Выкупаная• 02 марта 2016

Похудение на батуте

У кого есть опыт,какие результаты?
Жерица ночи• 02 марта 2016
Такого еще не слышала:)))
сама себе прекрасная• 02 марта 2016
на батуте просто прыгаете, особого эффекта вряд ли добьетесь
автор Выкупаная • 02 марта 2016
Ответ дляЖерица ночи
Такого еще не слышала:)))
Недавно у нас появились такие тренировки. Анонсируют,что 8 минут прыжков приравниваются к часу бега. Тренировка 1 час. Думала может добавить к основным тренькам.
автор Выкупаная • 02 марта 2016
https://vk.com/id322749002
Жерица ночи• 02 марта 2016
Ответ дляВыкупаная

Думаю фигня. Ну не бывает такого, что получаешь удовольствие и худеешь:)
Солнечный день• 02 марта 2016
Ответ дляВыкупаная

А позвоночник выдержит час прыгать? Мне 10 мин. хватает, потом все позвонки чувствую.
автор Выкупаная • 02 марта 2016
Ответ дляЖерица ночи

Если час прыгать -думаю не легко. Но тоже сомневаюсь..потому спросила, может кто пробовал уже
автор Выкупаная • 02 марта 2016
Ответ дляСолнечный день

Да так же думаю. По Джилиан тренировалась дома,то там пару минут попрыгать и спина колом стоит.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 марта 2016
Что-то фигня какая-то. Автор - почитайте в интернете о кардиотренировках для жиросжигания. Кардио эффективно только после 20 минут. Меньше 20 - єто просто разминка.
А вообще без питания не похудеете, хоть забегайтесь.
Я хожу в тренажерку и в зале очень странно сделано, что чтобы попасть в раздевалку - нужно пройти через зал для девченок, где у них как раз тренировка групповая - это капец я вам скажу, я бы рухнула, упала и умерла. Они так скачут как кони, с гантелями прыгают, ногами машут, пресс адский и все это в ритме быстром - ну в общем жесть. И вот оптом после трени обычно в раздевалик совпадает время и я и они как раз уже переодеваются назад домой и естественно я слышу их разговоры. В подавляющем большинстве они все уже давно ходят, не првый год даже, все друг друга в группе давно знают и рассказыват что вот я мол год назад ходила к другому тренеру были тренировки еще тяжелее и вот я чуть тогда схудла, а сейчас вот опять набрала. А я смотрю у дамы рассказывающей обхват бедер не меньше см 120.. И это она столько времени убивается в таком жестяке и не похудела ?? А я бы задавилась от жалости к себе и бесполезности такого самоиздевательства, так пахать и жрать будки, чтобы жопа такой и осталась, не худела.
Я год назад похудела н а10 кг за 5 недель , легко. Это было сбалансированное питание и кардио 2 раза в неделю на дорожке в зале быстрым шагом по часу поддерживаю нужный пульс. все.
Сейчас хожу чтобы мышцы набрать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 марта 2016
С телефона исправляет, пардон.

Но смысл поста был в том - чтобы похудеть не нужно убиваться на тренировках, а нужно правильно организовать питание и вес сам уходит. А кардио поможет ему чуть быстрее уходить. А уже тренировки с весом - чтобы укрепить мышцы и подтянгуть все.
Мочалкин блюз• 02 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная

вы прыгали? хоть один элемент пробовали выполнить? там мышцы работают всю тренировку
сама себе прекрасная• 02 марта 2016
Ответ дляМочалкин блюз

да прыгала, я спортсменка, занималась фигурным катанием и прыжками в воду, мы прыгали на батуте нам это нужно было для выполнения
Мочалкин блюз• 02 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Мы один раз с мужем ходили на батуты, он в прошлом гимнаст. После часовой тренировки его форма была полностью мокрая, а на следующий день с непривычки, все мышцы болели. Но, конечно, он старался и выполнил все элементы правильно. Я больше получала удовольствие. Может на тренировках тренера халтурят и не заставляют делать всё правильно. Потому что сама прочувствовала, что на батутах тоже можно попотеть. Я тоже занималась спортом, но баскетболом и воллейболом
автор Выкупаная • 02 марта 2016
Ответ дляМочалкин блюз

Результаты от батута были?
сама себе прекрасная• 02 марта 2016
Ответ дляМочалкин блюз

сейчас я несколько лет хожу бассейн, был долгий перерыв, детство как вы поняли у меня было спортивное, спортивный класс, после продленки водили нас на плавание, так вот что я хочу сказать, плавание гораздо эффективное, но! но приходить в бассейн не как на пляж, а работать, я возле бортика не стою я плаваю очень активно, 2 года назад прикупила себе ласты, не как у аквалангиста, а есть для бассейна пальчики выглядывают, пятка закрыта и укороченные, очень, знаете ли эффективно для ног, бедер, поэтому советую тело подтянутое становится