Аноним ФЕЯ• 02 марта 2016

Подруги

Ситуация крайне глупая, но все такие не знаю как себя повести, интересно ваши мнения. Одногруппница не так давно родила и приглашает нас в гости к малышу. Я предложила сброситься девчонкам, с которыми идем, и что-то купить. Эту идею поддержали, но сброситься и купить они решили какие-то дешевые подгузники за 200 гривен и все!
Да, я понимаю, что одна в декрете..денег то особо и нет, вторая приехала из-за границы, но пока не нашла работу, да и я тоже в принципе безработная, но для такого "дела" смогу найти еще тех гривен 50, они как говорится, погоду не сделают. Мне почему-то неудобно идти с таким "подарком" к новорожденному. Не идти вообще? Или еще от себя что-то купить? Или я вообще не права в этой ситуации..что думаете?
Просто красавица• 02 марта 2016
почему вы считаете чужие деньги? Хотите купите что-то еще от себя.

пионерка_маша• 02 марта 2016
нормальный подарок памперсы за 200 грн
Папобус• 02 марта 2016
Я бы ни с кем не сбрасывалась. Купила сама от себя подарок и нет проблем!
Сметчица• 02 марта 2016
Ответ дляПапобус

+++
Без Баяна• 02 марта 2016
Мне было бы стыдно к подруге с памперсами прийти, а тем более пачка памперсов на троих. Кошмар.
Я бы сама купила гривен за 200-300 наборчик для новорожденного - шапочка, бодик, царапки.
Дую ветер• 02 марта 2016
купите каждый отдельно. и проблем не будет
автор Аноним ФЕЯ • 02 марта 2016
Ответ дляБез Баяна
Хоть кто-то меня понимает, я не считаю чужие деньги, но мы вместе учились 8 лет.