Солнечный день• 02 марта 2016
Где ломбарды реализуют залоговое имущество которое не выкупили?
Онанимный пользыватель• 02 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
всё хорошее между своими распродают за дёшево
Брєд
Ломбард це той же магазин і ніодин власник задурно нічого не продасть
А якщо по темі то спитайте в ломбарді, це не є таємниця
Прикуси Язык• 02 марта 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Брєд
? что за выпад? что значит задурно? новый айфон 5с за 3 тыс. с документами будет лежать на продажу под стеклом?
Онанимный пользыватель• 02 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
новий, в ломбарді
що він там робить
і при чому тут айфон?
і за скільки його купити якщо за 3000 вже продають
чи точніше який дурак так дешево продав (нє ну хіба що він глючний, то нехай свої і ним користуються)