Мядуза аля моргонер• сегодня в 06:42
Как отсрочить месячные?
Есть ли способы отсрочить месячные? Так как 1 день припадает на день моей свадьбы. Не хочется в этот день переживать еще и за это
Блакитна устриця• сегодня в 07:03
А вы когда назначали свадьбу не знали что месячные?
По теме никак,если вы не приримаете ОК.
А сколько еще до даты?
По теме никак,если вы не приримаете ОК.
А сколько еще до даты?
Крию матом страшно• сегодня в 07:04
Кок. Но это если есть запас времени. И вы готовы идти на риски чтобы день без них быть.
Заикальница• сегодня в 07:09
У меня такая же история была
Пила капли красной щетки или что-то из такого.
Так отлично сработало, что и на третий день после свадьбы не пришли.
А потом сделала тест и оказалось, что причина не в каплях.
ДелиВерка• сегодня в 08:28
Якщо ще є часу 2 тижні , то запросто продовжити другу фазу циклу гормональними на кілька днів.
Аноним_1859• сегодня в 08:44
Адекватно никак. Как-то даже крестины переносили, когда я была крестной, потому что я проснулась утром и сюрприз 🤷♀️
Вмешиваться в гормональный фон я бы точно не стала ради одного дня. И что за пкреживания такие во время месячных? Ну будут и будут.