АнтиТроль• 02 марта 2016

Кто то пил семена льна?

как именно пили?
Оле Лукойе• 02 марта 2016
я их ем, в салаты добавляю
Называйте меня Повелитель• 02 марта 2016
Я чайную ложку семян разжовывала и запивала водой. С утра натощак.
Подружка в кофемолке их мелет и тоже водой запивает.
автор АнтиТроль • 02 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Вот у меня нет кофемолки,а говорят нужно молоть,я вот и думаю, будет результат,если жевать?))
Snejka• 02 марта 2016
Я перемалываю в кофемолке и добавляю столовую ложку в овсяную кашу.
Просто Филя• 02 марта 2016
Доктор мне когда-то назначала так: заливать кипятком и долго долго взбалтывать, в банке например. Должна получится типа густая водичка, похожа на жидкий кисель. Процедить это дело и выпить именно эту водичку, она полезна. Некоторые я знаю немного проваривают зерна и процеживают.
осень_осень_харашо• 02 марта 2016
а если у меня полип в жёлчном, можно масло или семена льна???
Trink• 02 марта 2016
я прсто везде добавляю в салаты, каши, выпечку свою
ТочноБудет• 02 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
я их ем, в салаты добавляю

+1))
Сегодня я не я• 02 марта 2016
для чого корисно?
Ирина 27• 02 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я утром после стакана вроды теплой на тощак, чайную ложку , потом водой запить
oleshenka• 02 марта 2016
смотря для чего - по-разному применяют
Скелет дыни• 02 марта 2016
Я его пью по проблеме ЖКТ - 1 ч.л. заливаю пол стакана кипятка и 15 мин непрерывно ложечкой взбалтываю. Выходит что-то вроде киселя. Семена осядут и я пью, вернее таблетку запиваю)
с_переулочк­а• 02 марта 2016
послушаю
Иванка Бур• 02 марта 2016
я мужу каждый день даю пить. раньше 15 мин перемешивала. сейчас 2 ч ложки на 30 мл воды варю мин 10 и через бинт пропускаю
Малая еще та• 02 марта 2016
Столовую ложку заливаю кипятком и варю на небольшом огне себе кисель.Остывает,пью вместе с семенами порциями.
Физрукая• 02 марта 2016
Ведь есть же клетчатка льна.... я так думаю эффект от нее тот же. Я в ЭКО брала
Бабканадвоесказала• 02 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни
а Вы их покупаете в аптеке или в магазине в упаковке?
Скелет дыни• 02 марта 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Только в аптеке.
Анюта86• 02 марта 2016
Утром добавляю в овсянку
Весняночка• 02 марта 2016
Кладу в кефир
Ответ дляСегодня я не я
для чого корисно?

У меня с детства больной желудок. Я эти семена в каком только виде не принимаю!) Делаю это в период обострения- весной и осенью.
Единственное, не могу в себя затолкнуть отвар семян! Эта жидкость как, простите, сопли! У меня рвотный рефлекс. Особенно после того, как в детстве меня мама заставляла пить именно в таком виде(((
Владислава Максимовна• 02 марта 2016
Ответ дляTrink

И я люблю их во все блюда добавлять.Особенно мне нравится хлеб с добавлением семян льна и овсяных хлопьев из хлебопечки.