Украиночка• 02 марта 2016

В начале беременности обязательно должно тошнить и набухать грудь?

Не могу ничего понять, уверена на 100%, что не беременная. С мужем пользуемся ППА. Уже 2 месяца нет месячных, но у меня такое часто бывает из-за проблем по-женски. Муж думает, что я беременная, а я уверена что нет, потому что меня не тошнит, грудь не набухла, не изменились вкусовые пристрастия и нет никаких признаков беременности. Тест буду делать, но меня интересует, обязательно ли в начале беременности будет тошнить, набухнет грудь, хочется соленого и т.д.?
сЛАдКОежКА• 02 марта 2016
2 вагітності не нудило і нічого не набухало до 8 місяця.

Altima• 02 марта 2016
не обязательно
Не будь КакСвета• 02 марта 2016
у меня тоже нет нормального цикла, но 2 беременности в самом ее начале подташнивало и грудь была намного больше и чувствительнее
Гербария• 02 марта 2016
как насчет теста, на таком сроке можно сделать в любое время суток
Вкаблучках• 02 марта 2016
* хихикает: куча же историй есть, когда беременность обнаруживают когда уже рожать надо
Щас ухожу• 02 марта 2016
Не тошнило, но грудь почти сразу увеличилась, мама даже спросила именно глядя на грудь, мол, не беременна ли я - после этого тест сделала.
Стрекозей• 02 марта 2016
Не пойму,к чему страннве вопросы- все индивидуальны,делайте тест и не мучайтесь!( берите струйный он информативней)
автор Украиночка • 02 марта 2016
Ответ дляСтрекозей

Да я уверена, что я не беременная точно! Это муж настаивает. откуда, если были только ППА?
Простецкая• 02 марта 2016
Ответ дляДама-мадама

При ППА беременность очень даже вохможна. Если муж просит сделать тест, значит, ’нахалтурил’ немножко. И тошнить не обязательно должно.

Барышня_Смольный• 02 марта 2016
Ответ дляДама-мадама

ахаха, самый ненадежный метод контрацепции, вам же не 15 лет.
а забеременеть можно абсолютно при всех методах контрацепции, лично знаю несколько случаев беременности далеко не с ППА
Слухи-руки не распускаю• 02 марта 2016
Зовсім не обов´язково. У мене вагітність проявилася фізично лише коли животик почав рости, до того ніяких інших змін не було.
При ППА вагітність тільки так може наступати, це дуже ненадійний метод.
Робіть тест і не морочте собі, чоловікові та людям голову.
автор Украиночка • 02 марта 2016
Ответ дляПростецкая

Муж просит сделать тест, потому что он хочет этого, но мы с ним договорились, что будем планировать не раньше, чем через 3 месяца (витаминки, здоровый образ жизни, подлечиться мне и т.д.). А я уверена, что не беременна, потому что у меня есть определенные женские проблемы, не совсем долеченные.
Стрекозей• 02 марта 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Полностью поддерживаю последнюю строку!
KURIS• 02 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

+++

і в мене так)
KURIS• 02 марта 2016
Ответ дляДама-мадама

ні одні контрацептиви та перервані анти не можуть дати 100% захисту

як Ви так впевнені
автор Украиночка • 02 марта 2016
Ответ дляKURIS

як Ви так впевнені

Уверена, потому что наличие женских проблем есть. Думаю, вряд ли с недолеченным воспалением и нерегулярным циклом возможна беременность.
Подметайло• 02 марта 2016
У меня цикл тоже не стабильный,месячных может не быть по нескольку месяцев. При беременности грудь становилась чувствительней. Как-то менялось общее самочувствие. Второй раз,при беременности,точно поняла ,что чудо свершилось,даже не сделав тест. Но так как боялась в это поверить,сделала пять тестов)))
Подметайло• 02 марта 2016
Ответ дляДама-мадама

С воспалением не скажу.А вот с нерегулярным циклом,очень даже возможна. Обе моих беременности случились в очень длинных циклах.
Слухи-руки не распускаю• 02 марта 2016
Ответ дляДама-мадама

Я не розумію, в чому величезна проблема зробити тест?
Навіть якщо Ви на 300% впевнені, ну зробіть, і будете обидва знати точно. Звідки у Вас така невмотивована впертість?

Слухи-руки не распускаю• 02 марта 2016
Ответ дляДама-мадама

Тільки так можлива. Запросто.
автор Украиночка • 02 марта 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Тільки так можлива. Запросто.

Вы думаете, и с недолеченным воспалением возможно забеременеть? Я уверена, потому что мне еще в 15 лет одна врач сказала ’деточка, с твоими проблемами я вообще удивлюсь, если ты сможешь забеременеть’.
Слухи-руки не распускаю• 02 марта 2016
Ответ дляДама-мадама

Таке відчуття, що Вам досі 15 років. Лікарі й не таке іноді кажуть, а природа знає своє.
Просто зробіть тест. Це не боляче.
автор Украиночка • 02 марта 2016
Ответ дляПодметайло

А у вас с овуляцией не было проблем?
Подметайло• 02 марта 2016
Проблема была и есть. .. с ее наличием( То есть полнейшим отсутствием овуляции. После второй беременности ,цикл так и не наладился. Вот на данный момент месячных у меня не было с ноября((((
автор Украиночка • 02 марта 2016
Ответ дляПодметайло

То есть вы оба раза забеременели с полным отсутствием овуляции??? Если это да, тогда у меня есть надежда, у меня тоже нет овуляции.
Подметайло• 02 марта 2016
Ответ дляДама-мадама

)) Ну,наверное,все таки в этих циклах она была) А так да.. лечились,анализы,базальная тем-ра. Ноль результата. Потом пила витамин Е,електрофорез с витамином Е,верошпирон (назнаяение врача) и первая беременность. Потом пять лет с мужем не предохранялись,не лечились и в цикле ,примерно на 40 день,опять овуляция. Я прям прочувствовать ёе)) Поликистоз у меня (
Барышня_Смольный• 02 марта 2016
Ответ дляДама-мадама

тоже самое говорили моей сестре, у нее еще и что-то с маткой, плохо развита была. не помог ни презерватив, ни сразу выпитый постинор, племяшке уже 9 лет, а вы говорите ППА
автор Украиночка • 02 марта 2016
Ответ дляПодметайло

А витамин Е вам в какой дозировке (суточной) назначали?
Подметайло• 02 марта 2016
Ответ дляДама-мадама

Это было чуть больше 11 лет назад,я уже и не помню
( именно столько лет моему старшему ребенку)))