Та легко!• 02 марта 2016
Нужно ваше мнение. Начало тренировки.
Всем привет!
Выскажите, пожалуйста, что вы думаете.
Каждую весну стайки девушек и женщин устремляются за покупками абонементов в спортзал, скачиваются гигабаты видео с занятиями, покупается новая спортивная одежда и это все прекрасно. Силы воли продолжать начатое хватает у немногих.
В связи с этим есть идея поддерживать новых спортсменок с помощью психотерапевта, фитнес-тренера и и диетолога. Это три разных человека. Будем говорить о желании начать заниматься, о силе воли, о сопротивлении, о рекомендованных нормах безопасности в этот период, как себя поддерживать и избежать срывов. Ну в таком духе.
Есть идея 2х-недельного онлайн -марафона для желающих начать заниматься регулярными физ. нагрузками?
Будет ли интересно это в целом? Пойдут ли люди заниматься? Как, по Вашему мнению, должен выглядеть процесс? В какой форме хочется помощь от специалистов, в каком объеме? Сориентируйте также по оплате - сколько бы люди могли оплатить
Давайте воплотим хорошую идею в жизнь )
Выскажите, пожалуйста, что вы думаете.
Давайте воплотим хорошую идею в жизнь )
Der_Natali• 02 марта 2016
те кто на самом деле хочет он найдет силы и без описанных Вами специалистов.А те кто только на словах хотят и или их хватает макс. на неделю не захотят тратить деньги на них.
Птица Говоруша• 02 марта 2016
Ответ дляDer_Natali
+100,те кто понимает зачем все это,им не нужна мотивация!
Та легко!
• 02 марта 2016
Ответ дляDer_Natali
Совершенно согласна. Кто имеет силу воли и мотивацию - сами справятся. Это не для всех.
Я думаю про других женщин. Которые десять лет планируют делать новое тело весной и все- никак не соберутся - то работа, то семья, то дети, то десятоое. И думают «ну как его начать?’. Вот в этом случае грпка объединенных сестер по схожей проблеме может придать дополнительную уверенность и силы продолжать
Та легко!
• 02 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
В начале поддержка не нужна.
если будут желающие, то можно продолжать длительный период, хоть год.
А что могло бы заинтересовать уже не новичков в тренировках?
Та легко!
• 02 марта 2016
Мы планируем запустить первый марафон бесплатно. Будут онлайн-занятия 2 раза в неделю. Обязательное выполнение домашних заданий и ведения дневника в личном кабинете на сайте. Будет создан закрытый форум для участников.
Малинка Алинка• 02 марта 2016
тю..ужн больше года занимаюсь ежедневно...ну было пару деньков профолила, но вообще если это раз в пару месяцев то не страшно, а заниматься просто пару недель какой толк? надо системно
Та легко!
• 02 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка
Вы молодчина! Что сподвигло вас изменить образ жизни, раз раньше вы не занимались так регулярно?
Малинка Алинка• 02 марта 2016
Ответ дляТа легко!
и раньше занималась, после родов начала. что сподвигло? 68 кг при росте 158 сподвигло,то точ сын растет и мама его должна быть красивой, и сама понимала что должна быть лучше)) всем желаю сподвигнуться!!!!
Та легко!
• 02 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка
да, всякое системное погружение начинается с первых шагов, с первых двух-трех недель - они самые тяжелые, так организм воспринимает неожиданную нагрузку как стресс. Обычно в начале многие бросают занятия. А кто-то даже не пробует.
Та легко!
• 02 марта 2016
Я вот думаю про женщин, которые немного в апатии, недостачно мотивированы, хотя хотят, очень сильно хотят изменить в один день жизнь так, чтобы они превратились в стройняшек-спортсменок. Кому-то нужно увеличить физическую активность по состоянию здоровья, кому-то нужно похудеть и без физ. нагрузок никуда не деться.Кто-то депрессует из-за измены мужа и приобретение подтянутой фигурки могло бы здорово поднять самооценку, чтобы с позитивом смотреть в изменившееся будущее.
Именно эти женщины воодушевили меня придумать этот проект. Чтобы помочь сделать первые шаги, помочь разобраться с мотивацией и поддержать в новом этапе.
Жалко, что пока никто не отозвался кому бы это могло быть интесно
забиякина• 02 марта 2016
Ответ дляТа легко!
неудобно как раз то, что это онлайн в фиксированное время для всех.
не у всех ’зрителей’ найдется свободное время.
я предпочла индивидуальную консультацию в удобное для меня время, и необязательно онлайн - можно в форме письма на имейл дать рекомендации с учетом конкретно моих проблем с телом.
я уже закупила силовые тренажеры, выбираю с чего начать - не все упражнения можно по здоровью
забиякина• 02 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка
ого. у меня 52 при 158 - и так мешают эти лишние 3 кг...
Малинка Алинка• 02 марта 2016
Ответ длязабиякина
у меня колеблется вес 49,5-50,7...
забиякина• 02 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка
у меня колеблется вес 49,5-50,7...
вы же занимаетесь)
а я сижу за раб столом целый день.
хотя после родов без всякой физ. нагрузки до 47 само ушло - пока гуляла с дитем и носила на руках
Та легко!
• 02 марта 2016
Ответ длязабиякина
Ок, спасибо что написали. Точно поддерживаю, что индивидуальное консультирование позволит уделить больше внимания к вам. Но организовать индивидуальное внимание трех специалистов к каждому участнику бесплатного марафона наврядли удастся.(( Возможно, для желающих можно будет создать пакет с индивидуальным сопровождением и это не будет бесплатно. Какая сумма была бы для Вас приемлема и какие конкретно услуги специалистов (всех или кого-то одного) Вы бы хотели получить?
забиякина• 02 марта 2016
Ответ дляТа легко!
в принципе, мне было бы интересно получить советы всех специалистов - психотерапевта, фитнес-тренера и диетолога. у каждого найдется что спросить) а с ценой затрудняюсь ответить...
Та легко!
• 02 марта 2016
Ответ длязабиякина
да Вы кокетка...
забиякина• 02 марта 2016
Ответ дляТа легко!
да Вы кокетка...
?))) почему? я просто правда не знаю, сколько это нынче стоит
Та легко!
• 02 марта 2016
Ответ длязабиякина
ладно, Бог с ними, с деньгами, не об этом речь
tania_mail• 09 марта 2016
Я думаю, что для того что бы начать у человека должно быть желание личное и никто ему в этом не поможет. А вот когда приходит плато после первых результатов - тогда да. Давайте дружить - У меня также много идей и соображений по этому поводу.