Дама-мадама• 02 марта 2016
Девочки, что передать малышу в США?
У меня очень хорошая подруга живет в Нью-Йорке. У нее есть сынок - 1г.3м. Скоро ее мама летит к ней в гости. Что можно передать малышу? Семья у них очень обеспеченная.
Ядвига Юсьлегко• 02 марта 2016
варенья такого с целой клубники... у них там его нету, либо по очень дорогой цене.
Ленивица-красавица• 02 марта 2016
А книжки на русском-на украинском? Я сестре в Израль передавала. Она очень благодарна.
Марфушечка душечка• 02 марта 2016
меня подружка просила колготки польские,но у нее девочка-говорит наши красивее чем в Америке))
Партизанка• 02 марта 2016
Когда вижу подобные темы, каждый раз улыбаюсь), это все равно что передавать из Америки в Украину свеклу, капусту и томатную пасту для борща))))
В NY, в русских магазинах, которые здесь на каждом углу, есть даже то, что в Украинских не всегда увидишь)
Поэтому Вы смело можете передать все что угодно, просто как знак внимания, не более того)
Заставляличка• 02 марта 2016
посмотрите из серебра- ложечку серебр. или крестик
есть иконки именные, а вообще у меня сестра живёт заграницей, она говорит много всего похожего,но у нас дешевле(поэтому так только на память, кстати племяшке я не могу подарить на укр и русском(буквально немного слов) - она вообще наш язык не понимает, ей 3 года )
с девочками легче, они модницы- любое платье или кофточка нашего производства с вышивкой
может такое под заказ,прикольные надписи и картинки любые