УлыбАчка• 02 марта 2016

Тест на беременность можно делать только утром?

Или в любое время?
ЛолитаНеРазлита• 02 марта 2016
рекомендуют утром... я делала утром и вечером))

Тут надолго• 02 марта 2016
Якщо концентрація ХГЧ вже достатньо висока, то в будь-який час покаже, а на початках - краще зранку.
Соседушка• 02 марта 2016
Можно в любое,первый свой тест я делала примерно в 20.00:)
Попадалочка• 02 марта 2016
я вечером сделала на 4 день задержки-две яркие полоски были моментально после погружения теста в мочу.
автор УлыбАчка • 02 марта 2016
КД последние были 22 января. Я так думаю уже концентрация ХГЧ должна быть достаточная.
Лепешечка• 02 марта 2016
Ответ дляУлыбАчка

да,можно делать и сейчас.
Жабры жабы• 02 марта 2016
Я делала после обеда, ну у меня был 4-5 день задержки, были четкие 2 полоски
Тут надолго• 02 марта 2016
Ответ дляУлыбАчка

А в лютому тест що показував?
Жена брата Админа• 02 марта 2016
Можно сейчас, уже покажет. И нам результат огласите

Ежик Хрюха• 02 марта 2016
Ответ дляУлыбАчка

автор если беременность желанная желаю удачи! у меня последние КД были 30 января,вчера вечером не удержалась сделала тест - одна полоска((( И КД нет...
Стекловыжималка• 02 марта 2016
я брала 2 самых дешевых теста, делала их в обед и оба показали две полоски, задержка была 5 дней. результат подтвердился :)
Наизнанку• 02 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

А у меня последние КД были 17 января. Вчерашний тест утром показал одну полоску... и КД тоже нет(((
Ежик Хрюха• 02 марта 2016
Ответ дляНаизнанку

так у вас уже приличная задержка!
Наизнанку• 02 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

так у вас уже приличная задержка!
Да, приличная... тест отрицательный, причем разглядывала весь день, признаков тоже нет. Скорей всего это проблема по-женски, т.к. нижнюю часть лица сыпет уже недели 3 ... да и стрессов много за эти 1, 5 месяца.
elenka8585• 04 марта 2016
Никогда утром не делала, всегда в любое время суток,когда приспичит))). Уровень ХГЧ растет в организме скаждым часом, поэтому.если его делать вечером, то он будет уже выше.чем был бы сегодня утром.