Чики-брык• 02 марта 2016

убить или оставить синдром Дауна

девочки как быть делала узи предлогают биопсию плода говорят что высокая вероятность синдрома дауна говорят что абот нужно делать и не затягивать времени уже нет
Я такая боевая• 02 марта 2016
это как биопсия плода

пьЯНА• 02 марта 2016
опрос бы сделали.
Виннипуховна• 02 марта 2016
а сколько у вас недель?
Балаболка• 02 марта 2016
может еще раз сделать в другом месте узи
Баба-царьлебедь• 02 марта 2016
Сделайте тест.
Очень многим ошибаются.
Виннипуховна• 02 марта 2016
как они определили?
Курс капусты• 02 марта 2016
у моей кумы так было несколько лет назад. оказалось, ошибочка вышла. ребенок здоров
ША все! я пришла• 02 марта 2016
троль?
Балаболка• 02 марта 2016
автор а дети есть??

Фима Собак• 02 марта 2016
Нужно консультировать с врачами. И с мужем. Жить с этим - вам. Или с ребенком.
Мир Мир Мир!• 02 марта 2016
если это точно, то аборт.
ДлинноНожка• 02 марта 2016
У одноклассницы аналогичная ситуация была, родилась здоровенькая девочка Вера!
Наездница• 02 марта 2016
простите... а они говорилиа, что при таких анализах 60 % ошибка- рождаются здоровые дети
Ната Лия• 02 марта 2016
сначала на 100% убедитесь, что этот диагноз правильный
бывали случаи ошибок
Омлетик• 02 марта 2016
Вы совета спрашиваете? Или рекомендации к действию?

У меня ребенок аутист, тяжелый, по УЗИ не видно, се анализы и тесты были с идеальными показаниями.

А подруге ставили синдром Дауна, + куча пороков, а родилась прекрасная девушка, здоровая.

Думайте.
Бесбардак• 02 марта 2016
У моей одноклассницы подтвердилось-через год после рождения ребенка покончила с собой.
Под пытками• 02 марта 2016
1. Сделать биопсию хориона.
2. По результатам принимать решение
забиякина• 02 марта 2016
делайте все возможные тесты - если подтвердится, то ИМХО лучше месяц порыдать, нежели всю жизнь мучиться.
Плюшевая дыба• 02 марта 2016
как они это установили? по скринингу? показатели сильно отличаются от нормы? мне говорили что высокая вероятность дауна, попросила дать письменное заключение написали вероятность 10%... от дальнейших генетических исследований отказалась, в итоге здоровый ребенок.... генетиков не всегда надо слушать, очень часто просто разводят на деньги(

Наездница• 02 марта 2016
кроте узи...что еще делали?
автор Чики-брык • 02 марта 2016
другие детки есть 12 нед делала у Мельника
ША все! я пришла• 02 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
опрос бы сделали.
Удалено администрацией...
Антонина матушка• 02 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
это как биопсия плода

наверное автор тролль. раз не знает, что амниотических вод анилиз делают, а не биопсию плода
Ромашкинная• 02 марта 2016
Ответ дляБесбардак

кто покончил с собой? одноклассница?
Ирашек• 02 марта 2016
Ответ дляБесбардак
вот лучше бы вам промолчать,простите
миссДавеча• 02 марта 2016
первый ли ребенок. срок. понимаю как вам тяжело но рекомендую не верить 100% врачам. повторите анализы. сходите к другому врачу
автор Чики-брык • 02 марта 2016
Ответ дляОмлетик

Думайте.
у меня тоже старшая девочка аутист не понаслышке знаю как растить ребенка инвалида
Бесбардак• 02 марта 2016
Ответ дляРомашкинная

кто покончил с собой? одноклассница?

Ну не ребенок же
Самоучка• 02 марта 2016
Сколько вам лет? Мужу?
Разумная Губка• 02 марта 2016
Амниоцинтез Вы имеете ввиду? Сделайте для подтверждения.
По сути: я бы не оставила заведомо ♿, только очень хорошо обеспеченные люди могут позволить себе такую ’роскошь’, увы( реабилитация неимоверно дорогая, нужны помощники, если не готовы посвятить себя ребенку полностью + вы умрёте, а он останется, кто тогда его будет содержать...