

JENYA12.05• 02 марта 2016
Ответ дляЗалатавая

Та блин
Покупала ж пакеты специально, что б написать и все, не париться скотчем
пробуйте разными ручками, некоторые отлично пишут, те что жирные. через пару мин. высыхает и не стирается
рукиЖимолости• 02 марта 2016
Ответ дляБерюковна
да пожалцйста,у меня конечно

У вас такие ладони... ммм...широкие,мужские, и пальцы короткие.
Автор маник сделает и будет красиво, у нее и ногтевая пластина хорошая и пальчики длинные. Лучше бы вы свое фото не выставляли
АЛЕСЯ Я• 02 марта 2016
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Автор. .у вас АТБ есть рядом?там продаются наборы маркеров -3шт,гривен 6 вроде. .отлично пишут на этих пакетах..сама пользуюсь..а про маникюр,не обращайте внимание ,таким людям лишь бы плюнуть в душу кому то..их суть вопроса,который задан не интересует,гнилые людишки..
Samoylenkon• 02 марта 2016
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Ну и что, что нет маникюра!!! Все равно видно руки красивые и почерк очень красивый!!! Так что хорошо видно и понятно что девочка хорошенькая! И без ’фантика’!!!
А по сути, у меня пишет ручка по пакетам... ;) может такой бракованный шарик в ручке попался... ;)))
Мастер Класс• 02 марта 2016
Ответ дляБерюковна
да пожалцйста,у меня конечно
добью тебя)))
Берюковна• 02 марта 2016
осплди
не могу
клуши декретные до сих пор май маникюр обсуджают) вам че далать нечего)
а зависть то как полилась кто что мог писал в бреду
улыбка такая сама красивая а вы ходите с полукосыми,и фото со вспышкой засветило)) аля 90
токо свою ущербность показываете)
ой умора
МЧСница• 02 марта 2016
Ответ дляБерюковна
осплди
не могу
токо свою ущербность показываете)
ой умора
согласна, не женщины, а Колхозницы, как будто на заводе с утра до ночи вкалывают... что так сложно сделать приличный маникюр
ДА и какая разница френч не френч, денег у них на салон нет, а они еще и перебирают ...у бабушек, что коз выпасают наверное куда лучше состояние ногтей
Брюльтик• 02 марта 2016
У автора аккуратные, красивые и просто ненакрашенные ногти. У критиковавшей барышни ужасная форма ногтя с небрежным, некрасивым маникюром. Чего выделывается, я так и не поняла )))
Меня прет))• 02 марта 2016
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
вы свои руки помойте с языком, может тогда элементарная воспитанность проснется в вас.
Меня прет))• 02 марта 2016
Ответ дляБерюковна
да пожалцйста,у меня конечно
прикололись?????????????
что за френч по-чухонски??
замечание делаете, а у самой ....

Меня прет))• 02 марта 2016
Ответ дляБерюковна
осплди
не могу
токо свою ущербность показываете)
ой умора
вы - безграмотное ещё ))))))))))))))))))))
Меня прет))• 02 марта 2016
Ответ дляБрюльтик

ksunuyabelaya• 02 марта 2016
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...

Красивые молоденькие руки у девушки.что за люди?сразу обсуждать?!как старухи на лавочке!все им не так
Кто крайний?• 02 марта 2016
Ответ дляБерюковна
да пожалцйста,у меня конечно

монитор протрите!он у вас весь в подтеках!
Доктор Варвар• 02 марта 2016
Автор, купите маркер для CD - дисков, на нем так и написано CD-DVD. Пишет на всем, стирается жидкостью для снятия лака или ацетоном.
Диверсификация• 02 марта 2016
Ответ дляМЧСница

о, губкожопки подтянулись)))
в селе когда была возле коз у бабушки?
Рассказница• 02 марта 2016
Ответ дляБерюковна
да пожалцйста,у меня конечно
Ужас не позорьтесь,еще и замечание делаете.Фу!
АБВГДэшница• 02 марта 2016
Я протираю место,где пишу, спиртом, жду когда высохнет и потом пишу и под кисть в которой ручка подкладываю бумажку, чтобы конверт опять не залоснился. Но надпись написанная ручкой может стереться, поэтому, после того как написала, я заклеиваю адрес скотчем, уже приловчилась и проблем не вижу во всех этих манипуляциях. Зато эти конверты не возможно порвать и вскрыть.
Коко На Страже• 02 марта 2016
Ответ дляБерюковна
да пожалцйста,у меня конечно
ужас обрубки
Праздничный сервиз• 02 марта 2016
Ответ дляДиверсификация

попу помойте - воняет
то изо рта
Праздничный сервиз• 02 марта 2016
Ответ дляАЛЕСЯ Я

о, да, эти маркеры на всем отлично пишут, а стереть их сможет только время - лет эдак 1 500