ВсеЧетко• 02 марта 2016

На каких тренажерах тренируетесь чтобы похудели бедра?

Хожу в тренажерку. Вроде и делаю комплекс рекомендованный тренером, но результата нет пока. Подтянулась,но вес стоит. Питание контролирую,не на диете,но без свинины,картошки,белого хлеба и сахара. Фигура груша. Может у кого есть секретики и свои методы с помощью которых добивались результатов. Буду очень благодарна любым советам!
Укуси меня• 02 марта 2016
Нужны интенсивные тренировки со свободными весами. Тренажеры особо результата и не дадут.
автор ВсеЧетко • 02 марта 2016
Опишу свою тренажерку : бег на беговой дорожке чередующийся с ходьбой, 3 км. Гантели на бицепс и трицепс, блин лежа на трицепс, пресс на 3 разных тренажерах, силовая тяга на грудь и руки горизонтальная ( как гребец на лодке типа :) ) и вертикальная. Разведение и сведение ног, передняя и задняя поверхность бедра - тут 4 тренажера по 60 повторений с весом 15-20 кг. И опять бег. И 0 !!!! за 3 недели....
Карамелька• 02 марта 2016
больше внимания уделяйте кардио - беговая дорожка, велосипед и т.д.
автор ВсеЧетко • 02 марта 2016
Ответ дляУкуси меня
Как это со свободными весами? Я вешу 70 кг при росте 170 см, мне бы минус 10 - была бы довольна, так как уже под 40к и 2 детей и далеко не астеник
Карамелька• 02 марта 2016
плюс больше внимания уделите питанию - вы должны сжигать больше каллорий чем получаете. Считайте и записывайте все, что съели
автор ВсеЧетко • 02 марта 2016
Ответ дляКарамелька
Кроме тренажеров пробегаю 5 км,это мало? Надо больше?
Цветов Мне срочно• 02 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко

вы всего три недели тренируетесь?
автор ВсеЧетко • 02 марта 2016
Ответ дляКарамелька
Считала, потребляю не больше 2000 ккл, часто 1800,для веса 60 кг примерно столько и надо потреблять, но я 70
автор ВсеЧетко • 02 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно

вы всего три недели тренируетесь?
Ходила раньше,потом забросила и вот снова. Да пока 3 недели. Но раньше видела результат за это время, а сейчас нет :(
автор ВсеЧетко • 02 марта 2016
Может попробовать за одну тренировку нагружать только одну группу мышц или низ или верх?
meggi@@• 02 марта 2016
Результаты изменений своего тела вы увидите через 3 месяца, если будете упорна, в первый месяц возможен прирост массы и отеки, организм в стрессе .
Желаю добиться желанной фигурки.
Trink• 02 марта 2016
три недели это мало.. только организм начинает привыкать, по-началу это стресс для него. А еще рекомндую всем худеющим взвешиваться один раз в неделю, а не каждый день и обмеривать объемы - и тогда делать выводы
Цветов Мне срочно• 02 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко
не волнуйтесь вы так - все будет) мне для результата надо месяца 2-3 ходить,при том что я 170/52...
вес у вас стоять может из-за того, что жировая ткань гораздо легче мышечной) Ваш комплекс упражнений это общие упражнения для начинающих. попробуйте разделить тренировки на группы мышц и делать на нижнюю часть больше чем 4 упражнения,так же старайтесь каждую неделю что-то менять в тренировках,вес, упражнения,количество повторов\подходов...организм же привыкает,а вам надо его постоянно в стрессе держать. Если бюджет позволяет, занимайтесь лучше с тренером)
автор ВсеЧетко • 02 марта 2016
Ответ дляmeggi@@
Желаю добиться желанной фигурки.
Спасибо! Так и есть,отекаю :( Тренер так и говорит,что обычно пару кг в плюс идут, а у меня без изменений и это уже результат. Но не дает покоя ,что раньше то сразу работало...
Барабан для взрослых• 02 марта 2016
делайте упражнения с маленьким весом много повторений и подходов!Сведение,разведение ног,отведение ноги в блоке, гиперэктензия,выпады в Смита в реверансе! Не надо столько бегать в день силовых!Устройте себе отдельные дни кардио!
Беззубовна• 02 марта 2016
Параметры те же) занимаюсь регулярно месяц и правильное питание. Зал 3 раза в неделю. Не похудела! Сейчас перешла на 5 раз в неделю. Через день обычная треня( как у вас примерно) и кардио 50 мин с утра на тощак в следующий. Жду результат
ZaRaZa• 02 марта 2016
Ніякі. Не існує тренажера, який зганяє жир з однієї частини тіла. Дефіцит калорій загалом для схуднення і тренажери для мязів і форми.
Барабан для взрослых• 02 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко

в марафонцы готовитесь?
Цветов Мне срочно• 02 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко

Вам девочка говорила со свободным весом работать, пробуйте) это упражнения вне станков, то есть с гантелями,штангой и всякими другими приспособлениями)
автор ВсеЧетко • 02 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо большое за совет!Кроме 4 тренажеров еще выпады с гантелями и приседания с ними же, ровно и в плие по 30 раз. Может посоветуете что добавить?
Барабан для взрослых• 02 марта 2016
Ответ дляБеззубовна

так у вас может жировая заменилась мышечной! Объемы те же?
Укуси меня• 02 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко

Нужно приседать со штангой, делать разные тяги (мертвую, румынскую), разные выпады, жим ногами в тренажере. Чтобы 3 пота сходило с Вас на тренировке.
А программа, которую Вам рекомендовали - подойдет разве что для новичков на первые 4 недели нахождения в зале.
kom• 02 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко
вы на весы можете не смотреть , что по объемам?уходят?
Укуси меня• 02 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко

Нет, 5 км - это с головой. Можно даже меньше. Я лично вообще не бегаю.
жижифреймут• 02 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко

1500 не больше
Беззубовна• 02 марта 2016
И ещё важно питание после трени. Узнала, что при похудении 2 часа после лучше не есть, так как жир ещё горит, а если поесть, то будет гореть содержимое желудка. как то так)
Deliria• 02 марта 2016
Оставьте в покое тренажеры.
Свободные веса- Ваше все.
Приседы и выпады с утяжелениями - это эффективно.
Укуси меня• 02 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

1500 не больше

2000 в самый раз!
автор ВсеЧетко • 02 марта 2016
Ответ дляkom
Да,по объемам талия - минус 3 см, бока -минус 2 см, бедра- минус 2 см, ’ушки’ -минус 3 см, колено минус 1 см. Но я еще антиц. массаж прохожу сейчас.
Цветов Мне срочно• 02 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко

Все хорошо) просто тренировка от тренировки что-то меняйте, выпады то вперед то назад,и т.п... Можете добавить наклоны со штангой, подъем таза, если есть утяжелители то разные с ними упражнения)