ЧукИГеки• 02 марта 2016
Сниться что ребенок ходит по льду и тонет
Сниться что ребенок ходит по льду и тонет ,два одинаковых сна за ночь. Первый раз уходит под лед, второй я его удерживаю на мосту. Сейчас болеет, может это мой страх и тревоги
Любовь Калистратовна• 02 марта 2016
Это Ваши страхи... Вода чистая или грязная?
А по сути, куда ночь , туда и сон. Лечите ребенка и настраивайтесь на позитив. Сон забудьте.
ЧукИГеки
• 02 марта 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Чиста речка
Дюагональ• 02 марта 2016
Мне вообще приснилось раз ,что мой малыш пропал, а потом я его нашла, а у него.... почки нет! ужасный сон, но просто сон. Пойдите, выпейте 50 грамм коньячкку, не забивайте голову
дЫнька• 02 марта 2016
Лед во сне - это всегда опасность наяву. Будьте бдительны с болезнью ребенка, а когда выздоровеет - берегите от несчастного случая.