Майданщица• 02 марта 2016
Где на Петровке купить японский бисер?
лучевая терапия• 02 марта 2016
Если честно, ни разу так его нигде и не нашла. Везде только чешский. Даже по магазинам для рукоделия, продавцы говорят, что его редко берут, поэтому они его не привозят.
Julia_fialka• 02 марта 2016
Здесь есть японский бисер. Если интересуют оптовые цены на него, пишите мне в личку. Работаю с ними по опту, делаю большие заказы, могу помочь взять по оптовой цене (под заказ).