220В• 03 июня 2013
Контрацепция
Девочки,строго не судите..я молодая мама 23 года....дочке уже 2 годика..рожать пока не собираюсь второго лет так 5 точно...раньше никогда не принимала никаких контрацептивов...презики или постинор 2 раза в совей жизни...с мужем теперь все постоянно и без резинки естественно..не любит он ее...а я не люблю аборты и не запланированные беременности....хочу спросить у вас опытных мам и жен....как вы предохраняетесь..помимо презиков....вот хотела спираль..ужастиков наслушаась....ОК гормональны..+2 на весах меня совсем с ума сведут...ищу что-то оптимальное и главное чтоб потом родила и не располнела)))))заранее спасибо вам за ответы)
Черепаха Тортила• 03 июня 2013
Ну кто такое спрашивает? У врачей такие вопросы задают, он и подбирает конкретно по Вашему гормональному фону, здоровью и т.д
alkvitchenko• 03 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
100%
ОДНОМУ ТОЛЬКО ТАБЛЕТКИ,А ВТОРОМУ СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ ИХ...И Т.Д.
Русская Богатырша• 03 июня 2013
по вашим пожеланиям - только презики)))))
если любите себя и муж вас тоже любит - тогда он тоже такой вариант выберет))))) прбуйте разные! мы нашли свои, подходящие нам обоим, по ощуениям как без них! стаж сем.жизни - 13 лет) 2 запланированные беременности, никакого пичкания гормонами и абортивных ср-в типа спиралей...
Липка-прилипка• 03 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
220В
• 03 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
ооо а какие презики такие классные посоветуйте)))))
Чучело-Мяучело• 03 июня 2013
Ответ дляТолстая
я давно свечи эротекс или фарматекс покупаю
поддерживаю и мы также предохраняемся
Русская Богатырша• 03 июня 2013
Ответ для220В
нам нравились контекс лайтс, сейчас долфи хххххл
идете в аптеку и выбираете))) только методом проб выберете имено ’ваши’))))
Звезда в шоке• 04 июня 2013
Замужем 20лет.Одна запланированная беременность.Предохраняемся только презервативами и ППА.Моя тетя врач гинеколог-эндокринолог рассказала мне всю страшную правду про таблетки а особенно про спирали еще в юности.Я свое здоровье в угоду капризов мужа губить не буду.Пусть сам таблетки пьет или стерилизуется.Я лично в презике или без разницы не ощущаю.
220В
• 05 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
джаз совветую
вы анализы на гормоны сдавали перед применением?вам гинеколог выписал или сами?
Майор Медуза• 07 июня 2013
мне гинеколог назначил,эффект похудения заметен, пила регулон, мне он не подошел. Джаз пока устраивает.
Майор Медуза• 07 июня 2013
Ответ для220В