Расскажите, где и у кого стрижку делаете. Надо чтоб рука хорошая была, хочу красивые и густые волосы)) Собралась делать мелирование.
Ответ дляс_переулочка
А с кем работали раньше? В тему где бориспольчанки общаются загляните, там много контактов. Я бы посоветовала девочек с Тропиканы
Раньше у девочки с киева все делала, но она уехала теперь в другой город(
А скиньте пожалуйста ссылочку темы бориспольчанок с контактами, а то не могу найти.
Я стригусь в парикмахерской по -проще, на базаре вроде называется ’Шарм’, второй этаж 2х этажного здания(вход со стороны школы), там без записи ’живая’ очередь у Тани или Марины(они в смене), а если более сложные процедуры: татуаж, покраска- переход из темного в рыжий, то только Тропикана, они работают с хорошими материалами, можно доверять