Любовь Калистратовна• 02 марта 2016

Девочка квартирантка задерживает оплатууже на три дня...

Обычно в конце месяца платит - спросить её о причине или подождать ещё день-два. Чтобы не задеть её чувства, так сказать. Не хочется лишний раз беспокоить. Но с другой стороны должна же предупреждать если задерживает - я ведь на что-то рассчитываю.
Результат:
вже голосів: 106
74 (69.81%) Спросить сейчас
32 (30.19%) Подождать
Таки в курсе• 02 марта 2016
что сегодня за аншлаг обиженных арендодателей?

БеллаДонна• 02 марта 2016
Дамы, вы вообще хоть пукнуть можете без совета со стороны?
кнопкодав• 02 марта 2016
А что обидного-то? Она нарушает условия договора, а вы даже спросить боитесь?!
Залетная Я тут• 02 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
Тоже частенько задаюсь этим вопросом!
Вся в кредитах• 02 марта 2016
позвоните ей и поинтересуйтесь когда она планирует рассчитаться, мол Вы планируете на праздники уехать и хотите понимать на когда планировать поездку...или что-то в этом духе
Из Кукуева я• 02 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Тоже частенько задаюсь этим вопросом!

shantaramm• 02 марта 2016
автор , если Вам бы эти деньги ’горели’, то Вы бы не писали здесь, а а напрямую сказали бы арендатору , подождите , а потом попросите чтобы предупреждала о задержке , если посчитаете нужным

бифидобактерияЖоржик• 02 марта 2016
Ответ длякнопкодав

А меня вот бесит арендодатель
У нас расчет 5 числа каждого месяца,но ко мне за деньгами ломится и 1 и 2 числа
Вот сегодня уже пришла.
это как,нормально?
У мужа 4 числа з-плата, 5-го у нас срок оплаты
Короче,злая я
Я тоже на что-то рассчитываю,наверное
Чучело сосны• 02 марта 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик

А меня вот бесит арендодатель
Вот сегодня уже пришла.
это как,нормально?
Короче,злая я
Я тоже на что-то рассчитываю,наверное

Наверное, бежит-спешит налоги оплатить за аренду квартиры)))
бифидобактерияЖоржик• 02 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

точно
автор Любовь Калистратовна • 02 марта 2016
Ответ дляshantaramm
Спасибо, деньги не горят, но сам факт что не предупредила - расстраивает. Скажу, чтобы заранее предупреждала.
кнопкодав• 02 марта 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик

А меня вот бесит арендодатель
Вот сегодня уже пришла.
это как,нормально?
Короче,злая я
Я тоже на что-то рассчитываю,наверное
Так напомнила о вашей договорённости. И как это приходить без предупреждения?
Ответ дляЧучело сосны

Какие вы юмористы )) А не думали, что для кого-то это единственный способ существовать. Я, например, работать не могу - не с кем дочку оставлять. Одна без мужа. И что смешного в том, что сдаю квартиру?
Чучело сосны• 02 марта 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Вообще ничего смешного. Просто люди разучились по человечески общаться, одной влом позвонить и предупредить, а вторая сидит жалуется на советчице какие непорядочные арендаторы. Но когда зп задерживают, то не всегда тоже предупреждают. Арендодатели тут волну поднимают на квартирантов, такие сякие, а сами налоги не платят. Кому сейчас легко?
Неправдиша• 02 марта 2016
Может девочке как и всем выплаты какие то задерживают и по сути платить нечем. Можете спросить, лишним не будет. Просто без наездов - все же мы люди
Я думаю что квартирантка ваша сразу вам все и расскажет. И вам спокойнее станет.
Хи хи, ну ну• 02 марта 2016
Спросите, конечно. Ничего страшного, вы ж тоже планирует бюджет, надеетесь на эти деньги. Это нормально, и, если квартирунт хороший, то ей нечего переживать.
Пиу!Пиу!• 02 марта 2016
тю так позвоните и скажите, что рядом и сейчас заедете за деньгами, заодно и узнаете в чем дело.
Я тоже сдаю квартиру и меня реально раздражает когда народ начинает падать на мороз, все мы люди и нужно просто перезвонить и рассказать о ситуации.
ХдеЯсь?• 02 марта 2016
автор я когда то снимала квартиру, например расчетный день у нас был 2 числа. я звонила 1-го и договаривалась о встрече, но всегда звонила я. а потом мне стало интересно, когда позвонит хозяин за деньгами... короче 15 не выдержала я- позвонила и напомнила о себе)) автор, не вижу ничего плохого, позвонить и спросить, в конце концов мало ли что с человеком случилось, вдруг просто болеет ... просто спокойно позвонить - спросить когда у вас свидание))