rainy• 02 марта 2016

Учительница назвала сына идиотом!

А его приятеля - скотиной. Ей уже под 70, дорабатывает последние 1,5 года...
Стоит ли устраивать разборки?
Армейская• 02 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка

Просто повторил секс, просто повторил х,й, просто показал за кем то свои ... Просто. У Вас все просто. А если трахнет за кем то девочку ? Кто будет отвечать?
Просто? Родители? Учителя?

ну знаете- это первый класс и почему любимцу учителя спущено с рук, а другой с этим же будет унижен при классе

вам рассказать о нашей учительнице,как она истерически орала и обзывала детей если он неправильно решил у доски или неправильно прочитал
или как она напялила свои очки мальчику в классе, лишь потому что он плохо видел и высмеяла его при всём классе

Дюймовочка• 02 марта 2016
Ответ дляМуууумие

Автор придумывает как оправдать своего милого мальчика, которая злобная старуха-пенсионерка незаслуженно унизила и нанесла непоправимую психологическую травму

Очень похоже...
все по ГОСТу!• 02 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Самое первое - нужно узнать причину конфликта.

Ну и , имхо, взрослый человек позволяющий себе обзывать того, кто младше, менее умен и умудрен жизненным опытом , наверное, не достоин уважения.

Точно. Пусть они учителя унижают,,оскорбляют, провоцируют. Им можно. Они же младше. Опыта жизни не имеют
Бандитка Сью• 02 марта 2016
Ответ дляМуууумие

Ага знали бы вы ЧТО ваши этождети устраивают в школе, особенно пенсионерам.
Правильно сказала старушка!!!

Вы уверены, что знаете, что они сделали? Или старушка уже в теме?
Коко Шанель• 02 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

школьный психолог, нет плохих детей, есть недопонятые, недоласканые
А в этом виноваты родители. автор, а как Ваш сын назвал учительницу?
Стрекозей• 02 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

ну так психолог так говорит, но поверьте он не думает так. Что же он еще скажет, конечно , что нет плохих детей, ему это по должности нужно говорить.)) А по сути они думают совсем по-другому, реально так сказать.
Жена миллионера• 02 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ

Какая разница ЧТО они сделали??
’Идиотия’ - это диагноз медицинский!

А если они ее били?
Машка-замарашка• 02 марта 2016
Ответ дляМуууумие

Я как то соседскому малому сказала , не реви ты же мужик , так вот соседка долго визжала , что я нанесла ’ непоправимо психологическую травму’ сейчас этот полулоб все так же сопли мажет , но мне уже пофик :) моя хата скраю , шо хотела соседушка то и получила :)))
Блондинка в Законе• 02 марта 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так учителю надо всех 30 доласкать? а учиться когда будем?

учителю нужно оставаться учителем прежде всего, о плохом поведении сообщать родителям, возможно порекомендовать психолога, но не в коем случае не позволять себе подобные высказывания.

Я почему так яро выступаю против обзывательств. Когда я училась в школе, учитель по матиматике как-то сказала моей маме, что я заторможенная, я это услышала, у меня развился жуткий комплекс. Через время нам сменили учителя по математике и я стала активчиком. Проблема была не во мне, но эти слова я помню до сих пор. Поэтому обзывание детей- это преступление в какой-то мере.

все по ГОСТу!• 02 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью

А вы знаете?
Кюветчица• 02 марта 2016
Ответ дляС перепою

а что делает старушка в школе?не пора ли ей сидеть дома и беречь нервы?

найдите замену
у нас в школу не могут уже пол года учителя английского найти. Узнают зарплату и уходят. Репетиторы в разы больше получают
Я натуралка• 02 марта 2016
Ответ дляАрмейская

У Вас скрытая психологичская проблема.
Не сравнивайте своего ребенка с кем то, а тем более с ’мнимимы ’любимчиками

Мой иногда говорит, почему мне 7 баллов, а Маше 10 за тот же ответ.
Мой ответ: ’ Ты знаешь на 12-вот и шанс расти дальше дает тебе учитель , а Маша уже выше не сможет .

Если учитель истерически оркт- а такое ЕСТЬ МЕСТО В НАШИХ ШКОЛАХ- предоставьте доказательства в виде записи ( а это легко сейчас сделать ) в департамент образования: анонимки они тоже принимают.
Муууумие• 02 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера

А если они ее били?

Вы чтооо!!?Этождети!! Им можно.
Блондинка в Законе• 02 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

Вы не хотите месяц другой в школе поработать?
Как раз всех и обласкаете

о нет, это не мое призвание...
все по ГОСТу!• 02 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

Аы когда в школе были последний раз ( после своего выпуска)?
Муууумие• 02 марта 2016
Я сама работаю в школе, детей я так, конечно, не называю, но старушку понять могу. Ох как могу!!
С перепою• 02 марта 2016
Ответ дляКюветчица

найдите замену

вот читаю таких как вы и диву даюсь,вы все уже охаете над учителем,при этом уже роздали диагнозы и родителям ,и детям,всем,только старушка -педагог ангел,а ведь никто не знает что именно произошло.Хотя моя позиция такова,чтобы не произошло никогда не стоит опускаться до уровня быдла,а именно учитель опустилась до этого.Провинились?к директору на ковер и пускай он ведет разборки.
Любавишна• 02 марта 2016
Ответ дляМуууумие

Автор троллит скорее всего, кинула тему для топа, в которой все пересрутся
Чупокабра• 02 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

ну так учитель это не вам сказал, нечего было подслушивать.

А по факту, очень часто дети срывают уроки и мешают процессу обучения, что учителю делать, если такое постоянно? Вы хотите, чтобы из-за нескольких человек вашего ребенка на уроках не учили? Так как учитель не имеет права ни накричать, ни из класса выгнать? А родители считают этих малышей ангелами.

Бандитка Сью• 02 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

А вы знаете?

Нет, потому и держу свои эмоции, а не ярлыки с разбегу вешаю. А что?
Дюймовочка• 02 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна

Тоже хороший вариант)
все по ГОСТу!• 02 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

о нет, это не мое призвание...

Вы так уверенно доказываете как нужно и правильно.
У вас есть возможность показать на практике свои возможности.
Я так и вижу - 8-9 класс,14-15 лет, вас перед ними, как вы их ’ долюбливаете’....
Покажите мастер-класс
Армейская• 02 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка

У Вас скрытая психологичская проблема.

а что первый класс будет снимать? а родители которые сидели на уроке, тоже подметили что она неадекватная к детям(да учитель просила прощения, говорила что последний год и уходит со школы)
но у 95 % детей в классе ненависть к ней ,к школе,она отбила охоту,дети не хотели ходить в школу и как сейчас всё поменялось- когда её нет
Жена миллионера• 02 марта 2016
Ответ дляМуууумие

Вы чтооо!!?Этождети!! Им можно.

Ну да, ну да. У яжематерей этожедети - послушные ангелочки, на которых все наговаривают))
Нафаня Маня• 02 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ

Какая разница ЧТО они сделали??
’Идиотия’ - это диагноз медицинский!
так может она поставила правильный диагноз???
Кюветчица• 02 марта 2016
Ответ дляС перепою

А я диву даюсь с таких как Вы
С одного моего сообщения такие глубокие выводы. Вот это фантазия у Вас
Форс мажор• 02 марта 2016
Ответ дляМуууумие

А вы знаете какие пенсии у учителей? Бомжи лучше живут! Пусть работает.

между ’работает’ и ’гнобит детей’ - большая разница.
и да, я детей, будучи студенткой 5-го курса, называла на вы (5 класс) и уважала их. прекрасные дети.
Нафаня Маня• 02 марта 2016
Ответ дляС перепою

на пенсию прожить не может
Я натуралка• 02 марта 2016
Ответ дляАрмейская

Это все бла-бла-бла.Одни слова в воздух.
Кто конкретно может доказать Ваши слова?Будут свидетели? Если больше 10 человек- боритесь.
С перепою• 02 марта 2016
Ответ дляКюветчица

А я диву даюсь с таких как Вы
у меня только факты,читайте еще раз то что я написала,может поймете