лаМпочка• 02 марта 2016
Устала в декрете.
Как выдохнуть, набраться сил немного? Малышу 7 месяцев, на ГВ, круглосуточно с ним. Ночью ест постоянно. После ночи я уставшая, он бодрый. Прикорм особо не ест (
Мама Златы• 02 марта 2016
Ложите спать в коляске на балконе, у вас будет два-четыре часа в пустой квартире вместо прогулок с коляской.
Бибер-анонимер• 02 марта 2016
Ответ дляМама Златы
Согласна! я тоже так делала!
Печенюшка• 02 марта 2016
а зачем вы даете постоянно? Ночью ребенок есть не должен, он должен спать.
Тут надолго• 02 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
такого умного предложения я еще в своей жизни не слышала а что б он спал вы что предлагаете ему снотворное давать?
люди не гоните
все дети разные
Печенюшка• 02 марта 2016
Ответ дляТут надолго
люди не гоните
все дети разные
Нет, приучать ребенка спать. Класть спать отдельно в кровати, а не возле себя. Поить водичкой. Ребенок ночью должен спать, а не сосать
Так точно!• 02 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
В 7 мес вполне даже реально
Так точно!• 02 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
Только я бы водичкой не поила
Тут надолго• 02 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
да шо вы говорите
серьезно??
а если он не спит то шо делать? водичкой поить?
какой водичкой то? если грудное молоко это и еда и питье
а....точно..надо просто положить и уйти
а ребенок пусть там в конвульсиях бьется и вырубается от истерики-это же правильно
точно!
прям как в детском доме, а потом псих проблемы
а если у ребенка изначально неврологические проблемы-то привет отставание в развитии и привет не разговариваем до 5 лет
серьезно??
а....точно..надо просто положить и уйти
точно!
Печенюшка• 02 марта 2016
Ответ дляТак точно!
Только я бы водичкой не поила
Многие думают, что так проще, сиська во рту и сон на всю ночь. А о последствиях не думают. Мне даже захотелось спросить у автора - а как же интимная жизнь, как же муж?
Печенюшка• 02 марта 2016
Ответ дляТут надолго
да шо вы говорите
серьезно??
а....точно..надо просто положить и уйти
точно!
серьезно??
а....точно..надо просто положить и уйти
точно!
Вы такая нервная, такой и ребенок в последствиях будет. Нельзя спать ребенку с сиськой во рту!
Тут надолго• 02 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

вы мое состояние как определили?? по интернету
гадаете так же?
СБ моему ребенку уже 6 лет и у моего ребенка все хорошо
и да, носила ребенка до годика на руках и спал наш ребенок с нами почти до 4 лет
все счастливы и довольны и с ребенка отстающего в развитии и не желец
мой ребенок живет и здравствует чего и вам желаю
а если бы слушала всякую ересь по типу вашего гона, то да, мой ребенок и не разговаривал бы и был в 6 лет с развитием на 2
Так точно!• 02 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
Читала здесь, что иногда даже мужья живут в других комнатах. Я все по комаровскому))) не забываем про папу))) да и про себя тоже
Мая твая не панимать• 02 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
Сколько у Вас детей?
Зяблик протестант• 02 марта 2016
мой начал спать всю ночь где-то в 7-8 месяцев, когда перевели его на смесь - смеси более сытные. На мамином молоке потребность поесть может возникать чаще. Как вариант попробуйте добавить к кормлению смесь, давайте ее на ночь. Но мой малыш, например, так не мог - если привыкал к чему-то одному, то что-то другое и в рот не брал. У нас в итоге встал выбор, либо грудь, либо смесь, поскольку я в это время уже вернулась на работу выбрали смесь
Перловая Кашка• 02 марта 2016
Уже не кормлю. Нам1,5. Лезут зубы. Уже еле хожу. Думала я одна такая
Ответ дляМама Златы
+100
И еще, не старайтесь быть идеальной во всем, на что-то можно забить. И меньше читайте идеальных мам, гуляющих часами, отличных хозяек и тому подобных. Нервные клетки дороже.
Чу Ча• 02 марта 2016
Я старалась покормить хорошо вечером, если ночью просыпался - давала воду-компотик, грудь старалась давать утром и вечером. Мне так было удобнее. Ну, и с самого начала вырабатывала график.